Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 91. Все при деле? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 91. Все при деле?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оценив уровень своих новых подчиненных, Рен придумал, как их обучить, но сначала ему нужно было обучить своих самых сильных товарищей - Лару и Хильду. Это будет нелегко, учитывая, что он уже научил Лару всему, что знал о стрельбе из лука. Даже ее способность использовать Темную магию была близка к его уровню. Но она перестала использовать Темную магию, так как заклинания, которые она могла использовать, поглощали огромную часть ее маны, делая ее неэффективным способом борьбы.

С другой стороны, Хильда предлагала совсем другую проблему. Она уже привыкла к своему собственному стилю борьбы, и обучение ее новым методам могло фактически помешать ее росту. Все боевые стили Рена были чисто наступательными, даже люди в его видениях относились к наступательному типу, но стиль Хильды был более округлым.

- Силика.

Рен окликнул ее по имени, и перед ним появилась женщина в черной вуали в тон ее черному платью. Хильда и Лара уже знали о присутствии Силики, но Исельв и остальные казались поражены внезапным появлением Силики. Как будто она появилась из воздуха.

- Что угодно, мой господин?

- Я хочу, чтобы ты сразилась с этими двумя, - указал Рен на Лару и Хильду.

- Как пожелаешь, мой господин.

Затем Силика призвала косу смерти. Хильда и Лара были удивлены происходящим и стояли ошеломленные.

- Вы двое, это ваше обучение. В принципе, вам просто нужно бороться с Силикой. Единственный способ пройти это обучение это суметь ударить Силику один раз. Может вам, ребята, удастся это?

Хильда не ответила и просто приготовила меч и щит, Лара сделала то же самое, взяв в руку пять стрел. Рен улыбнулся, увидев реакцию этих двоих.

- Не нужно с ними церемониться. Просто убедись, чтобы не убьешь их.

- Как пожелаешь, мой господин.

- - -

Проинструктировав Силику, что ей делать, Рен направился к двум магам начального уровня. Девушки замерли, оказавшись лицом к лицу с Реном. Обычно они не боялись мужчин, какими бы могущественными они ни были, потому что могли использовать свое тело, чтобы контролировать их. Но Рен оказался не тем, на ком они могли использовать свои чары. Даже их госпожа Китра, чья красота была известна повсюду, даже она не могла добиться взгляда от этого человека.

- Вы двое будете тренироваться, чтобы сначала увеличить свою емкость маны, в основном увеличивая ваш бассейн маны. Обычно человек должен ждать, пока бассейн маны внутри него постепенно вырастет. Тем не менее, есть способ сильно укрепить свой бессейн маны на начальных этапах, прежде чем вы достигнете высокого уровня. Вам просто нужно исчерпать свои запасы маны, пока вы не упадете в обморок. После этого, как только очнетесь, я хочу, чтобы вы сделали это снова. Вы будете повторять это, пока я не скажу иначе, понимаете?

- Да!

У них не было другого выбора, кроме как согласиться. Взгляд, который бросил на них Рен, сказал им, что если они не пойдут за ним, то в них не будет нужды. Они не знали, что этот человек делает с теми, кто ему не нужен.

Услышав восторженный ответ, Рен кивнул, оставил девушек и направился к Исельву и Китре.

- Вы двое, я не знаю, как вас тренировать. Думаю, что тебя, Исельв, я мог бы научить основам своего фехтования. Но с твоей невероятной силой, я думаю, использование тупого оружия, как боевой молот, это лучший вариант. Поэтому, на данный момент, как насчет того, чтобы попытаться срубить вон те деревья?

Рен указал на ближайший лес.

- Что? Есть ли смысл делать это? Я могу сделать это с легкостью.

Исельв не принял никакой позиции и просто поднял свой топор, используя обе руки, чтобы срубить дерево. Он отсек огромный кусок дерева, и после еще двух взмахов, оно упало.

- Смотри, - Исельв указал на упавшее дерево.

- Нет, я не хочу, чтобы ты срубал дерево таким образом. Я хочу, чтобы ты срубил его одной рукой и одним движением. Дай мне свой топор, я покажу.

Исельв протянул Рену топор. Взяв топор, Рен настроил свою силу так, чтобы она соответствовала силе Исельва. Затем он поднял топор одной рукой и принял стойку. Его ноги были слегка расставлены, левая ступня немного выдвинута вперед. Он немного опустил тело, а затем одной рукой взмахнул топором от пояса, и его талия изогнулась, когда он взмахнул топором.

Одним быстрым движением Рен срубил дерево.

- Вот так я и хочу, чтобы ты срубил дерево. Не говори мне, что это невозможно, поскольку я сделал это с той же силой, что и ты.

Затем Рен протянул топор обратно. Исельв взял топор и стиснул зубы, пытаясь повторить позу Рена, чтобы рубануть по дереву. Увидев, что Исельв пытается одним движением срубить дерево, Рен переключил внимание на Китру.

По правде говоря, он не знал, как лучше всего обучить эту женщину. Поэтому он просто объяснил Китре, как выполнять технику медитации. Услышав объяснения Рена, Китра немедленно попробовала.

- - -

Теперь все были заняты делом, и только один человек остался стоять свободным. Это был человек по имени Ханц. Юноша увидел, что Рен приближается к нему, и испытал к нему множество чувств, но больше всего его поразил страх.

- Ты уже маг среднего уровня, и твой бассейн маны достаточно приличный, но твое тело слишком слабое. Есть два варианта, которые ты можешь принять прямо сейчас. Я дам тебе возможность выбрать, какой стиль обучения ты предпочтешь использовать. Первый вариант - традиционный путь, который является базовой тренировкой для укрепления фундамента. Это сделает тебя сильнее, но результаты не будут видны в начале, и ты увидишь изменения только через несколько месяцев. Второй вариант - это крайняя боль и страдания. Но выбирая этот вариант, ты укрепишь свое тело гораздо быстрее и через несколько дней увидишь большие улучшения. Так какой вариант ты выберешь?

Ханц посмотрел на ухмыляющегося Рена, который, похоже, уже знал, какой вариант он выберет.

http://tl.rulate.ru/book/19467/497684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю
Развернуть
#
Хмм
Наверняка первый 🤣
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку