Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 108. Глава, в которой герои хлопают глазами, пытаясь одуплиться, что не так. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 108. Глава, в которой герои хлопают глазами, пытаясь одуплиться, что не так.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Силика вернулась в татуировку, чтобы оправиться после битвы, Лео, использовавший тело Рена, почувствовал в окружающей области что-то странное. Он закрыл глаза и распространил свою ману на область вокруг города. Найдя источник этого странного чувства, Лео не мог не улыбнуться. Кто-то использовл большое количество маны, чтобы телепортироваться куда-то поблизости.

- Вы, ребята, продолжайте тренироваться. Мне нужно кое-куда смотаться, чтобы разобраться с некоторыми вещами.

Сказав это, Лео не стал слушать ничьих ответов и окутал себя Духовной Аурой.

"Это тело едва ли достаточно сильное, чтобы я мог использовать свою самую слабую версию техники движений. Посмотрим, сможет ли оно с этим справиться," - подумал Лео, и покрыв себя Духовной Аурой, сделал шаг вперед. С одним этим шагом он смог отойти на несколько сотен метров.

Лара видела большинство техник Рена и, конечно, удивилась, увидев, как он движется. Она впервые видела, чтобы он двигался таким образом. Если бы Рен мог передвигаться столь быстро, ему бы потребовалось всего несколько часов, чтобы добраться до их деревни из города Грентон.

Это заставило Лару задаться вопросом, почему Рен не учил ее и Валделя таким техникам движения. Придя к единственному выводу, о котором могла подумать, она в отчаянии прикусила нижнюю губу. Ответ был прост: это потому что она слаба.

Лара встала и посмотрела на Хильду. Взглянув Ларе в глаза, Хильда поняла, чего та от нее хочет. Они снова взялись за оружие и начали бороться.

- - -

Лео мчался к области, из которой почувствовал волну маны, и наконец ощутил напряжение от "молниеносного шага" на теле Рена. Почувствовав, что тело больше не может справляться со стрессом этой техники, Лео начал бежать более нормально.

"Насколько слабо это тело? Цикл смерти и перерождений Происхождения делает его слабее, или это потому, что мы, наконец, смогли повредить Происхождению? В любом случае это может стать небольшой проблемой в будущем... Ну, что бы ни случилось, я уверен, Рен с этим справится."

- - -

Лео потребовалось всего несколько минут, чтобы, наконец, приблизиться к месту, откуда он почувствовал прилив маны. Прибыв туда, он заметил Валедля. Лео, время от времени наблюдавший за жизнью Рена, знал, кем является этот лучший друг Рена.

Это был человек, на плечи которого легла такая же судьба, как и на него, и на все остальные воплощения Рена. Несмотря на то, что вес их ноши был разным, он все еще ялвялся тем, кто разделял с ними одно и то же путешествие...

- Эй, Вал, что ты здесь делаешь?

Для Лео было очевидно, что именно Валдель вызвал телепортацию, поэтому идти дальше не было необходимости.

Услышав знакомый голос, Валдель посмотрел в его сторону и с удивлением увидел, как Рен улыбается, размахивая руками. Валдель инстинктивно почувствовал, что с Реном что-то не так, но не мог понять, что именно. Он не стал выяснять, что именно изменилось, поскольку у лучшего друга Валделя всегда было много секретов.

- Как обычно, ты чертовски вовремя, Рен, - подошел он к Рену, вздыхая.

- Так почему ты здесь?

Лео снова перешел прямо к делу. Валдель вздохнул и начал объяснять Рену, почему здесь оказался. Он начал с того, что рассказал Рену о пропавших дворянах, а затем объяснил, как попал в засаду, когда искал этих дворян. Наконец, он добрался до той части, где встретил древнего Героя с крыльями Дракона.

Затем Валдель передал сообщение, которое древний Герой хотел передать Рену. Хотя Валдель не мог понять, когда и как Рен мог встретиться с древним Героем, ведь они были вместе всю свою жизнь, он все равно не волновался об этом. Слишком многое казалось не на своем месте, когда он подошел к Рену, но Валдель верил, что когда-нибудь Рен расскажет ему все.

Затем Валдель передал рог, покрытый тканью. Взяв рог, Лео сразу понял, что это такое.

"Эта вещь потенциально может сделать Рена немного сильнее," - подумал Лео и спрятал рог, даже не потрудившись снять с него тряпку.

- Вал, тебе лучше вернуться в школу. Уверен, что люди, которых ты ищешь чуть позже объявятся.

Сказав это, Лео продолжил движение в ту сторону, где по словам Валделя, он попал в засаду.

"Будь здесь Рен, он бы разобрался с врагами эффективно, просто их всех уничтожив. Но это слишком скучно. Вместо этого я заставлю их меня бояться. Тогда это вынудит их заострить клыки. Как только они почувствуют, что их клыки достаточно остры, враги явятся снова, чтобы откусить мою - нет, Рена - шею. Тогда они, конечно, окажутся вызовом для моего нового воплощения, и с этим вызовом мое воплощение сможет стать сильнее, чем раньше."

Хотя он и не показывал этого на своем лице, и не слишком об этом думал, но все-таки Лео немного нервничал. Рен был самым слабым воплощением, которое он когда-либо встречал, и являлся четвертым их воплощением после того, как они поразили основную часть Происхождения.

Лео не мог не чувствовать, что что-то идет не так.

http://tl.rulate.ru/book/19467/563041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А что именно, мы с вами никогда не узнаем.
Развернуть
#
Может это мир стал слабее. Гг так то S уровня тут уже считается, а то уже и выше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку