Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 22. Сексуальные позывы и медитация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 22. Сексуальные позывы и медитация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Встретив Валделя, Рен не мог не обратить внимания, что теперь друг шел в сопровождении двух женщин. Одна из них была спокойной красивой взрослой дамой, а другая выглядела как своевольный подросток, но все же она была довольно мила. Валдель также имел два новых вида оружия. За спиной висел огромный двуручный меч, это был Цвайхандер, а на поясе у него висел какой-то нож. Рен не мог понять, что это был за нож, но выглядел он почти как жертвенный кинжал.

- Эй, ты забыл, что можешь выбрать только одно оружие? И зачем тебе два? - спросил Рен.

Спокойная красивая женщина, вероятно, один из духов, проживающих в одном из этих видов оружия улыбнулась Валделю. В то время как озорная девушка-подросток смотрела на Рена, скрываясь за спиной Валделя.

- Знаю-знаю. Но я нашел еще одну записку, которая призывала меня выбрать это оружие. Автор записки сказал мне, что даже если у меня есть другое оружие, я должен взять еще и это.

Рен фыркнул. Ему было очевидно, что хозяин магазина просто хотел избавиться от этого оружия.

- Как говорится, что одному мусор - другому сокровища.

- Ладно. Раз мы уже выбрали наше оружие, то как насчет того, чтобы уйти. С меня хватит этого места, - сказал Рен, вздыхая.

- Что случилось, Рен? Ты не нашел оружия? - посмотрел на Рена Валдель, очень волнуясь за своего лучшего друга. В первый раз на его памяти Рен выглядел таким разочарованным. И эти вздохи. Рен в принципе никогда не вздыхал, кроме тех моментов, когда он ругал Валделя.

- Нет, я достал оружие. Видишь эту татуировку справа? Это отметка контракта. Как насчет того, чтобы показать себя моему другу? - когда Рен сказал эти слова, из воздуха появилась женщина, покрытая черной вуалью и черным плащом. В руках она держала оружие, в котором она и жила.

- Это душа моего оружия, и то, что она держит - это оружие, которым я выбрал владеть.

- Приятно познакомиться, друг моего хозяина, - хотя Валдель не мог видеть ее лица за вуалью, он предположил, что она улыбалась.

- Вау, как ты это сделала? Как ты можешь исчезать и появляться снова? И почему у Рена есть татуировка, а у меня нет? Вы не можете сделать так же, Цвай, Ника? - спросил Валдель у духов Цвайхандера и ножа.

"Он на самом деле дал им имена... Черт, я уверен, что она собирается попросить меня тоже дать ей имя" - подумал Рен.

- Мне жаль, хозяин, но я все еще слишком молода, как дух меча, чтобы быть в состоянии сделать это. Я думаю, что у Ники такая же проблема, - ответила с улыбкой прекрасная душа меча Цвай. Ника, дух ножа, кивнула головой в знак согласия.

- Действительно? Ну, я думаю, все в порядке, - ответил Валдель так же с улыбкой.

Пока Валдель и его духи беседовали, душа оружия Рена ворчала на него.

- Хозяин, почему бы тебе не дать мне имя? Твой друг сделал это, так почему бы и тебе не назвать меня красивым именем?

Рен почесал голову, так как теперь, после всей этой разочаровывающей последовательности событий, его мотивация упала до нуля, и он не мог сражаться с этим мощным духом.

- Хорошо, хорошо... Отныне твое имя - Силика. Тебе нравится?

- Спасибо тебе, хозяин! Я буду дорожить этим именем еще долго после того, как твои кости превратятся в пыль.

- Неважно, давай просто уйдем отсюда, - оружие Рена вернулось в татуировку.

- Это действительно удобно. Эй, если мы выйдем, другие люди увидят вас. Так привести вас в Академию в человеческом облике будет нелегко, - сказал Валдель своим девочкам.

- Нет проблем, хозяин, мы можем просто вернуться в наше оружие, - сказав это, Цвай и Ника вернулись в свое оружие.

...

Лара, которая осталась за пределами оружейного магазина, просто стояла на одном месте и смотрела на пустой участок. Вокруг нее лежали на земле мужчины без сознания. Некоторые оставались в сознании, но стонали от боли. Эти мужчины пытались приударить за ней, утащить за собой или просто неуместно прикасались к ней.

И когда они пытались это делать, Лара отвечала им невероятной силой. Люди в сторонке, наблюдяя за ней, находили это забавным и собирались вокруг. Теперь они ждали следующего храбреца, готового подойти к ней. Жители города нашли все это довольно веселым представлением, поэтому никто не звал охранников, чтобы убрать беспорядок.

Пока они ждали, как к ней подойдет следующий дурак, внезапно из ниоткуда появилось двое мужчин. Затем они начали разговор с девушкой, и жители города уже ставили на то, как долго двое мужчин смогут продержаться против нее. Но в следующее мгновение девушка и двое мужчин внезапно исчезли из виду.

...

Трое друзей направились в ближайшую гостиницу и сняли две комнаты. Одну комнату для Валделя и другую для Рена и Лары. В тот момент, когда они вошли в комнату, Рен внезапно поцеловал Лару. Все его недавние разочарования из-за боя с Силикой ушли в этот момент.

Лара сначала удивилась, но в целом не стала сопротивляться и полностью приняла Рена, ласкающего ее тело. Языки Рена и Лары боролись друг с другом, а Рен порывисто срывал одежду Лары, обнажая ее красивое молодое тело.

...

Валдель, находясь в соседней комнате, мог слышать, как Лара стонала в экстазе. Валдель нашел это отвлекающим и перебрался на кровать в другой стороне комнаты. В тот момент, когда он больше не мог слушать чувственные стоны Лары, появились две души его оружия.

- Этот парень - чудовище, говорю тебе! Чудовище! Неудивительно, что он был таким страшным! - говорила своевольная душа Ника.

- Ну, друг хозяина, это Рен, должен время от времени удовлетворять свои позывы... наверное, - ответила Цвай с небольшим румянцем на лице.

Некоторые из духов оружия когда-то были людьми, которые использовали это конкретное оружие и становились легендами. И таким образом рождались новые духи-мужчины и души-женщины. Цвай первой превратилась в душу, а Ника последней. Вот почему у Цвай была более человеческая реакция, чем у Ники.

- Итак, хозяин... эм... ты тоже чувствуешь сексуальное неудовлетворение? - спросила Валделя Цвай, не глядя на него.

- Нет! Нет, это не так! Давай не будем говорить об этом. Мне нужно медитировать, так что... Давай поговорим об этом позже, - ответил Валдель в панике и впал в медитативное состояние. Он отбрасывал любые нечистые мысли, которые у него были. Он просто сконцентрировался на ощущении маны вокруг себя.

Цвай и Ника, увидев, что их хозяин быстро уходит в похожее на пустоту состояние, ощущая элементалей маны в этом районе, решили вернуться в свое оружие. Цвай выглядела немного разочарованной, что ей пришлось вернуться в Цвайхандер.

http://tl.rulate.ru/book/19467/410158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Лежали и стонали от боли? Так, Рен, какого хрена?! Мне кажется ты плохо обучил собственную женщину - они должны лежать не корчась от боли, А ХОЛОДНЫМИ ТРУПАМИ В ЛУЖЕ СОБСТВЕННОЙ КРОВИ !
Развернуть
#
?Даже не знаю. Добрый ты или злой. Если ты хотел быть злым, то ты намного добрее чем Лара, которую обучил Рен. Не было же сказано, умирали они, или нет. Может Лара переломала им кости и внутренние органы и они просто лежали, стонали от боли медленно умирая?
Развернуть
#
Не волнуйся, я просто более категоричен и не хочу оставлять им шансов на выживание. Хотя твоя идея мне определённо понравилась😁
Развернуть
#
"Теперь они ждали следующего храбреца, готового подойти к ней. Жители города нашли все это довольно веселым представлением, поэтому никто не звал охранников, чтобы убрать беспорядок."

Какие забавные люди
Развернуть
#
Не понял, это что, секс гг не спустя 150-250 глав?
Мой шаблон треснул.
Развернуть
#
Так ему 1000+ лет представь сколько это в главах и он детей завёл только тогда когда победил всех
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку