Читать One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Первый напарник

Шумная змея не на шутку разозлилась, но ничего не могла поделать. Ведь она действительно съела самый слабый дьявольский фрукт. Тыча пальцем в Тяньлэя, шумная змея прошипела:

- Ты! Ты! Ты!

Солдаты флота, собравшиеся в качестве зрителей, громко рассмеялись. Они следовали за Адмиралом Акаину и знали способности многих дьявольских фруктов. Они понимали, что способность фрукта, съеденного шумной змеей, была действительно худшей из всех, которые они когда-либо видели.

- Молодой господин, вы правы, это худший дьявольский фрукт, который мы когда-либо видели.

- Да! Да! Я никогда не видел ничего хуже этого!

Шумная змея, слушая эти оскорбления, все больше злилась:

- Ублюдок, если ты хочешь умереть, я исполню твое желание! Сейчас ты отведаешь моего змеиного хлыста!

Тут же ноги шумной змеи выросли в длину и превратились в длинные хлысты, которые потянулись к Тяньлэю.

У Тяньлэя уже не осталось Хаки, чтобы защитить свое тело. Если он позволит змее укусить его, то проиграет бой!

Кажется, я могу применить только дальнюю атаку, но, к счастью, у меня еще есть три хода.

Сперва Тяньлэй использовал удар Каратэ Рыболюдей. Ударная волна атаки заблокировала атаку шумной змеи. Параллельно он выпустил стрелы из водяного пистолета.

Шумная змея была не менее хитрой. Ее руки превратились в десятиметровую змею. Когда они образовали два длинных хлыста, они начали двигаться вверх-вниз, чтобы блокировать водную атаку Тяньлэя. Однако Тяньлэй еще не нанес свой главный удар!

Водная атака была отвлекающим маневром, чтобы отвести внимание шумной змеи. Он применил удар кулаком Тан Цао, и два хлыста шумной змеи потеряли координацию, а в защите шумной змеи появилось открытие. Воспользовавшись этим моментом, Тяньлэй ударил змею прямо в грудь.

[Система вознаграждения подтверждает, что пользователь избил пирата с вознаграждением 2,5 миллиона. Вознаграждается базовое тело, владение мечом, стрельба, оружие, дьявольские фрукты Парамеция и дьявольские фрукты Зоан]

Когда эти слова появлялись в голове Тяньлэя, он понял, что одержал победу. Он был немного недоволен из-за недавнего инцидента, когда его первый оппонент врезался прямо в Адмирала Сакадзуки! Но это было не так страшно, ведь главное - результат!

[Система вознаграждения объявляет, что теперь у пользователя появился шанс разыграть предварительный розыгрыш. Хочет ли пользователь участвовать в рзыгрыше?] Нет, Тяньлэй сразу же отказался от этого предложения.

Тяньлэй быстро пробормотал:

- Следующий!

Капитан сухой пиратской банды, безумный мечник Фудзивара, встал, но не вышел вперед, а обратился к Арчи:

- Меч!

Майор Арчи взглянул на Сакадзуки и понял его молчаливый ответ. Он взял у солдата меч и бросил его ему. Фудзивара выглядел как обычный человек, но когда он схватил меч, то стал совершенно другим: грозным и опасным.

Тяньлэй видел, что Фудзивара был настоящим мечником, но почему такой мечник решил стать опасным пиратом? Он не мог не спросить Арчи:

- Мистер Арчи, в чем преступление этого Фудзивары?

Майор Арчи посмотрел на Тяньлэя с недоуменным видом. Он не понимал, зачем ему нужно было знать это, но ответил:

- Этот человек изначально был членом военно-морского флота. Его преступление заключается в том, что он убил старшего по званию!

Тяньлэй напрямую спросил у Фудзивары:

- Фудзивара, почему ты убил старшего по званию?

Фудзивара холодно ответил ему:

- Если ты выиграешь бой, я скажу тебе.

Когда Тяньлэй услышал эти слова, он сразу же включил хладнокровие и крикнул:

- Хорошо! Приступим!

После этого, Тяньлэй применил сильнейшую атаку ударной волны.

Фудзивара:

- Бушующий ветер!

Снова «тысячекилограммовый удар»!

- Одно слово! - Фудзивара не проявлял слабости.

Бум! Тяньлэй нанес полноценный удар и сразу же заблокировал атаку Фудзивары. Тотчас он прыгнул в воздух и сделал «две тысячекилограммовый удар с разворота». Когда Фудзивара активировал гортанную защиту, Тяньлэй выстрелил с воздуха, и водная пуля попала прямо в Фудзивару, который не успел поставить оборону.

Фудзивара взглянул на свое пронзенное левое плечо и холодно сказал:

- Я проиграл!

[Система вознаграждения подтверждает, что пират с вознаграждением в 3 миллиона добровольно сдается. Вознаграждается базовое тело, владение мечом, стрельба, оружие, дьявольские фрукты Парамеции, дьявольские фрукты Зоан]

Тяньлэй был счастлив, как никогда:

- Теперь рассказывай, почему ты сделал это?

Фудзивара:

- Майор вступил в сговор с пиратами и убил невинных людей! Никто не собирался наказывать его, поэтому я решил сам восстановить справедливость!

С лица Тяньлэй упала капля холодного пота. Этот ответ был прост и понятен! Тяньлэй повернул голову и посмотрел на Сакадзуки:

- Дядя, мне нравится этот парень, помоги мне узнать, говорит ли он правду. Если это так, то я хочу, чтобы он стал моим напарником на моем будущем военном корабле?

Слова Тяньлэя ввели всех в ступор. Даже сам Сакадзуки был немного удивлен. Он не мог не нарадоваться переменам, произошедшим в его племяннике. К тому же, этот большой брат может защитить его и пожертвовать ради него своей жизнью. Более того, способности Фудзивары были отнюдь неплохими, поэтому он сказал Арчи:

- Арчи, сделай проверку, - а затем он добавил. - Хорошо, этот Фудзивара последует за тобой! Следующий!

Последним вышел капитан пиратов Дроздов. Этот парень вытащил из своего тела кость, которую он использовал в качестве оружия! Когда Тяньлэй увидел эту сцену, то сразу же вспомнил одного парня из мира Наруто. Это было какое-то совпадение! Неужели у него тоже есть дьявольский фрукт? Вот дерьмо! Сакадзуки выбрал четырех парней, двое из которых были владельцами дьявольских фруктов?!

Злой от досады, он яростно топнул ногой по земле и полетел прямо к дрозду, чтобы нанести полный 2000 кг удар с разворота. Его изощренный удар попал прямо в тело…черного скорпиона, и, услышав треск костей Каррары, черные тараканы рассыпались по земле. Тяньлэй потерял дар речи. Что, черт возьми, это было?

На этот раз майор Арчи сказал:

- Поздравляю, молодой господин, вы одержали уверенную победу. Этот черный скорпион - человек, который полагался только на способность фруктов. Больше ему нечем похвастаться. Он - обычный человек, который ест дьявольские фрукты. Если сила человека достигает 300, вы можете с легкостью прорвать его оборону! Победить его - все равно что наступить на муравья!

http://tl.rulate.ru/book/19473/472303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне показалось... Или этот фанфик - пи#дец полный?
Развернуть
#
Какое, какое хаки? Он тренировался 2 месяца. 2 МЕСЯЦА! И научился вдруг хаки использовать. Гений, нечего сказать.
Развернуть
#
А где казахские пираты?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку