Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 66. Ну кто так встречает?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 66. Ну кто так встречает?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

За два дня до того, как Валдель пришел в себя после истощения маны, Лара почти закончила делать все, что Рен указал ей сделать. Единственное, что осталось непроверенным, это смоежт ли она убедить павшие дворянские семьи присоединиться к ним. Рен позволил ей использовать любые средства, чтобы убедить падшие дворянские семьи. Если только падшие дворяне не потребуют слишком многого, чтобы это попирало достоинство их группы. Если условие будет соблюдено, то Лара должна была сделать все, что они пожелают. Он также написал в списке, чтобы она привела Китру, когда начнет переговоры.

Лара не хотела этого делать, желая решить вопрос самостоятельно. До сих пор она не смела ослушаться Рена, но, с другой стороны, она не хотела просить Китру о помощи. Она предпочла бы попросить о помощи Хильду, но Рен специально сказал ей не делать этого.

- Ладно, сначала я попробую договориться сама, а потом, если не получится, попрошу помощи у этой суки Китры.

Приняв решение, Лара направилась в жилой район Западного Района. Это область, где проживало большинство погибших знатных семей Грентона.

В Грентоне было двадцать шесть павших дворянских семей. Самый высокий рейтинг был у падшей благородной семьи Регалкраг, которая когда-то занимала ранг Эрлов. Их падение произошло, когда они якобы пытались убить второго принца королевства.

Но на самом деле первый принц хотел убить своего конкурента, второго принца, и использовал Регалкрагов в качестве козла отпущения. Тем не менее, из-за их прошлой деятельности, как успешной военной семьи, они не были казнены, а вместо этого оказались лишены своего благородного ранга.

Король-воин Уиллмот Рехбуш, конечно, знал правду, но не спас Регалкрагов, так как это было их собственное решение последовать за первым принцем и не суметь выполнить его планы. Такого рода распри были нормальными в то время, пока король не объявил наследного принца.

Пока он этого не сделает, четыре принца будут пытаться убить друг друга. Это было то же самое время, как когда король сам боролся за право быть официальным наследным принцем. Этот бой должен был стать тренировкой для молодого будущего короля, чтобы иметь возможность планировать, создавать альянсы и, если возможно, одолевать своих противников. Конечно, можно не вступать в эту борьбу, а поддержать другого кандидата.

Вот что произошло во времена короля-воина Уиллмота, когда его братья объединились, чтобы сразиться с ним, но в конце концов он взял трон для себя и убил всех противников.

---

Лишившись титула пэра, семья Регалкрагов больше не могла оставаться рыцарями и солдатами королевства, поэтому большинство из них стали авантюристами или наемниками, а некоторые решили покончить с собой из-за бесчестья. Нынешним главой семьи был молодой человек по имени Стефан.

Лара, прочитав всю информацию о Рагелкрагах, пошла прямо к их дому.

---

Дом, в котором жили Регалкраги, был маленьким особняком, похожим на дом, который на первый взгляд выглядел немного неопрятным. Причина, по которой они все еще могли позволить себе жить в таком месте, даже если они больше не были дворянами, заключалась в том, что семья все еще могла получить достаточно средств от своей дейстельности авантюристов и наемников.

---

Лара собиралась постучать в дверь, но ее встретила стрела, которая, как она знала, приближалась к ней. Но Лара не потрудилась увернуться, так как стрела направлялась не на нее.

- Это был предупредительный выстрел, следующий будет направлен в голову. Так что изложи свое дело.

Лара подняла голову и увидела, что десять человек на крыше целятся в нее стрелами. Лара хотела напасть на них, но пришла сюда не для этого. Она пришла сюда, чтобы договориться. Чтобы заставить их присоединиться к ней под флагом Рена. Нападать на них, возможно, не самое лучшее решение.

"Но если я сейчас не покажу свое превосходство, они могут подумать, что мы слабаки, - подумала Лара. - Ну, Рен говорил, что если я запутаюсь в том, что делать с кем-то, мне просто нужно избить их и подумать, что делать, когда они потеряют сознание. Так что лучше избить этих парней и потом решить, что с ними делать."

Человек, целившийся в Лару из лука, не мог следить за каждым ее движением, но увидел, что Лара отошла от своего места. Секунду спустя Лара уже стояла рядом с ним. Мужчина собирался ударить, но прежде чем успел что-либо сделать, потерял сознание.

Лара быстро расправилась с оставшимися девятью мужчинами, но, к ее удивлению, последний из них смог ее поразить. Тем не менее, она уже имела дело с лучниками, и когда она собиралась двигаться дальше и войти в особняк, перед ней появился другой человек.

Это был мужчина средних лет, одетый в униформу дворецкого, Лара была удивлена, увидев его так близко, что она не заметила его раньше. В целом Лара не ожидала, что падшая дворянская семья обладала такой силой.

- Миледи, простите за грубое знакомство. Вы должны понять, что большинство людей внутри особняка опасаются посторонних. Особенно тех, кто не называет цель своего визита.

Хотя дворецкий говорил вежливо и не имел дурных намерений, Лара чувствовала, что дворецкий готов напасть, если понадобится.

- Мне не нравится, когда в меня стреляют, а потом допрашивают. Это единственная причина, по которой я сопротивлялась, - объяснила Лара.

Дворецкий поклонился.

- Еще раз прошу прощения, миледи.

Дворецкий даже со всем своим опытом не мог понять намерений Лары, так как она оставалась совершенно невыразительна.

- Очень хорошо, просто приведите меня к нынешнему главе дома, и тогда я прощу вас.

Дворецкий немного удивился, услышав, что сказала Лара. Он ожидал, что Лара была из тех старых врагов, которые у них оставались в столице, и пришла сюда, чтобы устроить беспорядок. И хотя, возможно, она здесь, чтобы убить главу семьи, он уже получил от главы семьи приказ привести ее к нему.

- Очень хорошо, миледи, пожалуйста, следуйте за мной в особняк.

Лара и дворецкий спрыгнули с крыши, после чего дворецкий открыл дверь особняка, пригласив Лару внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/19467/470305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
#
Надоело уже перелистывать главы, если так и продолжится то дроп.....
Развернуть
#
Если ты не являешься платным подписчиком то на твой дроп все плевать. Кстати почему дроп? Вроде нормальное произведение с МС-героями которые не тупят по страшному, как это обычно бывает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку