Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 106. Швифтанемся? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 106. Швифтанемся?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кретос вернулся обратно в форму Рена. Он сделал это, потому что важнее было почувствовать разницу между маной и Духовной Аурой, используя свое новое фактическое тело. Чоуэн одобрительно кивнул, увидев Рена в глубокой задумчивости. Лео, который смотрел до этого в сторону, подошел ближе к Чоуэну и заговорил с ним.

- Как ты думаешь, когда он изучит основы Духовной Ауры? - спросил его Лео, посмотрев на Рена, который находился в состоянии просветления. Он был смущен тем, как долго другие люди изучают что-то вроде Духовной Ауры, поскольку сам он изучил ее почти мгновенно.

- Ну, как и следовало ожидать от одного из наших воплощений, он настоящий гений. Основываясь на скорости, с которой он движется, ему потребуется около недели, чтобы полностью понять Духовную Ауру. Любому нормальному человеку потребовался бы по крайней мере год, чтобы постичь основы. Если бы у меня был такой ученик, когда я был жив, я бы дошел до конца гораздо легче, - ответил Чоуэн с оттенком ностальгии в голосе.

- Понимаю... Это довольно медленно.

Когда Чоуэн услышал комментарий Лео, ему захотелось дать ему пощечину.

"Как это медленно?! Даже мне понадобилось не меньше трех дней, чтобы постичь Духовную Ауру! Черт возьми, я всегда думал, что я самый сильный, но придя сюда, узнал, что я даже не самая сильная версия самого себя. Эти ребята из лучшей тысячи могли уничтожать целые планеты! И это пока парни из первой сотни сражаются с богами ради удовольствия. Не говоря уже о таких людях, как этот парень, Лео, которые входят в первую десятку. Эти парни кажутся непобедимыми... Но, в конце концов, никто из них не смог победить Происхождение..."

Пока Чоуэн мысленно жаловался, Лео общался с Происхождением. Он беспокоился о том, чтобы оставить физическое тело Рена без защиты.

- Эй, так как насчет этого? Могу я сменить его, пока он тренируется? Уверен, что ты можешь позволить это. Не то чтобы мы не делали этого раньше. В прошлый раз мы сделали это для Рея Кураки, и это ты забрал его тело. Но как насчет того, чтобы отпустить меня взять контроль на этот раз.

Лео ждал ответа и услышал его.

- Вот об этом я и говорю! - сказав это, Лео увидел яркую вспышку света, а когда открыл глаза, то оказался в другом месте. Это был внешний мир, и прямо сейчас он контролировал тело текущей инкарнации.

Первое, что сделал Лео, взяв под контроль тело Рена, это оценил его возможности.

- Это тело слабее, чем я ожидал... Тем не менее, думаю, я мог бы похвалить его за то, что он действительно получил такую силу столь быстро, учитывая ограничения этого мира. Я не могу вполне прочувствовать это тело. Но думаю, если я хочу защитить это тело должным образом, мне нужно его проверить. Хорошо, что поблизости происходит битва, и ее ведет кто-то, кого я так хорошо знаю.

Лео был в восторге от того, что вышел, и направился к Силике, Хильде и Ларе.

- - -

Прошло несколько дней с тех пор, как они начали, но Лара с Хильдой ни разу не смогли ударить Силику. У них обеих были синяки по всему телу, в то время как Силика даже не поцарапалась. Разница в мастерстве была слишком велика, и Силика была слишком сильна для Лары и Хильды. Мало того, что ее навыки ближнего боя были превосходны, ее способность контролировать ману тоже приближалась к совершенству.

- Вы двое значительно улучшились. С вашими нынешними способностями, я думаю, вы не будете слишком большой помехой моему господину. Если что-то подобное ситуации со Старшим Личом случится снова, вы двое сумеете убежать.

Хильда и Лара знали, что Силика пытается их похвалить, но это больше походило на оскорбление. Они не хотели, чтобы этот спарринг закончился вот так, однако их тела больше не могли двигаться, и они в изнеможении легли на землю. Когда Хильда собралась что-то сказать, кто-то перебил ее.

- Думаю, именно на сегодняшней тренировке хороший шанс поиграть со мной? Мне все еще нужно выяснить некоторые вещи в использовании этого тела, поэтому как насчет того, чтобы ты мне помогла... Как же твое имя?.. О, правильно, Силика. Как насчет того, чтобы помочь мне? - сказал Лео, промычав некоторые части своей речи.

Силика посмотрела на внезапно появившегося рядом человека, и, как и ожидалось, это был ее господин Рен. Но по какой-то причине она чувствовала, что что-то изменилось в нем. Даже то, как он говорил, звучало как-будто иначе. По какой-то причине от нынешнего Рена исходило знакомое, но чуждое чувство, которое Силика не могла понять.

- Если ты этого хочешь, господин, я буду твоим спарринг-партнером.

Лео, услышав ответ Силики, не мог не улыбнуться своей особой злобной улыбкой. Сейчас они оба использовали более слабые тела, чем когда-то, но все-таки сражение с кем-то уровня Силики, возбуждало Лео до бесконечности.

Лео подошел к измученной Хильде и взял у нее меч, а также запасной меч, висевший у нее на поясе.

- Я возьму эту пару на время. Надеюсь, ты не возражаешь.

Хильда хотела что-то сказать в ответ, но слишком устала, чтобы говорить. Видя, что Хильда не отвечает, Лео воспринял это как знак того, что она позволяет ему одолжить мечи. Лео начал размахивать двумя мечами и вздохнул. Это были низкокачественные мечи, которые выглядели кричащими снаружи, но не содержали реального вещества внутри. Ну, это действительно не его дело.

- Хорошо, тогда начнем.

Когда Лео сказал это, Силика внезапно исчезла со своего места. Затем Лео склонил голову набок и указал одним из своих мечей за спину. Он легко отклонил лезвие ударившей его косы, и пройдя на расстоянии толщины листа бумаги, меч Лео небрежно выскочил, почти достигнув Силики.

Внезапная контратака застала ее врасплох. Как будто ее господин уже знал, что она будет делать, и действовал заранее. Силика продолжила атаку, несмотря на шок, который только что получила. Тем не менее, независимо от того, под каким углом она атаковала, и независимо от того, насколько быстро она двигалась, ее господин, похоже, мог предсказать все. Настолько небрежно он уклонялся от ее ударов, не двигаясь ни на шаг.

- Теперь разминка окончена. Как насчет того, чтобы играть серьезнее?

Услышав, что сказал ее господин, Силика почувствовала сильное давление.

"Это не мана, это Духовная Аура! Когда господин научился этому!?"

Внезапно она вспомнила, что за человек ее господин. Он был воплощением того человека, которого она любила, и, как и тот человек, ее господин был гением битвы. Поэтому, конечно, возможно, что он сумел изучить Духовную Ауру просто так. Видя, как ее господин возбуждается в битве, Силика расплылась улыбкой под вуалью.

http://tl.rulate.ru/book/19467/551362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Он щч походу вые*ет её💃👉👌
Развернуть
#
Жаль что бесплатных глав нету(
Быстрее бы новые главы
Развернуть
#
We need free ГЛАВЫ
Развернуть
#
Рик:Давай швивтанёмся
Развернуть
#
Объяснишь, что это значит?
Развернуть
#
Ну, короче это фразочка Рика из "Рик и Морти". Так он в одной серии говорил перед тем как танцевать на вечеринке.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку