Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Шестое Небо Божественного Пути.

«Изначальная Духовная Жидкость?»

Цзянь Ушуан был поражен, ведь он уже слышал об такой духовной жидкости, которая была сформирована из духовной энергии Небес и Земли. Поскольку она содержала чистейшую духовную энергию, она куда лучше подходила для культивации, нежели Пилюли Духовной Культивации.

Однако, чтобы она сформировалась, были необходимы чрезвычайно исключительные условия, поэтому она была крайне дорогой.

Кроме того, спрос на Изначальную Духовную Жидкость был чрезвычайно высок. Даже Воины в Сфере Духовного Моря были рады культивировать при поддержке Изначальной Духовной Жидкости, поэтому на территории династии Тяньцзун было очень мало тех, кто мог использовать Изначальную Духовную Жидкость, не говоря уже о ком-то из Особняка Маркиза Меча.

«Я знаю место, где есть пруд, полностью сформированный из Изначальной Духовной Жидкости. Вы заинтересованны?» Бай Чун улыбнулся Цзянь Ушуану.

«Пруд?» Цзянь Ушуан был мгновенно заинтригован.

Даже небольшое количество Изначальной Духовной Жидкости может помочь Воину в культивации, не говоря уже о целом пруде.

Пруд, образованный из Изначальной Духовной Жидкости? Сколько же там было Изначальной Духовной Жидкости?

«Он находится в пещере, расположенной в ущелье с северной стороны Горы Девяти Волков, которая находится в пятнадцати километрах от главного города префектуры. Но он уже долгое время занят Кровавым Львом, который находится на пике шестого ранга. Если захотите попасть в пещеру, придется с ним разобраться.» Сказал Бай Чун с улыбкой.

«Ущелье на северной стороне… Горы Девяти Волков.» Повторил про себя Цзянь Ушуан и с благодарностью ответил. «Спасибо, господин Бай Чун.»

«Не стоит благодарности.» Бай Чун небрежно махнул рукой.

Цзянь Ушуан задумчиво посмотрел ему в глаза и отвернулся.

После того, как Цзянь Ушуан ушел, слуга в золотом одеянии позади Бай Чуна не удержался и высказался. «Господин Управляющий, это пруд, полностью сформированный из Изначальной Духовной Жидкости, его ценность… очень высока.»

«Пруд столь драгоценен не из-за Изначальной Духовной Жидкости, а из-за Духовного Плода на его дне. Изначальная Духовная Жидкость была сформирована именно благодаря Духовному Плоду.» Бай Чун покачал головой и рассмеялся. «Скажи тем людям, которые направляются к пруду, чтобы забрали только Духовные Плоды. Изначальную Духовную Жидкость просто проигнорируйте, как и Кровавого Льва.»

«Слушаюсь.» Слуга в золотой одежде кивнул. Управляющий Гладиаторской Арены был столь силен, что никто даже подумать не мог нарушать его приказы.

«Кстати, ежегодная Битва Маркиза Меча состоится ведь в следующем месяце?» Снова спросил Бай Чун.

«Да.» Почтительно ответил слуга. «Мастер, вас пригласили в Особняк Маркиза Меча. Кроме того, в этот день будет проходить церемония назначения нового Мастера Павильона Меча по имени Цзянь Мэн. Она самый одаренный гений в Особняке Маркиза Меча, ей еще нет и шестнадцати, но она уже достигла углубленной стадии Сферы Духовного Моря. Кроме того, она дочь Цзянь Лана, великого старейшины Красного Боевого Зала.»

«О?» Бай Чун приподнял брови. «Хаха, похоже, что в этом году Битва Маркиза Меча будет интересной. Вот теперь я с нетерпением жду этого дня.»

«Сын Цзянь Наньтяня… Хехе, я хочу посмотреть, сможет ли он меня удивить так же, как это сделал его отец.»

********

На обратном пути в Особняк Маркиза Меча, Цзянь Ушуан продолжал размышлять.

«Пруд полностью сформирован из Изначальной Духовной Жидкости, поэтому он чрезвычайно ценен. Почему он раскрыл мне эту информацию? Должно быть, все из-за моего отца!» Цзянь Ушуан был почти полностью уверен в своей догадке.

Отец когда-то говорил ему, что из-за его отчужденности и гордости, у него было мало друзей, но Бай Чун был одним из них.

Очевидно, что Бай Чун узнал его, и, как друг его отца, решил рассказать мне об этом.

«Сделал он это ради моего отца или нет, но я ему в любом случае благодарен.» Подумал Цзянь Ушуан.

«В пруду, полностью сформированном из Изначальной Духовной Жидкости, даже обычные люди получили бы огромную пользу, не говоря уже обо мне, практике Навыка Небесного Творения. Однако, этот пруд охраняет Кровавый Лев на пике шестого ранга, что соответствует практику на пике шестой ступени Духовного Пути. Сейчас я просто не в состоянии с ним справиться.»

«Нет нужды спешить. Сначала нужно улучшить свои способности.» Цзянь Ушуан крепко сжал кулаки.

В культивационной комнате земного уровня.

«Первоклассные Пилюли Духовной Культивации обладают просто удивительной эффективностью. Ранее я смог прорваться с Третьего Неба до Четвертого, когда я проглотил всего одну таблетку. Интересно, как далеко я смогу зайти, когда поглощу еще одиннадцать.» Цзянь Ушуан сидел на подушке скрестив ноги, а его глаза пылали в предвкушении.

«Я готов!»

Без всяких колебаний, Цзянь Ушуан открыл шкатулку и закинул в рот одну из таблеток. После того, как он проглотил эту таблетку, он с помощью Навыка Небесного Творения начал поглощение удивительного количества энергии.

Все последующие дни Цзянь Ушуан был занят культивацией.

По сравнению с другими методами культивации, Навык Небесного Творения многократно ускорял культивацию, а теперь его еще и поддерживали Пилюли Духовной Культивации и комната культивации земного ранга.

В это время он ел Первоклассные Пилюли Духовной Культивации, которые были так желанны многими, словно конфеты.

Благодаря всему этому его скорость культивации была просто феноменальной.

В мгновение ока прошло полмесяца. До ежегодной Битвы Маркиза Меча оставался всего месяц.

В ту ночь на улице был ливень.

Цзянь Ушуан, который проводил ночи напролет в комнате культивации земного ранга, полностью поглотил все первоклассные Пилюли Духовной Культивации. Затем он медленно открыл глаза, а в его теле пробудилась грохочущая духовная сила. Когда он резко сжал кулак, взрывная сила была похожа на извержение вулкана, будто один его удар мог разорвать воздушное пространство.

Глаза Цзянь Ушуана ярко загорелись.

«Шестое Небо Божественного Пути!»

Цзянь Ушуан был в восторге.

Во время этой отчаянной культивации в течении последних двух недель, он полностью поглотил все одиннадцать первоклассных Пилюль Духовной Культивации. Обычному Воину понадобился бы год на такой подвиг, но он управился всего за две недели благодаря Навыку Небесного Творения.

В результате, его сила росла не по дням, а по часам.

Многие люди были бы поражены, если бы узнали, что он развивался с такой скоростью. Потому что всего месяц назад все считали, что он всего лишь мусор, неспособный сконденсировать духовную силу.

«Цзянь Мэн, просто подожди и все увидишь! Я заставлю тебя бояться через месяц!» Цзян Ушуан сжал кулаки с нескрываемой уверенностью в своих глазах.

http://tl.rulate.ru/book/19452/414801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Наивный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку