Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Бай Чун

«Ошибки быть не может. Это Безымянное Искусство Меча, Безымянное Искусство Меча из Особняка Маркиза Меча!» Мужчина в пурпурной мантии был удивлен и припомнил те движения, что Цзянь Ушуан совершил ранее.

Его движения были слишком быстрыми. Хотя сейчас сила Цзянь Ушуана была слаба, но будь они на одном уровне, эта атака могла бы стать угрозой даже для него, он бы просто не смог ее отразить.

Он уже не первый раз видел такое ужасающее владение мечом.

Более десяти лет назад могущественный враг напал на Особняк Маркиза Меча и победил многих его Воинов. Единственным исключением стал Цзянь Наньтянь, мастер Павильона Меча. Он в одиночку убил врага, используя именно это искусство меча!

Безымянное Искусство Меча!

Высшее искусство меча в Особняке Маркиза Меча! Оно было легендой даже в Особняке Маркиза Меча.

Безымянное Искусство Меча было слишком глубоким и таинственным, потому немногие могли использовать его даже спустя десятилетия интенсивного изучения, не говоря уже о достижении истинного мастерства в этом искусстве.

Кроме того, это искусство меча было самой главной тайной Павильона Меча. Только мастера Павильона Меча имели к нему доступ, а овладели им за всю историю лишь трое.

Восемнадцать первоклассных искусств меча были мощными, но они были просто пустым звуком по сравнению с легендарным Безымянным Искусством Меча.

«Этому молодому человеку действительно удалось использовать Безымянное Искусство Меча. Хотя это был лишь первый шаг, но это все равно просто невероятно.» Мужчина в пурпурной мантии уставился на Цзянь Ушуана. «Ранее он использовал Искусство Меча Падающего Листа. Он уже достиг больших высот. Но Безымянное Искусство Меча, это основа Павильона Меча. Обычные люди никогда не смогут получить к нему доступ.»

«Он так молод и всего на четвертой ступени Духовного Пути, но уже способен использовать так много искусств Павильона Меча. Он даже может использовать Безымянное Искусство Меча. Должно быть…» Мужчина средних лет, казалось, уже догадался о том, кем же был этот парень. «Интересно!»

После окончания поединка.

«Господин Нань, вот ваш приз.»

Слуга в черных одеждах передал Цзянь Ушуану деревянную шкатулку. Когда тот открыл ее, он увидел одиннадцать белоснежных таблеток, включая ту, которая изначально принадлежала ему.

Награда в поединках между противниками одного уровня выдавалась один к одному, но вот когда дело касалось вызова, игнорирующего ранги, награда увеличивалась в десять раз. Вот почему он решился на это.

Чем больше риск, тем больше награда.

Цзянь Ушуан тщательно проверил деревянную шкатулку. Когда он был удовлетворен, он кивнул и приготовился уйти.

«Господин Нань, пожалуйста, подождите минутку.» Слуга в черных одеждах остановил его.

«Что-нибудь еще?» Спросил Цзянь Ушуан, сузив глаза.

Гладиаторская Арена обладала чрезвычайно высоким статусом на территории династии Тяньцзун и пользовалась большим авторитетом. Хотя он не беспокоился о том, что они что-нибудь с ним сделают всего из-за одиннадцати первоклассных Пилюль Духовной Культивации, но все же напрягся.

«Наш управляющий наблюдал за вашим поединком с Копьем Дьявола и заинтересовался вами, поэтому он хотел бы встретиться с вами.» Сказал слуга в черных одеждах.

«О?» Цзянь Ушуан приподнял брови.

В этот момент медленно вошел мужчина средних лет в пурпурной мантии, сопровождаемый парой слуг в золотых одеждах.

«Хаха, господин Нань, не так ли? Я управляющий Гладиаторской Арены, а мое имя Бай Чун. Можете звать меня господин Бай Чун.» Сказал мужчина громким и ясным голосом.

Удивившись, Цзянь Ушуан немедленно поклонился. «Господин Бай Чун!»

Статус этого человека был на одном уровне с Мастером Особняка Маркиза Меча, а возможно даже выше, поэтому Цзянь Ушуан должен был вести себя максимально вежливо.

«Можешь идти.» Сказал Бай Чун слуге в черном. Слуга сразу откланялся и удалился.

«Господин Нань, я полагаю, что искусство меча, которым ты убил Копье Дьявола, это Безымянное Искусство Меча, родом из Павильона Меча?» Бай Чун улыбнулся Цзянь Ушуану и сказал: «Насколько я знаю, это главный секрет Павильона Меча, который можно изучать только Мастерам Павильона Меча. Ныне, единственным человеком, который мог бы овладеть этим искусством, является Цзянь Ушуан, сын пропавшего Мастера Павильона Меча, Цзянь Наньтяня. Он единственный, у кого есть шанс изучить это искусство благодаря их родственным связям. Потому, я сомневаюсь, что ты можешь быть кем-то еще, кроме Цзянь Ущуана.»

Сердце Цзянь Ушуана яростно забилось, а в глазах появился намек на панику.

Очевидно, что Бай Чун прекрасно понимал, с кем он разговаривал.

«Меня опознали, хотя я провел всего одно сражение.» Беспомощно вздохнул Цзянь Ушуан.

По правде говоря, он действительно унаследовал это искусство от своего отца. Оно действительно было верховной тайной Павильона Меча, о которой даже Цзянь Мэн ничего не подозревала.

И он решил пойти на риск и участвовать в вызове, игнорирующим ранги именно по той причине, что боялся того, что если он будет долго сражаться, его смогут узнать. Участие всего в одном сражение снижало на это шансы.

Тем не менее, он был загнан в угол и был вынужден воспользоваться своим главным козырем, Безымянным Искусством Меча. Он никак не ожидал, что за ним наблюдает такой зоркий человек.

«Я просто шучу.» Заметив панику в глазах Цзянь Ушуана, Бай Чун понял ситуацию и сразу рассмеялся. «Судя по всему, вы остро нуждаетесь в первоклассных Пилюлях Духовного Развития, не так ли господин Нань?»

«Да.» Кивнул Цзянь Ушуан.

«Ну, эти Пилюли Духовной Культивации полезны для Воинов Духовного Пути, но для того, чтобы поглотить их, требуется много времени. У вас сейчас одиннадцать пилюль, а значит вам потребуется как минимум год, чтобы поглотить их все.» Сказал Бай Чун.

«Да, это так.» Цзянь Ушуан кивнул, соглашаясь с ним, но в душе был иного мнения.

Это правда, что другим людям требуется не меньше года, чтобы поглотить одиннадцать первоклассных Пилюль Духовной Культивации, но он был совсем другим…

Он был Непокорным Культиватором, который практиковал Навык Небесного Творения!

Благодаря удивительной силе этого навыка, он мог с невероятной скоростью поглощать силу пилюль. Ему даже месяца не потребуется, чтобы поглотить их все!

«Чтобы поглотить эти таблетки, потребуется много времени. Если вы хотите за короткий промежуток времени сильно увеличить свои силы, мало полагаться лишь на них.» Сказал Бай Чун.

«Господин Бай Чун, что вы хотите сказать?» Спросил Цзянь Ушуан, нахмурившись.

Бай Чун улыбнулся ему. «Господин Нань, вы когда-нибудь слышали об Изначальной Духовной Жидкости?»

http://tl.rulate.ru/book/19452/414800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍💗
Развернуть
#
da
Развернуть
#
Они четверть главы яростно восхваляли какое-то безымянное искусство но так и не сказали что оно из себя представляет ...
Развернуть
#
Безымянное тебе ни о чём не говорит)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку