Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 85. Отличные новости, осел! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 85. Отличные новости, осел!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Покончив с едой и узнав, что Исельв интереснее, чем казался вначале, Рен вместе с остальными направился в Северный Район, где находился пресловутый Исельв. Рен решил, что пришло время показать Хильде, что он мутит на стороне, и взял ее с собой.

Когда группа добралась до Северного Района и углубилась в него, лицо Хильды сильно изменилось. Северный Район считался притоном проституток и укрывал множество наркоторговцев. И все же теперь она заметила проституток, но обычных темных делишек с наркотиками, которые обычно происходили здесь, нигде не увидела.

Кроме того, Хильда заметила изменение атмосферы в Северном Районе. Она не могла точно определить изменение, но была уверена, что что-то изменилось в самом воздухе вокург. Это был уже не тот Северный Район, каким она его помнила. Но что могло такого случиться, чтобы так внезапно изменить его?

- - -

Группа Рена, наконец, достигла места, где остановились Китра и Исельв. Китра, почувствовав присутствие Рена, сразу же вышла, чтобы приветствовать его.

- Боже мой, сэр Рен, чему обязна удовольствием видеть вас? - кокетливо улыбнулась Китра. Ее голос пощекотал бы струны любого мужчины. Но, в данный момент аж двоих мужчин ее томный голос никак не затронул.

- Мне нужно увидеться с Исельвом. Поговорить с ним о кое-о-чем важном.

Едва Рен сказал это, как выскочил огромный гигант. Хильда, увидев Китру и Исельва, сразу же поняла, кто они такие. Любой в этом городе знал, кто эти двое. Завораживающая красотка, которая мило беседовала с Реном, была Ведьмой Северного Района по имени Китра, а великан был главарем Исельвом.

Двое из трех королей Подпольного мира Грентона стояли перед ней и подчинялись Рену. У Хильды закружилась голова. Разве Рен не приехал в этот город несколько недель назад? Когда, черт возьми, он покорил двух из трех королей?!

"Подожди, только не говори мне, что не только эти двое, но даже третий был покорен им?"

Третий, о котором подумала Хильда, был не кто иной, как Грегори.

"Не может быть. Он лучший убийца в этом Королевстве," - подумала Хильда и посмотрела на Рена, который беседовал с двумя королями Подпольного мира Грентона. "Нет, если это он, тогда все возможно."

Она снова вспомнила, как Рен даже смеялся перед лицом отвратительного монстра и убил его, как будто это был не более чем муравей, ожидающий, когда на него наступят.

- - -

- Чего ты хочешь? - посмотрел на Рена Исельв недовольным по-прежнему взглядом. Возможно, физически он ничего не мог сделать с Реном, но ему все равно хотелось посмотреть на ублюдка, хотя это был всего лишь небольшой акт неповиновения.

- Это так ты должен со мной разговаривать? Ты все еще работаешь под моим началом или собираешься поднять мятеж? - улыбнулся Рен. Увидев его улыбку, Исельв вздрогнул от страха. Затем он до крови закусил нижнюю губу.

- Простите, сэр, я имел в виду, что вам от меня нужно, сэр?

- Не надо быть таким вежливым. Просто не разговаривай со мной, словно рычишь, и все будет в порядке.

"Какого черта эта скотина хочет от меня?" - кричал в своем уме Исельв.

- Ладно, тогда чего ты хочешь?

- Ну, так-то лучше. Немного жестковато, но, в целом, нормально. Хорошо, у меня есть для тебя интересные новости, и это касается твоего бассейна маны.

В тот момент, когда тема изменилась на бассейн маны Исельва, он стал наполовину раздраженным, а взгляд его в то же время превратился их "какого хера" в нечто похожее на чистую страсть. Наконец-то, это случилось. Момент, которого он так ждал. Наконец-то, он сможет избавиться от ярлыка мусора без маны, с помощью этого высокомерного ублюдка. Ну, сейчас никто не смеет с ним связываться, и есть что есть, а будет что будет.

- Что ты, наконец, собираешься сделать, чтобы мой бассейн с маной стал больше? - спросил взахлеб Исельв.

- Хм, на самом деле невозможно увеличить твой бассейн маны.

- Что?! Я думал, ты сказал мне, что можешь это сделать! Причина, по которой я следую твоему приказу, в том, что ты сказал мне, что сделаешь мой бассейн маны больше! Если ты не собираешься этого делать, тогда я могу драться с тобой здесь и сейчас! Я оторву эту маленькую голову от твоего тела!

Исельв гневно ругался на Рена. Казалось бы, он совершенно забыл, что Рен легко покорил его в прошлый раз.

- Прежде чем ты сделаешь какую-нибудь глупость вроде самоубийства, послушай сначала меня, - сказав это, Рен направил намерение убийства в сторону Исельва, отчего все его тело замерло. Все присутствующие не чувствовали намерения убить Исельва, но слышали, что сказал Рен. Он сказал, что идея Исельва напасть на Рена эквивалентна самоубийству. Какое удачное описание для текущей ситуации. Видя, что Исельв, наконец, заткнулся, Рен продолжил тему разговора.

- Итак, я понимаю, почему ты так злишься, но не думаешь ли ты, что глупо бросать свою жизнь из-за небольшого гнева? В любом случае, причина, по которой я не смогу увеличить твой бассейн маны, в том, что на тебе нет проклятия. Однако, ты получил благословение.

- Благословение?

Услышав, что сказал Рен, Исельв смутился.

"Этот ублюдок назвал мою неспособность расширить бассейн маны благословением? Это гребаное состояние неспособности расширить мой бассейн маны, которое устроило мне столько трудностей, было благословением? Этот парень под кайфом?"

Рен, увидев взгляд Исельва, догадался, о чем он думает.

- Позволь мне объяснить, - сказал он. - Твои способности не позволяют тебе расширить бассейн маны, но вместо этого они сжигают твою ману и превращают ее в твою силу. Тем не менее, это не настоящее благословение, данное тебе этой способностью. Нет, истинным благословением этой способности является то, что она является доказательством того, что ты являешься частью королевской семьи.

Когда Рен сказал это, все, кроме Валделя, молча уставились на него. Даже вечно стоическая Лара на самом деле выказывала редкое замешательство. Спустя несколько секунд, словно на репетиции, все они закричали в унисон:

- Что?!

http://tl.rulate.ru/book/19467/490024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хорошая работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку