Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Мэн случайно назвала библиотекарю первое имя, которое всплыло у нее в голове - имя главного героя, его глаза светились от восторга. Он воспринял это как знак того, что она прощает его за то, что произошло раннее, и немного расслабился внутри.

- Ну, угадай что, девушка? Сегодня твой счастливый день! Ты произвела на меня, Ронг Ю, впечатление, и я решил взять тебя в ученики

Библиотекарь Ронг Ю сказал уверенно с ожидающим выражением лица.

Однако глаза Мэн сузились, когда она посмотрела на него. В новелле они упоминали Ронг Ю как легендарную сущность звездного царства, однако ... Она скептически посмотрела на невысокого старика перед ней.

"Что легендарного об этом?"

Конечно, он мог блокировать ее атаки, однако она была только 6-го уровня и с очень малым боевым опытом. Даже при копировании движений из «Вопреки Лунному Свету» они были в большинстве случаев недурственными.

Тот факт, что его аура не убила ее, как только она ударилась, означал, что он, вероятно, где-то в небесном мире. Все еще в двух сферах над ней и, вероятно, бог в этом посредственном королевстве...но ничего сверхъестественного.

Увидев  девочку с невпечатлительными глазами, Ронг Ю почувствовал себя удрученным, но и немного настороженным. Если на девушку не произвело впечатления его имя, столь же сильное, как и он, то насколько сильна ее поддержка? Даже если он был ранен и не на своем пике, его существование все еще было, едва видимое во всех пяти королевствах.

- Так что ты скажешь?

 Хотя он и не был таким ожидающим, как прежде, он все еще надеялся, когда смотрел на эту маленькую девочку.

Мэн вздохнула, уставившись на «умственно отсталого» библиотекаря. Он, вероятно, где-то услышал имя Ронг Ю, и убедил себя, что это он. Как она могла обидеть такое жалкое существо?

- Хорошо, я, Бай Яо Лин, буду твоим учеником.

Она подчеркнула имя, чтобы на всякий случай. Если он станет слишком безумным в будущем, она сможет быстро уйти и позволить этой собаке нести бремя.

С новой волной волнения Ронг Ю издал обильный смех.

- Вы сделали правильный выбор, девочка, -  сказал он, и его уверенность в себе вернулась.

Мэн снова вздохнула от своего очевидного психоза и молча подумала, что она будет искать психолога в будущем. Он был талантливым человеком, если он смог вырасти так далеко в этом скромном королевстве.  Было бы стыдно расстаться с ним.

- Ну, "Ронг Ю", у меня есть кое-какие дела, поэтому я уйду сейчас.

Мэн показала на свою растрепанную фигуру в качестве примера.

Ронг Ю кивнул головой.

- Подожди минутку, моя ученица, у меня есть кое-что, что тебе дать, - сказал он, все еще полный волнения, когда как его маленькая фигура снова исчезла в кабинете.

Вернувшись он принес с собой небольшую коробочку и передал ей. Она открыла коробку и увидела большое ржавое металлическое кольцо. Ее глаза дернулись, когда она увидела это зрелище. Во-первых, она не ожидала многого, но ... разве это не было слишком уродливо?

 - Это кольцо поможет скрыть ваше совершенствование, пока вы не достигнете небесного царства!, - счастливо сказал он . - Вы совершенствуетесь слишком быстро в этих 5 королевствах, поэтому лучше, если вы наденете это, чтобы избежать ненужных неприятностей. Кроме того, это магический объект, способный выровняться, как только вы впрыскните в него духовную энергию. На третьем уровне он может даже изменить твою внешность! Ну как? Теперь это звучит удовлетворительно, чтобы быть моим учеником?

Видя, как он был счастлив, Мэн не могла испортить ему настроение. Она нерешительно посмотрела на кольцо, прежде чем надеть его.

- По крайней мере, это подходит,- сказала она, видя, как отвратительное кольцо разрушило ее некогда красивый образ руки.

- Спасибо за подарок мастеру, -  она скромно сказала, прежде чем развернуться и уйти. Она застряла в библиотеке на один день и чувствовала, что может заснуть в любой момент.

http://tl.rulate.ru/book/19425/465490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
не благодарное ******
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку