Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 23. Повоюем в чисто поле? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 23. Повоюем в чисто поле?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рен проснулся рано утром и в этот момент услышал женский голос, который прозвучал в его голове.

- Эй, хозяин, кто б знал, что ты такой зверь в постели.

Услыша этот женский голос, Рен сперва завис на пару секунд а потом вспомнил, что произошло вчера. Затем он посмотрел направо и увидел спящую голую Лару. Он слегка приласкал ее лицо и улыбнулся. Эта маленькая девочка без вопросов посвятила всю свою жизнь ему, и для него она стала незаменима.

Лара все еще спала, но во сне ответила на прикосновение и улыбнулась. Только когда она спала, Лара могла так свободно выражать свои эмоции. Увидев ее улыбку, Рен встал и приготовился к тренировкам.

Выйдя из гостиницы, Рен почувствовал присутствие Валделя на заднем дворе. Он направился туда и увидел, как его трудолюбивый друг размахивает новым мечом, который достался ему вчера. Сила его взмахов не имела значения, но его позиция была близка к совершенству.

Рен обнаружил, что талант всех героев шокирует. У них обычно есть ограниченное количество времени, чтобы стать сильными, но они добираются до своего уровня в чрезвычайно быстром темпе. Все герои, независимо от того, насколько они слабы в глазах Рена, были гениями битвы.

- Эй, как насчет того, чтобы проверить, насколько хорошо наше новое оружие? - спросил Рен. Валдель перестал размахивать мечом и посмотрел на него.

- О... это хорошая идея, у нас не было хорошей спарринг-сессии в течение двух лет, я думаю. И как мы собираемся это сделать? Мы не можем бороться здесь, так как мы можем разрушить дома.

- Я видел хорошее место, где мы можем спарринговать. Я видел его еще до того, как мы пришли в город. Надо просто перепрыгнуть через стены, немного пройтись и все получится.

...

Валдель последовал за Реном, они покинули город и направились в уединенное место в открытом поле.

- Это место достаточно хорошо, Валдель. Готовь оружие и нападай на меня, - сказал Рен и просто встал на одном месте, не собираясь принимать какую-либо позицию. Валдель, конечно, не стал воспринимать это как оскорбление, понимая, что именно так борется его лучший друг.

Пока Валдель готовил Цвайхандер, Цвай заговорила в его голове:

- Хозяин, я не видела, как сражается твой лучший друг, но предполагаю, что он довольно опытен в боях.

- Он не просто достаточно опытный. Я не видел больше столь опытных людей, как он.

- Ну, хозяин, я думаю, ты еще не встречал многих людей.

- Да, но я все же думаю, что Рен все равно будет более опытным, чем они.

- Ну, я думаю, что вместе мы сможем победить его.

- Как насчет меня? - вмешалась в разговор Ника.

- Я воспользуюсь тобой когда-нибудь позже, Ника, а сейчас поработаю с Цвай.

Рен стоял в нетерпении ожидая Валдель, который разговаривал с Цвай.

- Ты идешь или как? У меня не так много времени до теста искателей приключений.

- Ну, ты еще даже не подготовил свое оружие, так что я ждал тебя.

- Пока мне это не нужно. Я использую его после того, как мы выясним способности твоего оружия. Так что просто иди уже ко мне.

В тот момент, когда Рен сказал эти слова, Валдель исчез со своего места. Он как будто телепортировался, появился перед Реном, и рубанул мечом вниз без всякого предупреждения. Видя приближающуюся атаку, Рен просто качнулся вправо, чтобы уклониться от меча. Валдель продолжил атаковать без паузы нисходящим ударом, боковым, уколом и даже ногами, но как бы он ни атаковал Рена, тот уклонялся от клинка на расстояние в толщину бумаги.

- Хозяин, с текущими способностями ты не сможешь соответствовать Рену. Так что я направлю свою ману в тебя, - Цвай выпустила свою ману в Валделя, увеличивая объемы его маны в два раза. Поэтому, когда он использовал [увеличение], внезапное увеличение скорости застало Рена врасплох.

- [стена земли] - у Рена не оставалось выбора, кроме как использовать заклинание. Внезапно стена земли выросла между Реном и Валделем. Но Валдель разрезал стену, словно ничего и не было.

- [стена земли] [огненная стена] [стена ветра] [ледяная стена] - Рен использовал несколько заклинаний подряд, отступая от Валделя. Он использовал все заклинания, которые мог использовать, чтобы преградить путь Валделю. Но ему, как и раньше, удалось прорваться через все преграды.

- Так твой меч может отменять магию, верно? - Рен был немного взволнован.

- Кажется, что Цвай может в определенной степени отменять и поглощать магию. Все зависит от того... - Валдель не договорил, что он хотел сказать, потому что Цвай предупредила его не говорить об этом Рэну.

- Не нужно ничего говорить Вал. Иметь такую слабость, когда козырь известен другому лицу, не очень хорошо. Так что не стоит тебе ничего мне говорить. Тем не менее, я думаю, что пришла моя очередь использовать мое оружие.

Ярко засияла татуировка Рена, и оружие появилось в его руках.

- А вот и оно, Вал.

- Нападай, Рен.

---

После нескольких интенсивных минут борьбы окружающая местность наполнилась кратерами, а близлежащие деревья были либо разрезаны, либо сдуты ветром. Валдель лежал на земле, его руки и тело были немного в крови, но он все еще был цел. Единственная настоящая проблема состояла в том, что он истощил свою энергию, и просто в данный момент уже не мог даже стоять.

Рен, который стоял рядом с ним, все еще оставался невредим, но выглядел немного бледным.

- Ты впечатлил меня, хозяин. Ты смог использовать меня до такой степени и до сих пор не умер, - заговорила Силика в голове Рена.

- Я уже говорил тебе, что я непохож на всех, кто был до меня. Тем не менее, твоя способность оказалась довольно мощной, но она занимает слишком много времени. Думаю, я просто сохраню этот ход в качестве козыря. Я использую этот прием, только если больше ничего не смогу сделать. Ну, освоение этого движения, кажется, тоже довольно интересным, - говорил Рен, снова улыбаясь своей злобной улыбкой.

- Это было обманное движение, Рен! Ты мошенник, а теперь и твое оружие тоже мошенник.

- Мошенник? Я? Хех. Это говорит парень, у которого есть оружие, способное отрицать и поглощать почти всю магию, - упрекнул его Рен, в результате чего лучшие друзья от души рассмеялись.

http://tl.rulate.ru/book/19467/410276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Ну под описание что дали уже подходит только "Божественный КИРПИЧ !"
Развернуть
#
Госпадя вот как можно было забыть описание его оружия, а?!
Развернуть
#
Кирка у него xD
Развернуть
#
Читерская проклятая кирка
Развернуть
#
Тактическая лопата лучшее оружие
Развернуть
#
Боюсь, что дух тактической лопаты выглядит ниразу не как красивая девушка, а как здоровый, в меру подкачанный и пузатый старшина Дородов, имеющий низкий и грубый голос, предназначенный исключительно для строевого ора, и изъясняющийся чисто русским матом.
Развернуть
#
Я бы оценил что-то подобное.
Развернуть
#
Мы все оценили бы)))
Развернуть
#
И самое смешное Вал тоже оценил бы такого инструктора, вместо девиц, что пытаются его соблазнить по ночам.
Хотя зря я это сказал, сейчас яойщицы налетят...
Развернуть
#
Старшина с советским мышлением. Все его владельцы умирали после фразы "давай проверим кто кого перепьёт". Так же есть функция будильника с фразой "РОТА ПОДЪЕМ!"
Развернуть
#
Угарнул, чуть не упал😁
Развернуть
#
Спс, Поржал
Развернуть
#
Сгорел от смеха?)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
НХ одобряет)
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
#
Божественная сковородка.
Развернуть
#
Мифический эбонитовый половник с самонаведением!
Развернуть
#
Я думаю это веер.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку