Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 24. Может, стоит ее убить? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 24. Может, стоит ее убить?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лара проснулась и увидела, что Рена нет рядом. Затем она встала и молча оделась. Хотя снаружи она двигалась в своей спокойной манере, внутри девушки происходило совсем другое.

"Рен был таким активным прошлой ночью! Должно быть, он действительно хотел меня. Я думала, что постепенно надоем ему. Но вчерашний день доказал, что Рен все еще нуждается во мне!

Несмотря на то, что внутри она улыбалась в ликовании, снаружи она выглядела стоической, как никогда. С самого детства Ларе было трудно выражать свои эмоции. Не то, чтобы у нее не было никаких эмоций, о которых стоило говорить. Просто ее эмоции существовали внутри нее, но по какой-то причине ей было трудно показывать их на своем лице. Или даже тоном голоса. Ей трудно было даже говорить то, что она хотела сказать. Но даже со всеми этими недостатками Рен все равно понимал ее. Как будто он мог заглянуть в ее душу.

...

Переодевшись, Лара вышла из комнаты. Она вскочила на крышу гостиницы. И как только оказалась там, закрыла глаза и, как учил ее Рен, расширила поток своей маны наружу, чтобы просканировать область. Но даже после того, как она сделал это, она все еще не могла найти Рена или Валделя.

Глубоко внутри она начала волноваться. Возможно ли, что они оба оставили ее? Неужели Рен все-таки бросил ее? Несмотря на то, что глубоко внутри Лара паниковала, ее внешний вид и выражение лица оставались каменными.

Для третьей стороны Лара выглядела так же круто, как лед. Но в мыслях и сердце своем она действительно не была льдом. Размышляя, что делать, Лара, наконец, почувствовала, как к ней приближается присутствие Рена. Она немедленно бросилась к месту, откуда почувствовала его присутствие. Там, вдалеке, она увидела его силуэт.

Как только Лара столкнулась с этой парочкой, она сразу же перешла прямо к делу.

- Где вы были? - сказала Лара, как обычно, безразличным тоном, но внутри она очень злилась.

- О, мы испытывали наше новое оружие. Поэтому мы ушли спарринговаться немного подальше, - не подозревая, что на самом деле чувствует Лара, ответил Валдель с улыбкой на лице.

- Эй, не сердись. Мы просто вышли ненадолго, ты спала так крепко, что я не хотел тебя будить.

И, как обычно, только Рен мог по-настоящему понять ее истинные чувства. Это было просто для Рена, так как он мог определять настроение в зависимости от потока маны.

- Я понимаю, - Лара, как обычно, ответила быстро и по существу, но глубоко в ее сердце творилась другая картина.

"Рен понял меня! - ликовала она в душе. - Несмотря на то, что мне так трудно менять мое выражение лица! И даже тон моего голоса, хотя я и пробовала, похоже, не меняется. Я видела свое отражение, когда улыбалась, оно выглядело довольно страшно, я не могу ему этого показать. Тем не менее, я знала, что Рен поймет, что я действительно чувствую. Нет необходимости в словах между нами. Так как мы связаны узами более сильными, чем слова."

- Лара, пойдем, нам нужна Гильдия Авантюристов. Что до тебя... Тебе не нужно идти, Валдель, потому что только мы с Ларой будем проходить тест.

- Конечно, я просто выйду из города ненадолго, чтобы проверить способности Ники. Не сходите с ума там, - предупредил Валдель обоих, но особенно Рена.

- Хм, как насчет тебя? Как насчет того, чтобы перестать совать свой нос в чужие дела? Если продолжишь быть таким назойливым малчишкой, однажды ты получишь удар в спину, - ответил Рен с фырканием.

- Я не назойливый человек... Ладно... Лара, присмотри за этим парнем и убедись, что он не попадет в неприятности, - прежде чем Рен мог возразить на это заявление, Валдель быстро скрылся с места происшествия.

- Да, лучше беги, трус, - не желая отступать, крикнул Рен исчезающей в дали спине Валделя.

---

Хильда держала в руках новое копье и стояла прямо за пределами Гильдии Авантюристов, ожидая Рена и Лару. На этот раз она была готова посмотреть, какой человек Рен на самом деле. Сегодня будет их испытание в качестве авантюристов, и она была их сопровождающим. Это давало ей возможность понаблюдать за Реном вблизи и увидеть, как он реагирует и адаптируется к различным ситуациям.

- Эй, Хильда, приятно видеть, как ты сегодня энергична, - именно тогда услышала Хильда этот раздражающий самоуверенный голос нарушителя спокойствия Рена.

- Хватит болтать! Ты готов к тесту? - Хильда приступила прямо к делу, указывая копьем на лицо Рена.

- Готов настолько, насколько это возможно. И перестань тыкать этой штукой в меня. Или ты хочешь, чтобы я снова сломал его? - беззаботно ответил Рен. Услышав ответ Рена, Хильда перестала тыкать копьем в него копьем и переключила свое внимание на Лару.

- А что насчет тебя? Ты готова?

- Готова.

- Хорошо, раз уж вы оба готовы, отправимся немедленно, - Хильда, не дожидаясь ответа, просто пошла к северному выходу из города. Увидев, как нетерпелива Хильда, Рен только пожал плечами и последовал за ней.

Лара, видя, как вела себя Хильда, стала немного раздражена.

"Эта женщина действительно слишком гордится собой. Она просто раздражает меня, но очевидно, что Рен положил на нее глаз. Скорее всего, это неизбежная судьба, что мне придется ладить с ней как с женщиной Рена. Если бы я только могла просто убить ее... Черт возьми! Если бы только был такой вариант, я бы сделала так еще в первый раз, когда она грубо заговорила с Реном."

Лара вела пламенный внутренний монолог, но снаружи все еще выглядела непоколебимой, как лед, следуя за Реном и Хильдой.

---

Троица отошла совсем немного на север от города, пока, наконец, они не увидели вход, ведущий под землю.

- Это подземелье. Здесь я буду проверять, какой ранг лучше всего подойдет вам. Обычно, если вы достигаете третьего этажа и проходите его, вы получаете ранг D, ранг С за пять этажей, ранг B за девять, ранг А за пятнадцать, и ранг S за восемнадцать и более. Но так, что бы ни случилось в этом тесте, вам достанется ранг B, то вам просто нужно показать мне немного своей силы.

Как только Хильда объяснила, как работает тест, Рен подошел к ней и задал вопрос.

- Так сколько этажей в этом подземелье?

- Никто не знает, последний Мастер Гильдии был тем, кто забрался дальше всех. Он углубился на двадцать этажей, но не смог пройти Стража этажа, так что никто не знает, насколько глубоко это подземелье.

Услышав, что сказала Хильда, Рен начал улыбаться.

- Как интересно.

http://tl.rulate.ru/book/19467/410304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Охохо. Похоже, родилась новая яндере
Развернуть
#
И было покорено ещё одно подземелье... Ну то есть будет покорено... Прямо во время теста...
Развернуть
#
Вряд ли. Там надеюсь 100 этажей и ГГ получит кару подземную.
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
#
"...Ей трудно было даже говорить то, что она хотела сказать. Но даже со всеми этими недостатками Рен все равно понимал ее."
Где тут недостатки? По описанию она типичный интроверт, который 100 раз думает, прежде чем сказать.
Развернуть
#
В жанрах же не было гарема((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку