Читать One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Сакадзуки Акаину

Когда Тяньлэй вошел в свою комнату и бросился на кровать, чтобы отдохнуть, майор подошел к входной двери кабинета генерал-адмирала Сакадзуки Акаину и постучал в дверь:

- У меня к вам доклад, сэр!

Сакадзуки ответил:

- Входите!

Майор услышал голос Сакадзуки и вошел в дверь:

- Генерал-адмирал Сакадзуки, мне нужно кое-что сообщить вам!

Сакадзуки Акаину небрежно спросил его:

- Что там?

Майор:

- Речь идет о молодом мастере!

Сакадзуки устало поднял голову и спросил:

- Что он сделал на этот раз?

Майор поспешно ответил:

- Ничего, генерал-адмирал Сакадзуки, молодой мастер Тяньлэй сильно изменился. Он целый месяц тренировался в тренажерном зале. Мне поступали сообщения от людей, но я думал, что он просто развлекается. Но сегодня я получил неожиданное сообщение, что молодой мастер Тяньлэй не просто тренировался, а измерил свои результаты с помощью силового динамометра. Его максимальный результат – 200 сил!

Сакадзуки удивленно посмотрел на него и переспросил:

- Вы не ошибаетесь, майор Арчи? Tяньлэй действительно тренируется в течение месяца? И его самый высокий результат – 200 сил!!!

Майор ответил:

- Я сам не мог поверить в это, поэтому решил провести небольшое расследование. Оказалось, что молодой мастер Тяньлэй забрал несколько простых снарядов из тренировочного зала почти два месяца назад. Через месяц он пошел в обратно в зал и тренировался там как сумасшедший. Самое главное заключается в том, что молодой мастер Тяньлэй действительно сделал 200 сил. Солдаты, которые тренировались вместе с ним, подтверждают это. За два месяца тренировок он достиг результатов настоящего гения, поэтому я не мог не доложить вам.

После того, как майор завершил свой доклад, на лице Сакадзуки Акаину появилась легкая улыбка. Такой скорости тренировок достигали только три человека на флоте: Кузан, Кизару и он, Сакадзуки. Он должен был обязательно встретиться со своим племянником, который шокировал его своим внезапным изменением.

Сакадзуки сказал:

- Мистер Арчи, вызовите Тяньлэя!

Майор Арчи спокойно ответил:

- Да, конечно!

Через некоторое время, майор Арчи уже стоял у входной двери комнаты Тяньлэя:

- Молодой мастер Тяньлэй, это майор Арчи!

Тяньлэй, который лежал на своей кровати, не мог не обрадоваться, услышав его голос. Он вспомнил, что этот майор Арчи был доверенным лицом Сакадзуки Акаину. Кажется, молва о его сегодняшнем представлении дошла до ушей Сакадзуки Акаину, иначе майор Арчи не стал бы лично приходить сюда.

Он мгновенно вскочил с кровати и открыл дверь:

- Мистер Арчи, что вам нужно? - Хотя Тяньлэй уже знал цель прихода майора Арчи, он не мог не задать этот вопрос.

Майор Арчи ответил:

- Молодой мастер Тяньлэй, генерал-адмирал Сакадзуки вызывает вас к себе!

Тяньлэй тоже хотел увидеть своего любимого дядю, который оказывал ему большую поддержку. Сакадзуки был радикальным человеком, обладающим большим могуществом. Будущий маршал флота, Сакадзуки Акаину, был настолько влиятельным, что Тяньлэй не смел противиться его приказам.

Скоро, Тяньлэй и майор Арчи пришли в офис генерал-адмирала Акаину.

Сакадзуки Акаину сказал:

- Тяньлэй, я хорошо знаю тебя. Раньше ты ненавидел тренировки, что же изменилось теперь?

Тяньлэй:

- Дядя, ты большой Адмирал на флоте, я говорил тебе об этом: здесь убийство пиратов считается правосудием. Но меня это совсем не волновало. Даже если вы говорили, сколько людей убили эти пираты, для меня это были всего лишь цифры! Плюс я всегда считал, что если у меня есть такой большой дядя, как вы, то мне не о чем беспокоиться. Я могу жить припеваючи и без этих тренировок! Зачем же тогда я тренируюсь? Просто нарываюсь на неприятности? Но нет, сейчас все по-другому! Некоторое время назад я наблюдал за вашими сражениями. Я видел только пиратов, о которых говорил мой дядя, какие они свирепые, и как плохо тем, кто пострадал от них! Теперь же я понял слова своего дяди о том, что такое справедливость! Отныне я хочу следовать вашему пути!

Сакадзуки выслушал его, и майор Арчи сказал:

- Хорошо, можешь идти! Твое обучение начинается с завтрашнего дня!

Тяньлэй услышал слова Арчи и понял, что Сакадзуки Акаину действительно был таким же суровым, как и в аниме! Ты можешь умереть, если скажешь еще хоть слово! Самое главное, что он получил много бонусов! Неужели официальное обучение действительно существует? Как, интересно, оно проходит? Спарринг с солдатами флота? Или прямое столкновение с пиратами?

Тяньлэй не понял этот момент и переспросил майора Арчи:

- Господин Арчи, что за тренировки начинаются с завтрашнего дня?

Майор Арчи:

- Не спрашивай меня. Я узнал это вместе с тобой. Но я точно знаю, что Сакадзуки переживает за тебя. Он лично определит твое обучение. Никому еще не доставалась такая привилегия!

- Понятно! Это все объясняет! – шутливо сказал Тяньлэй – Не провожайте меня, майор Арчи, я хорошо знаю дорогу до своей комнаты!

Майор Арчи:

- Хорошо, молодой мастер!

После этого Тяньлэй вернулся в свою комнату и сразу лег спать. Он знал, что все эти адмиралы были ненормальными, и официальные тренировки отличались жесткостью. Поэтому самое главное на сегодня – это хорошенько отдохнуть, приободриться и подготовиться к завтрашнему дню.

Когда Лэй проснулся, майор Арчи подошел к его двери и постучался:

- Молодой господин, адмирал Сакадзуки позвал вас на палубу!

- Хорошо! - Когда Тяньлэй вышел на палубу, он увидел Сакадзуки и группу солдат флота, ожидающих его. На палубе были также четыре пойманных пирата.

Когда Сакадзуки увидел Тяньлэя, он указал ему на четырех связанных пиратов:

- Тяньлэй, сегодня день твоей боевой подготовки. Убей их, и ты проходишь дальше, - тогда Акаину обратился к четырем пиратам. – Если вы победите его, то я отпущу вас!

Тяньлэй спокойно слушал его. Это был Акаину. Он настолько ненавидел пиратов, что готов был сделать их тренировочным материалом. Эта суровая справедливость была несколько устрашающей.

http://tl.rulate.ru/book/19473/471015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Уахахах!) Сам на блюдечке предоставил опыт)
Развернуть
#
Гении мыслят одинаково 😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
китайтци бт малодои мастер лутшбы ваш млатшы брат сказали бы.
Развернуть
#
Ты писал это через гугл переводчик? Хотя... Даже он столько ошибок не допускает....
Развернуть
#
Китайские ояшы, такие ояшы. Аж душа воспылала....и сгорела, чтоб этого не видеть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку