Читать One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Цель!!!

Капли холодного пота выступили на лбу Тяньлэя. Его двумя соперниками оказались простачки?! Это были обычные люди, которые ели дьявольские фрукты. Они даже не практиковали навыки тела и не развивали способности этих фруктов! Тяньлэй чувствовал себя так, будто попал в какой-то нереальный сон, пока знакомые слова не появились в его мозгу.

[Система поощрения подтверждает, что пользователь победил капитана пиратской группы с вознаграждением в 5 миллионов. Вознаграждаются навыки базового тела, владение мечом, стрельба, оружие, дьявольские фрукты Парамеции, дьявольские фрукты Зоан]

В этот раз все зависело от самого Тяньлэя.

[Система вознаграждения заявляет, что теперь у хозяина есть шанс провести предварительный розыгрыш] Нет, Тяньлэй немедленно отказался. Он хотел вернуться в свою комнату и отложить это решение на потом!

Сакадзуки:

- Тяньлэй, ты идешь со мной!

Тяньлэй обратился к майору Арчи:

- Арчи, вы выделили комнату для Фудзивары и нашли ему меч! Спасибо вам!

Сакадзуки:

- Скажи мне, какова твоя цель?

Тяньлэй посмотрел на него в замешательстве:

- Что?

Сакадзуки:

- Никто на нашем флоте не называет друг друга напарниками, потому что так говорят только пираты! Мы называем их товарищами, друзьями или братьями!

Выслушав его, Тяньлэй понял, что Сакадзуки думал, что он хочет стать пиратом!

Я не настолько глуп. Если я буду так думать, разве ты не убьешь меня? Кроме того, я действительно не хочу становиться пиратом!

Тяньлэй:

- Дядя, я говорю так, потому что хочу сформировать самый мощный корабль на флоте. Все члены моего военного корабля, даже вице-адмирал и адмиралы, будут моими партнерами. Вместе с ними я уничтожу всех грешников на Гранд Лайн!

Он хотел сказать, что уничтожит не только пиратов, но и моряков или даже драконов, если они были злодеями. Но если пираты не причиняли никому зла, то Тяньлэй не станет трогать их. Он не решался сказать об этом Сакадзуки.

Сакадзуки выслушал Тяньлэя и немного смутился.

- Эта цель требует огромного мужества и сил! На такое способен разве что маршал флота.

Он оценил амбиции своего племянника, ведь чем сильнее его амбиции, тем крупнее будут его достижения и сила.

Тяньлэй:

- Дядя, когда я могу получить свой собственный корабль?

Сакадзуки:

- Это зависит от того, какой уровень ты пройдешь, самый высокий - это военный корабль класса Адмирал, худший - это корабль высшего класса!

- Как я могу стать капитаном? - спросил Тяньлэй.

Сакадзуки:

- Ты не можешь стать капитаном, но я могу сделать тебя майором, и у тебя будет военный корабль класса Майора.

Тяньлэй:

- Спасибо, дядя!

Сакадзуки:

- С чего ты хочешь начать свое путешествие?

- С моей нынешней силой я не могу выжить в Гранд Лайн, но я верю, что скоро вернусь сюда, потому что мои цели простираются далеко за пределы Гранд Лайна! - честно ответил Тяньлэй.

Когда Тяньлэй сказал это, Сакадзуки был доволен как никогда:

- Хорошо! Чтобы жить праведно в этом мире, нужно осознавать свои ошибки и исправляться! А теперь нам пора возвращаться в штаб флота. У тебя есть два варианта: я даю тебе позицию майора и военные корабли, и ты немедленно уходишь отсюда или ты остаешься в штабе и тренируешься на флоте. Когда ты изучишь шесть сил Военно-Морского Флота, министерство даст тебе звание майора и военный корабль.

Тяньлэй не был глупцом. Он понимал, что первый вариант означал поддержку Сакадзуки, а второй – его собственную силу. Тяньлэй выбрал шесть стилей флота и сказал:

- Сначала я займусь тренировками.

Сакадзуки внимательно посмотрел на него, ему все больше нравились изменения, произошедшие в его племяннике.

После Тяньлэй вернулся в свою комнату и решил начать три розыгрыша.

[Динь! Ставка на приобретение базового тела составляет 20%, ставка на добычу базового меча составляет 22%, базовой стрельбы - 20%, базового оружия - 20%, дьявольских фруктов Зоан - 20% (Вероятность получения дьявольских фруктов Зоан увеличилась). Название базового владения мечом отсутствует]  

Тяньлэй понял, что эти три хода по-прежнему хороши!

[Динь! Ставка на приобретение базовой хирургии тела составляет 22%, на базовый меч - 22%, на базовую стрельбу - 22%, на базовое оружие - 22%, на дьявольские фрукты Парамеции - 6%, на дьявольские фрукты Зоан - 6%. Начните розыгрыш и получите пистолет]

Пистолет!!!! Тяньлэю стало плохо от одной этой мысли.

[Динь! Ставка на приобретение базовой хирургии тела составляет 20%, на базовый меч - 20%, на базовую стрельбу - 20%, на базовое оружие - 20%, на дьявольские фрукты Парамеции - 20% (вероятность получения дьявольских фруктов Парамеции увеличилась). Начать добычу дьявольских фруктов Парамеции?]

Тяньлэй был в предвкушении, но ему опять попались базовые уровни. Ему придется вновь испытать боль от этого дьявольского фрукта Парамеции.

Когда Тяньлэй получил все эти вещи, он вернулся обратно в тренировочный зал Военно-Морского Флота. На этот раз солдаты больше не смотрели на него с презрением, а, наоборот, с некоторым почтением и восхищением. Тяньлэй понял, что они действительно уважали его. Он понимал, что больше всего они почитали его силу, а не его самого, потому что безграничная сила была их мечтой. Тяньлэй поклялся себе, что однажды будет стоять на вершине этого мира!

Войдя в тренировочный зал, Тяньлэй увидел, что Фудзивара тренировался с деревянным мечом. Хороший мечник всегда тренируется только со своим мечом, но за его отсутствием, такая замена тоже была неплохой.

Тяньлэй:

- Фудзивара, ты практикуешь свое собственное владение мечом или научился у кого-то?

Фудзивара:

- Мастер меча моей деревни научил меня!

http://tl.rulate.ru/book/19473/472304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку