Читать One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Штаб Флота

Тяньлэй:

- Фудзивара, я владею некоторыми навыками меча и тремя ударами. Хотя это немного, но они сильнее, чем у тебя, поэтому не хочешь учиться у меня?

Конечно, для мечника такое предложение было соблазнительным:

- Атаки мечом?! Вытащи свой меч.

Тяньлэй рассмеялся:

- Я покажу тебе, но я не мечник, поэтому если выйдет коряво, не смейся!

После этого Тяньлэй показал изученные им три удара.

Хотя Тяньлэй в первый раз пользовался мечом, его движения не казались уклюжими. Фудзиваре было достаточно одного раза, чтобы все запомнить. Этот навык был настолько хорошим, что уже имела атакующую силу.

Тяньлэй сказал Фудзиваре:

- Фейс, я научил тебя этим атакам, разве ты не должен что-то сказать?

Фудзивара:

- Что ты имеешь в виду?

Гром:

- У тебя всегда каменное выражение лица, поэтому я буду называть тебя Фейсом. А так как я научил тебя этим атакам, то с этого момента я - твой Сенсей.

Фудзивара сглотнул слюну:

- Сенсей?

Шейв: один из шести стилей. За один миг (0,36 секунды) пользователь преодолевает расстояние в более чем 10 шагов, используя взрывную скорость, произведенную реактивной силой. Его движения не могут быть замечены невооруженным глазом.

Железный блок: оборонительный навык «шести стилей». Этот навык улучшает тело. Его удар такой же твердый, как железо. Даже пули и мечи с этим навыком не могут сломаться. Цель заключается в том, чтобы ускорить поток крови и увеличить движение мышц.

Бумажная роспись: техника уклонения «шести стилей». Пользователь управляет движениями своего тела в зависимости от воздушного потока, создаваемого движениями противника, так пользователь может избежать атаки.

Лунный шаг: один из «шести стилей». Навыки, связанные с «Шейвом» Ударьте ногой в полете, и поменяйте направление движения во время спуска. С помощью этого вида воздушного движения вы можете начать атаку с воздуха, обманув своего соперника.

Калека: один из ножных навыков «шести стилей». Вместо того, чтобы ударять врага ногой, этот навык «хлопает» врага с помощью вакуума, созданного невероятно скоростным ударом.

Палец-пистолет: направьте всю свою силу в указательный палец и атакуйте. Кончики пальцев имеют силу атаки пуль и могут легко проникать в человеческое тело.

В следующие три месяца Гром начал практиковаться в шести стилях Флота. Тяньлэй должен был освоить следующие стили: шейв, железный блок, бумажную роспись, лунный шаг, калеку и палец-пистолет. Самым простым из этих навыков был Шейв. Развивать его было легко, но, к сожалению, этот навык имел свои недостатки. Через несколько тренировок Тяньлэй не мог даже встать.

Поскольку он выучил Шейв, то ему стало легче тренироваться в Лунном шаге. Но он не хотел тренировать его, потому что уже имел навыки Шейва. Что касается железного блока, Тяньлэя можно было назвать самым талантливым в этом навыке. Хотя он не мог сравниться с Габрой из КП9, во время использования навыка, движения его тела оставались свободными. Навык также можно было применять на отдельных частях тела. Например, после использования железного блока, можно использовать ножной удар. Атакующая сила значительно увеличивается, но Тяньлэй пока что не владел навыком в совершенстве. Он должен был усердно отрабатывать его. Возможно, в будущем он станет следующим героем флота, Гарпом!

Вы должны знать, что этот парень является самым сильным на флоте, военно-морской герой Гарп. Его кости будто состояли из железа, каждая его атака несла тень этого трюка.

Тяньлэй знал, почему кулаки Гарпа были такими сильными: сочетание железного блока, Хаки вооружения и личной боевой силы было убийственным. Мог ли Тяньлэй стать таким же сильным, как Гарп? К сожалению, он до сих пор не знал, как использовать Хаки!

Никто не совершенен! Его бумажная роспись, калека и палец-пистолет шести стилей нуждались в практике! Но, к счастью, у Тяньлэя был талант во владении мечом. К тому же он хорошо разбирался в трех ударах меча и в Каратэ Рыболюдей.

Три месяца спустя Сакадзуки вместе с Громом и Фейсом пришли к Сенгоку в штаб флота. Когда Тяньлэй вошел в дверь, он увидел, что Кизару и Кузан сидели и пили чай. Гарп поедал свои любимые пончики. В комнате также находились Тсуру, Онигумо, Момонга, Тятон и Момоусаги.

Тяньлэй был озадачен: как здесь могло собраться столько людей! Хорошо зная их, он понимал, что они не стали бы собираться в офисе Сенгоку без причины. Неужели здесь происходило какое-то грандиозное событие?!

Когда Тяньлэй посмотрел на них, они также взглянули на Грома и Фейса, стоящих позади Сакадзуки.

Гарп:

- Кто из них, Сакадзуки, настолько же силен, как вы или Кузан и Кизару. И кто из них имеет возможность стать Мастером меча?

Услышав слова Гарпа, Тяньлэй и Фан Ли немедленно отдали честь:

- Солдаты флота Тяньлэй и Фудзивара приветствуют Маршала!

Сначала Сенгоку посмотрел на Фудзивару:

- То, что сказал Фудзивара, уже проверено! Отныне ты можешь вернуть себе чин капитана!

Фейс ответил:

- Спасибо Маршал!

Гром: Поздравляю тебя, Фейс!

Гарп:

- Фейс!!! Это его прозвище? Мне нравится! Ха! Ха! Ха!

Посмеявшись, он снова вернулся к поеданию пончиков.

Тсуру:

- Тяньлэй! Я слышала, что ты хорошо разбираешься в шести стилях, навыках тела и меча, но твой дядя, Адмирал Сакадзуки, сказал нам кое-что невероятное! Это какое-то чудо, ведь такой уровень таланта редок в нашем мире. Для нас это большое событие! Ведь речь идет о будущем военно-морского флота!

Тяньлэй понимал, что как бы они не ценили его, великий гений не имел права на ошибку. Он немедленно сделал жест кулаком и тихо вздохнул:

- Железный блок!

http://tl.rulate.ru/book/19473/472305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Калека?
Развернуть
#
Я долго думал что за ****** эти 6 стилей, и понял это стиль Рокушики, только их кривой описали и нет последнего приёма, вот список Рокушики:

1. Геппо
2. Тэккай
3. Шиган
4. Ранкяку
5. Сору
6. Ками-э
7. Рокуоган
Развернуть
#
Рокуоган не входит в рокушики официально, это секретная техника так что все в порядке с количеством, а вот с названиями, 😂😭вот примерно так
Развернуть
#
Кривой перевод
Развернуть
#
*рука-лицо* 'БАБАХ'
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку