Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 107. Когда влюбленные обнажают клинки... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 107. Когда влюбленные обнажают клинки...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Силика тоже окружила себя Духовной Аурой. Две девушки, наблюдавшие за ними сбоку, поразились, когда увидели странную ауру, окружающую Силику и Лео. На первый взгляд аура была похожа на ману, но она явно была чем-то другим.

Лео, заметив, как Силика окружила себя Духовной Аурой, почувствовал, как все его тело стало горячее, а возбуждение битвой достигло новых пределов.

"Битва, в которой мое тело слабо, оружие в руках дерьмовое, а мой противник - Эли. Хотя нынешняя Эли далека от своего пика, у нее все еще есть эта коса, и она использует тело, в котором, ей судя по всему, комфортно. Это будет так весело!"

Силика наблюдала за Лео, который все еще казался беззаботным, и даже не принял позицию. Увидев, как расслабился Лео, Силика почувствовала ностальгию.

"Они действительно одинаковые... Эта уверенность, что несморя ни на что победа неизбежна. Вот что я чувствую, когда смотрю на него. Рен действительно похож на Лео..." - подумала Силика.

Когда она почувствовала еще большую ностальгию, ее разбудил голос Рена:

- Ты идешь или хочешь, чтобы я сам начал?

Сказав это, Лео начал небрежно идти вперед. Два меча, которые он держал в руках, были направлены вниз. Увидев это, Силика уже поняла, что произойдет дальше. Это была поза, которую ее любимый Лео обычно использовал, когда становился серьезным. Следующее, что он сделает, это, скорее всего, использует свою технику.

"Клыки Волка. Господин изучил любимую технику Лео?"

Силика не собиралась ждать, пока ее ударит это движение, поэтому бросилась вперед, инициируя свою собственную атаку. Обе девушки, наблюдавшие за происходящим, были поражены тем, что произошло дальше. Лара увидела, как Силика прошла мимо Рена, и в тот момент, когда это случилось, руки Рена внезапно словно размыло. После этого девушки услышали многочисленные звуки столкновения клинков. Все это произошло в течение секунды.

После того, как Силика и Рен прошли мимо друг друга, Лара и Хильда увидели, что вуаль Силики была разрезана, и оттуда появилось лицо красивой женщины. Малиновые зрачки и бледно-белая кожа. Ее лицо выглядело так, словно его лично ваяли сами боги. Красота Силики захватывала дух. И Хильда, и Лара не могли не смотреть на Силику с замиранием сердца. Пока они смотрели на Силику, Рен - или Лео - вывихнул суставы левой руки.

Закончив восхищаться красотой Силики, обе девушки заметили ущерб полученный Реном. По их мнению, Силика была победителем в этом обмене, но на самом деле победу одержал Лео.

"Цык. Это тело слишком слабо, оно не может справиться даже с основной атакующей формой клыков волка," - прошептал про себя Лео. Поначалу он был немного раздражен, но потом снова расплылся в злобной улыбке. - Ну, с этим недостатком проблем не будет, мне просто нужно узнать ограничения этого тела немного больше."

Пока Лео оценивал свое нынешнее состояние, Силика делала то же самое.

"Я не смогла заблокировать все... Тем не менее, это удивительно. Рен был почти в состоянии выполнить идеальные клыки волка. Как и ожидалось, талант этих воплощений Лео находится за гранью понимания."

Лео с силой зафиксировал вывих суставов. Затем он решил двигаться менее утомительным способом. Силика, которая собиралась напасть снова, почувствовала, как что-то ее ударило. Затем она заметила, что ее подбросило в воздух. Лео смог незаметно ее бросить.

Находясь в воздухе, Силика увидела, что Лео собирается нанести ей последний удар, но прежде чем он успел это сделать, Силика воспользовалась магией.

- [Ледяной гроб]

Лео оказался заключен в глыбу льда, но это продолжалось недолго, так как маны Силики не хватало для поддержания такого заклинания. И все же этого было достаточно, чтобы выиграть время и благополучно приземлиться. Лео, вылезший из ледяной оболочки, весело посмотрел на Силику.

- Надеюсь, ты не скажешь, что я обманула тебя, господин. Ты никогда не говорил, что мы не можем использовать магию, - заговорила Силика с Лео, пытаясь выиграть время, чтобы вернуть немного маны. Заклинание, которое она использовала, не было чем-то, что она могла небрежно бросить, так как ее текущая способность маны не была даже десятой частью того, что она имела раньше.

- Конечно, ты можешь использовать все, что захочешь. Используй все, что есть в твоем распоряжении, будь то магия, или конкретные навыки твоей расы. Использовать их все и сделай эту битву еще более захватывающей! Тогда я покажу тебе, что даже после того, как ты используешь все, что у тебя есть, победа все равно останется моей!

Силика поразилась, когда услышала, что сказал ее господин. Слова, которые он произнес столь небрежно, и глупая полная уверенности улыбка на его лице были почти теми же самыми словами, которые Лео обычно говорил своему противнику, находясь на пике своего волнения. Все было по-прежнему, и это потрясло Силику.

- Очень хорошо, господин! Я покажу тебе все, что может дать мое нынешнее я!

Силика начала собирать столько маны, сколько могла. Сотни магических кругов появились в воздухе вокруг Лео.

- Господин, прими это! Ледяной Дождь!

Как только заклинание Силики активировалось, из магических кругов, окружающих Лео, появились многочисленные сосульки. Одна за другой сосульки выходили из магических кругов и пытались проткнуть Лео. В ответ Лео только и делал, что разрезал сосульки клинками мечей. Он использовал это заклинание, чтобы привыкнуть к своему нынешнему телу. Медленно, но верно то, как он обращался с телом Рена, становилось все более эффективным.

У Силики заканчивалась мана, и она больше не могла поддерживать заклинание, но в тот момент, когда заклинание остановилось, она услышала голос Рена, шепчущий ей на ухо.

- Это было очень хорошо, Эли.

Услышав это, Силика застыла потрясенная и хотела что-то сказать, но внезапно ее сознание угасло. Она использовала слишком много маны и больше не могла поддерживать свою гуманоидную форму. Ее дух быстро вернулся в татуировку Рена, чтобы там она могла восстановиться.

Лео, видя, как Силика исчезла в его татуировке, улыбнулся. Он не мог не найти шокированное выражение лица Силики, когда он назвал ее имя, забавным.

http://tl.rulate.ru/book/19467/553265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Годно, ждём ещё одну.
Спасибо за главу.
Развернуть
#
На здоровье)
Развернуть
#
Вот бы больше бесплатных глав.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку