Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 90. Тренировка или бойня? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 90. Тренировка или бойня?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рен вместе с Ларой, Хильдой и пятью новыми спутниками вышли из города. Они не взяли никакого квеста и просто куда-то направились. Пока они шли, Исельв и Китра разговаривали друг с другом.

- Эй, как ты думаешь, какую тренировку он заставит нас пройти? - спросил Исельв идущую рядом Китру.

- Какая разница, что это за тренировка? Пока он собирается сделать нас сильнее, то кого это волнует?

- И все же, почему-то, когда я слышу, как он говорит, что будет тренировать нас, мне становится не по себе. Я не знаю что это, но то, как он это сказал, звучало как-то зловеще, - сказал Исельв и вспомнил ухмылку на лице Рена, что заставило его почувствовать себя еще более неуютно.

- Хе-хе. Значит, Король Бандитов действительно боится какой-то тренировки? - хихикнула Китра, сказав то, что заставило Исельва нахмуриться.

- Ты действительно уверена, что хочешь так со мной разговаривать? Ты же знаешь, что я в родстве с королевской семьей.

- Возможно, вы и родственники. Но даже если и так, в конце концов, ты все еще подчиненный Рена, - пожала плечами Китра, ответив на его вопрос.

После этого два бывших босса Преступного мира Грентона начали пререкаться. Пока они разговаривали, молодой человек, который, по-видимому, был неравнодушен к Китре, посмотрел на Рена. Он был крайне возмущен тем, что ему показали его место перед понравившейся ему женщиной. И не только это, но он также осознал огромную разницу в силе между ним и Реном.

Он даже не мог сдвинуться с места в той комнате. Рен даже не атаковал, но просто ошеломил его своим присутствием. Он посмотрел на Рена и, хотя и хотел, не мог больше излучать убийственное намерение. Как будто его разум отвергал идею противостояния Рену.

Но больше всего его раздражало то, что его предполагаемый соперник в любви на самом деле не являлся соперником. Рен ясно дал понять, что Китра его совершенно не интересует.

"Черт побери! Ладно, неважно, что я сейчас слаб. Я просто стану сильнее, и использую его, чтобы стать сильнее. Что бы это ни было, я это сделаю!"

- - -

С разными мыслями члены группы подошли к пустому полю. Это было место, где Валедль обычно практиковал свое фехтование. Группа огляделась и смутилась. Здесь не было ничего, кроме огромного открытого пространства.

- Что нам здесь делать? - спросил Исельв Рена, когда огляделся и заметил, что поблизости не было ни одного монстра.

- Ну, во-первых, я хочу посмотреть, на что вы способны. Хильда и Лара будут наготове. Все, что я хочу от вас, ребята, сейчас, это напасть на меня.

- Так ты хочешь проверить нас один на один?

- Один на один? Нет, я не стану испытывать вас таким образом, поскольку вы все непомерно слабы. Если мы сделаем это один на один, это будет уже не тест, и я не смогу оценить ваши способности. Нет, это не то, чего я хочу. Я собираюсь испытать вас всех вместе. Не волнуйтесь, я дам вам фору. Я не стану использовать никакого оружия, кроме кулака, и буду использовать только магию улучшения тела. Так что давайте, малыши нападайте на меня!

Исельв и Китра, успевшие увидеть силу Рена, приняли боевые позы. Молодой человек и две девушки просто стояли, ошеломленные неожиданным событием.

- Сара, Нина, Ханц! Атакуйте Рена с расстояния, используя магию и поддержку Исельва!

Услышав внезапный крик Китры, все трое, наконец, заняли позиции. Исельв с топором в руке бросился на Рена, который просто стоял на месте.

Пока Исельв бежал, Китра и остальные трое начали стрелять основными атакующими заклинаниями. Огненный Шар, Ледяное Копье и Земляное Копье. Скорость их заклинаний была разной, как и скорость движения заклинания к Рену.

Так как Китра оказалась самой быстрой, кто наложил заклинание, ее заклинание также достигло его первым. Это она бросила Огненный Шар. Рен, видя приближающиеся атаки, покрыл руки и ноги маной. Затем он ударил по огненному шару, отбивая его. При контакте с более мощной маной, мана, которая образовала Огненный Шар, рассеялась.

Остальные три атаки достигли его почти одновременно. Рен поймал два Ледяных Копья и пнул оставшееся Земное Копье ногой. Пока он отвлекался, Исельв уже стоял прямо перед ним.

Исельв использовал свой топор, чтобы рубануть по Рену, который просто увернулся, качнув своим телом вправо. Он поймал правую руку Исельва, пнул его правую ногу и потянул за правую руку, за которую держался. Это заставило гигантского Исельва упасть плашмя, лицом в землю.

Рен увидел, что молодой человек тоже приблизился и собирается использовать большое заклинание.

- Вспышка пламени!

Рен перенес тело Исельва за спину и потопал на месте. Земля, по которой ступал Рен, поднялась вверх, превратившись в стену. Эта стена земли смогла принять заклинание Вспышки Пламени молодого человека.

Видя, что его заклинание не сработало, молодой человек собирался произнести еще одно заклинание. Затем Рен пнул стену земли, которая полетела в направлении молодого человека, и он не успел увернуться.

- Молния!

С небес ударила молния. Это было заклинание продвинутого уровня, и произнесла его не кто-нибудь, а Китра. Но даже со скоростью Молнии рефлекс Рена оказался сильнее. В тот момент, когда Рен почувствовал, что на облаках собирается мана, он уже мог догадаться, что происходит.

Предвидя, что Молния ударит прямо в него, Рен сумел увернуться. Увернувшись, он бросился к Китре. Два начинающих мага, видя, что атакующий Рен не может выполнять заклинания, вместо этого использовали свои тела, чтобы заблокировать Рена от достижения Китры.

Рен сумел пройти мимо них и ударил им по затылкам. Они даже не смогли задержать Рена больше чем на секунду. Но для кого-то вроде Китры этой задержки было достаточно, чтобы использовать другое заклинание.

- Стена Земли.

Поскольку название подразумевало, что заклинание создало Стену Земли, которая окружила Китру, она хотела задержать Рена на несколько секунд, чтобы суметь произнести более сильное заклинание. Но прежде чем она смогла собрать необходимую ману, Рен пробил Стену Земли.

- Я сдаюсь!

Видя, что сражаться больше нет смысла, Китра сдалась.

- - -

После того, как трое людей, потерявших сознание, очнулись, Рен посмотрел на группу, стоявшую перед ним, и вздохнул.

- Я не ожидал многого, но все гораздо хуже, чем я ожидал. Двое начинающих магов оказались единственными, кто превзошел мои ожидания. Несмотря на то, что они были слабее вас, они использовали свои тела, чтобы дать Китре больше времени для заклинания. Кроме них двоих, вы трое оказались сплошным разочарованием.

Рен посмотрел на Исельва, Китру и молодого человека и снова вздохнул.

- Я ожидал, что вы, Исельв и Китра, будете более искусны в этом деле, учитывая, что вы оба были опасными боссами Северного и Южного районов Грентона. И все же вы не смогли бороться до конца. Особенно ты, Исельв. Ты на самом деле сдерживал меня! Как оскорбительно и смешно, что такой слабак, как ты, не должен сдерживаться.

Услышав, что сказал Рен, Исельв стиснул зубы, а Китра задумалась над тем, что он сказал. Он не был разочарован ее слабостью, потому что в глазах Рена было очевидно, что большинство людей слабы. Нет, его разочаровало то, что она не боролась в полную силу. Это означало, что то, как она сражалась, само по себе являлось ошибкой.

Пока оба босса обдумывали слова Рена, он посмотрел на молодого человека, которого привела Китра.

- Я забыл, что никогда не спрашивал, как тебя зовут.

- Ханц.

- Ханц... Основываясь на том, как ты подошел ко мне, чтобы произнести заклинание, я могу сказать, что ты понятия не имеешь, как сражаться. Я не ожидал многого, но, по крайней мере, надеялся, что ты знаешь основы борьбы в качестве мага... Ну, теперь, когда я почувствовал, насколько вы слабы, ребята, мы можем начать тренироваться.

http://tl.rulate.ru/book/19467/496957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хе-хе, мне их еще жальче стало
Спасибо за главу
Развернуть
#
Буду молится за вас на небесах и в пресподнии
Развернуть
#
Помолимся же за них, дорогие читатели. 👏👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку