Читать One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Первый бой

Сказав это, Акаину махнул рукой, и солдат тут же освободил одного из пиратов. Тяньлэй молчал в недоумении. Неужели так быстро? Но я не хочу этого!

Тяньлэй повернулся к майору и горько посмотрел на него:

- Расскажите мне о характеристиках и вознаграждении за этих пиратов?

Майор повернулся к Адмиралу и увидел, что Акаину ничего не сказал. Он ответил:

- Четверо из них - капитаны пиратов Черного Сердца, казахских пиратов, пиратов шумной змеи, сухих пиратов. Награда за них в 1 млн., 2,5 млн., 3 млн. и 5 млн. соответственно.

Тяньлэй вытер холодный пот, который стекал с его лица. Он действительно боялся, что этот Сакадзуки окажется таким же ненормальным, как Карп. Вы, наверное, знаете, что Карп бросил Луффи в лесу, когда он был совсем маленьким.

Сакадзуки дал ему задание сражаться с пиратом, награда за которого исчисляется в миллионах, когда он только начал тренироваться?! Хотя по сравнению с отношением Карпа к Луффи, это было намного лучше.

Более того, в прошлой жизни Тяньлэй был убийцей, поэтому у него был опыт боевых действий. Для настоящего Тяньлэя это было не самое жесткое испытание.

Акаину:

- Ну, пора начинать!

Первым противником стал капитан пиратов Черного Сердца, Гага, маленький гигант высотой 2 метра. Он выглядел устрашающе! Гага не ожидал, что у него появится шанс вновь обрести свободу. Ему было весело от того, что Тяньлэй был всего лишь 14-летним ребенком. Все его тело источало угрозу, пытаясь вызвать страх в Тяньлэе. Пират прошипел:

- Малыш, сдавайся! Иначе я порву тебя на куски!

Тяньлэй только рассмеялся. В прошлой жизни он убил много людей. Поэтому убийственное намерение этого пирата не могло напугать его! Он спокойно улыбнулся:

- Ты такой уродливый и смеешь выходить к людям? В тебе, должно быть, много мужества!

Шутка Тяньлэя зашла, и зрители, собравшиеся посмотреть на это зрелище, весело расхохотались. Акаину тоже посмеялся:

- Этот парень совсем не изменился!

На этот раз Гага вышел из себя и прошипел:

- Малыш, ты ищешь смерти.

В то же время он размахнулся, чтобы ударить Тяньлэя.

Тяньлэй совсем не испугался. Если этот маленький пират с вознаграждением в 1 миллион не решался противостоять другим пиратам с такой же суммой, то ему не место в мире Ван-Пис! Тут же ему навстречу полетел ответный кулак.

Бум! От удара Тяньлэй и Гага сделали шаг назад.

Тяньлэй подумал про себя, что этот пират еще не попал в стан сверхчеловеческих существ. А таких существ было легко победить. Он немедленно приступил к контратаке: сначала удар ногой, этот трюк заключается в том, что пользователь кружится как вихрь, чтобы сгенерировать 360 ° ударной волновой атаки.

Тяньлэй уже начал раздражать Гагу. Он вложил много сил в свой первый удар, но как видно, мальчик все еще был в игре. Затем он увидел, что Тяньлэй сделал полномасштабный ход, закружившись как вихрь. Он приготовился блокировать атаку. Но сила противника оказалась превосходящей, и Гага не смог остановить его и от удара отлетел назад.

Тяньлэй решил не упустить такую возможность и полетел навстречу Гаге, и обычным пинком пнул его прямо в живот.

Гака закричал от боли и врезался в Акаину. Увидев, с кем он столкнулся, он понял, что теперь смерть была неизбежной. Он быстро перекрестился и прочитал молитву!

Конечно же, Акаину, не колеблясь ни минуты, замахнулся рукой, и Тяньлэй увидел, что на месте Гаги остался только легкий дымок.

Лица оставшихся трех пиратов стали черными. Теперь они понимали, что должны победить Тяньлэя во что бы то ни стало.

Лица зрителей военно-морского флота совсем не изменились. Кажется, они уже привыкли к этому. Тяньлэй совсем не жалел пиратов, которые становились жертвой адмирала Акаину.

Майор увидел представление Тяньлэя и не мог не сказать Акаину:

- Адмирал Сакадзуки, хотя этот пират намного хуже молодого господина Тяньлэя, но господин Тяньлэй легко победил его. Этот бой показывает, что боевые способности Тяньлэя действительно хороши! Арчи хочет от всей души поздравить Адмирала!

Выражение лица Сакадзуки совсем не изменилось, и он спокойно сказал:

- Следующий.

На этот раз его противником был капитан шумной змеи, награда за которого составляла 2,5 миллиона. Он был нисколько не сильнее предыдущего пирата. Для Тяньлэя это были безымянные маленькие креветки, и он не хотел тратить на них время.

Тяньлэй атаковал его ударом летящей ноги, но пират не спасовал и атаковал его той же контратакой. Эта шумная змея совсем не боялась его, но Тяньлэй был еще более бесстрашным. Когда их ноги встретились друг с другом, змея издала стон, похожий на шипение змеи.

Имея интуицию опытного убийцы, Тяньлэй сразу же развернулся, и его нога изменила направление. Чтобы шумная змея не погналась за ним, Тяньлэй повернулся и движением руки сделал водяной пистолет, из которого выстрелил дождевыми стрелами.

После Тяньлэй стабилизировал свое тело, прищурил глаза и посмотрел на пирата в холодном поту. Он наконец понял, что этот парень не был простаком, но почему его звали шумной змеей?

Потому что в это время его нога превратилась в змею, в огромную змею с огромным ртом. Фиолетовый зуб, торчащий в его пасти, был ядовитым. Если он пронзит кожу Тяньлэя, беды не миновать!

Кажется, эта шумная змея съела фрукт шумной змеи из дьявольских фруктов. Каждый раз, когда тело пирата превращалось в змею, он издавал громкий звук. Теперь понятно, почему его звали шумной змеей!

Тяньлэй оглянулся и посмотрел вопросительно на майора Арчи. Майор Арчи сделал крест руками, показывая, что все это затеял Акаину и он не имеет к этому никакого отношения!

Шумная змея с гордостью заговорила:

- Малыш, признай свое поражение! Это избавит тебя от страданий. Ты должен знать, что если я укушу тебя, ты не найдешь противоядия!

Тяньлэй повернулся и пристально посмотрел на него:

- Ты съел дьявольский фрукт и получил так мало сил. Так что же легче: прыгнуть в море и покончить с собой или победить тебя?

http://tl.rulate.ru/book/19473/471016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
"КАЗАХСКИХ ПИРАТОВ"лол
В топку этот фанфик
Развернуть
#
Слишь... На фанфик из-за этой ошибки гнать не надо, переводчика оскорбляй.
Развернуть
#
Пойду лучше на гугл перевод полюбуюсь...
Развернуть
#
Не только казахских, но и СУХИХ. Мда я тут художественный перевод потеря. НИКТО СЛУЧАЙНО НЕ НАХОДИЛ, НЕТ? Я так и думал.
Развернуть
#
Я ВиДеЛ....ОнИ тАкИе СуХиЕ....
Развернуть
#
Адмирал Карп😳
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку