Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 92. Верни их нам! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 92. Верни их нам!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Валдель покинул группу Рена, поскольку ему нужно вернуться в школу на занятия. Пока Валдель слушал лекции профессора, его посетила внезапная мысль. Действительно ли это правильный способ стать героем? Казалось, он ничего не делает для достижения этой цели. Действительно ли быть Рыцарем - верный способ стать Героем?

Но герой, которым он больше всего восхищался, был рыцарем. Он также был героем, который считался образцом всех героев, которые появлялись после. И все же не все герои были Рыцарями, у некоторых была работа портного, трактирщика и другая случайная работа.

Если бы вместо этого он стал Авантюристом, то мог бы держаться Рена и стать сильнее вместе с ним. И все же именно Рен велел ему делать все самому. Но Рен должен был видеть и чувствовать, что происходит, и судить обо всем сам. Как мог Валдель это сделать, если не был рядом с Реном, и он не видел, что делает его друг?

- АРРРГХ, КАКОГО ЧЕРТА! - вдруг закричал Валдель из-за своего разочарования. Это, конечно, привлекло всеобщее внимание.

- Сэр Валдель, моя лекция разозлила тебя? - уставился на Валделя профессор класса, его тон был ледяным. Другие студенты посмотрели на Валедля, некоторые смущенно, другие с выражением презрения, в то время как некоторые имели вид безразличия.

- Простите, профессор.

Валдель не знал, что еще делать, кроме как извиниться, склонив голову.

- Ты можешь думать, что ты особенный, сэр Валдель. Любимчик Директора. Но даже ты не можешь вести себя таким образом в классе. Неважно, что у тебя есть.

После этого профессор использовал весь остаток урока, поучая Валделя.

- - -

После урока некоторые ученики внезапно подошли и окружили группу Валделя. Среди группы студентов, которые окружили их, вышел вперед один человек. Это была высокая дама с суровым выражением лица. Она была одета в броню массового производства, которая имела тот же дизайн, что и величайший женский герой, когда-либо живший.

Видя, как она смотрит на Валделя, им стало очевидно, что она ищет неприятностей. Тогда Ноэль встал перед Валделем.

- Чего ты хочешь, Лиза?

- Это не имеет никакого отношения к тебе, Ноэль, поэтому я предлагаю тебе отойти в сторону, - сказала Лиза с явным раздражением, так как все присутствующие студенты выглядели немного взволнованными.

- О, но это имеет какое-то отношение ко мне. Этот человек - мой друг, и, как человек, стремящийся стать Рыцарем, я всегда должен быть верным. Итак, Лиза, позволь еще раз спросить, чего ты хочешь?

На этот раз вперед выступили Курт и Дэниел.

- Ладно, делайте, что хотите. Я просто хочу спросить вашего друга, что он сделал с моим дядей.

Как будто это был сигнал, другие студенты с Лизой тоже начали говорить.

- Где ты спрятал моего брата?!

- Что ты сделал с моим кузеном?

- Где мой деверь?!

Много людей стали спрашивать о членах своей семьи. Эта ситуация очень запутала Валделя.

- Почему вы спрашиваете меня, где они? Я понятия не имею, кто эти ваши дяди и другие родственники.

- Брось уже притворяться! Ты единственный, у кого есть мотив забрать наших родственников, - не выдержала Лиза и наорала на Валделя.

- Как я уже сказал, я их не забирал. И какой у меня мог быть мотив? - как можно спокойнее ответил Валдель.

- Какой мотив? Ты хотел избавиться от них, потому что это они пришли сюда и пытались забрать твой меч. Они уже оставили тебя в покое, когда ты им рассказал о кольце, и они не стали искать с тобой проблем. Они даже уехали сразу после подтверждения твоих отношений с Королем. Они не были похожи на тех восьмерых, которые остались и пытались что-то сделать. Мы знаем, что они были неправы, но твоя реакция была слишком чрезмерной! Верни их нам! Верни моего дядю!

Строгое выражение Лизы сменилось на пораженное горем выражение лица. Валдель не мог понять, что происходит. Он действительно ничего не сделал. Пока он ошеломленно стоял на месте, кто-то взял его за руку. Это была девушка, по щекам которой текли слезы.

- Пожалуйста, верни мне моего отца! Я знаю, мы были жадными и были неправы, но, пожалуйста, прости нас уже. Я сделаю все, что ты попросишь, я отдам тебе все, что у меня есть, даже свое тело, если ты захочешь. Пожалуйста, верни мне моего отца. Если мы потеряем его, моя семья потеряет все. Мои братья и сестры будут изгнаны из основной семьи и отброшены в сторону. Пожалуйста, моя семья не может выжить без отца.

Боль и скорбь во взгляде девушки поколебала Валделя до глубины души. Дрожащими руками она вцепилась в него, умоляя всем сердцем и душой.

- Я... Я действительно не знаю, где они. Я ничего им не сделал.

Валдель не мог ничего, кроме как сказать это. Ноэль, видя Валделя в замешательстве, заговорил:

- Мой друг говорит, что не знает. Так что лучше попытайтесь найти их в другом месте.

Ноэль попытался оттащить Валделя в сторону, но не смог, потому что девушка, державшая его за руку, не отпускала.

- Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... - продолжала девушка бормотать это, держась за руки Валделя.

- Ты бессердечный урод! Она уже умоляет тебя об этом. Она даже предложила тебе все, но ты не отвечаешь. Что ты хочешь от нас? Что нужно сделать, чтобы ты вернул нам наших родственников?

Лиза была похожа на чистое отвращение, когда смотрела в глаза Валделю. Она просто не могла поверить в то, что слова Валделя были правдой. Если не он, то кто? Единственное, что было общего у этих людей, пропавших без вести, это то, что они пришли забрать меч Валделя. Кроме этого, у них не было ничего общего.

Видя различные реакции окружающих его людей, Валедль почувствовал, как его сердце пронзила боль. Его переполняли сильные негативные эмоции присутствующих. Именно тогда у Валделя возникла идея.

- Простите, но, как я уже сказал, я не забирал ваших родственников... Но я найду их. Я найду их и докажу свою невиновность.

http://tl.rulate.ru/book/19467/499603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Чего-то, давно след главы нет
Развернуть
#
Ой дурак... (с)
Развернуть
#
Для этого Валенделю нужно пойти и обратиться к Серой Госпоже.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку