Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тускло освещенном коридоре можно было видеть, как незаметно бежала девушка. Она оглядывалась вокруг каждого угла, прежде чем пригнуться и снова укрыться. Каждое движение было сделано с точностью и осторожностью, чтобы предотвратить утечку одного звука.


Этот человек, конечно, был Ру Гу Мэн, которая возвращалась в свою комнату из Королевской библиотеки. Ее тело чувствовало себя мертвенно усталым. Это чувство дало ей больше мотивации не расслабляться, прежде чем она добралась до своей комнаты. 


В конце концов, в этот момент, когда она чувствовала себя очень слабой, разве Фэн Ци не избил бы ее кровавой местью?!


В течение трех лет она с любовью наблюдала за его удивительно жестоким и безжалостным поведением, всегда поддерживая его. Даже когда он убил кучу друзей главного героя, бросив весь мир в ярость, она просто похвалила его способности злить людей!


Но теперь, когда она больше не была за защитой экрана, она обнаружила, что хочет, чтобы он был немного помягче. В книге в тринадцать лет он уже совершил убийство около двадцати раз, и она не собиралась быть его двадцать первой в ближайшее время.

Мчась за другой угол, Мэн вздохнула с облегчением, когда она наконец увидела свою комнату. Это был определенно первый раз, когда она была счастлива видеть это место. 


Мэн тихо открыла дверь и закрыла ее, прежде чем выпустить напряжение из своего тела, прислонившись к закрытой двери. Ее глаза были закрыты, когда она улыбалась. Это было так долго, а Фэн Ци все еще не сделал ход? Может быть, он не стал бы мстить ей после всего этого и решил просто принять ситуацию? 


Ее глаза открылись полными света, однако потемнели, когда она увидела состояние своей комнаты. Это была полная резня.


По всему полу были головы и рваные тела с их внутренностями, покрывающими все.


Мэн не знала, смеяться или плакать, когда она увидела такую "ужасную" сцену в своей комнате.

"Если Фэн Ци уже был таким творческим, он, безусловно, оправдает ее ожидания в книге."

Слишком уставшая, чтобы позаботиться об этом, Мэн проигнорировала беспорядок, потащилась к своей кровати и вот-вот она бы рухнла ...


- Ваше Высочество Мэн!

Су Лу закричала, когда увидела, что девушка наконец-то вернулась. Первоначально она смотрела со стороны, чтобы увидеть, как будет выглядеть искаженное выражение лица Мэн, когда она увидит состояние ее любимых кукол. Однако, вопреки всем ожиданиям, Мэн едва взглянула на них, прежде чем двинуться дальше.

Это был план Фэн Ци -  уничтожить то, что Мэн любит больше всего, чтобы отомстить ей. Несмотря на то, что самым любимым объектом Мэн была ее коллекция пыток, эти инструменты были легко заменить и не должны иметь большого влияния. Тем не менее, ее куклы, которые она всегда держала в шкафу, чтобы избежать их разрушения, были единственными в своем роде.


Некоторые из них были даже лично созданы самыми выдающимися художниками во всех пяти королевствах! Су Лу хотела вырвать свои волосы, когда она увидела, как беззаботно девушка действовала с ее когда-то любимыми игрушками. Она заверила Фэн Ци, что это сработант, причинив вред Мэн, и он даже пообещал ей таблетку первого уровня дан, если Мэн начнет плакать!


Тем не менее, тупая соплячка перед ней только прошла мимо и проигнорировала их! Су Лу взглянула на девушку за то, что она разрушила ей шанс заполучить таблетку дан, сделав ее лицо честным, как святой, в то время как ее глаза были ядовитыми, как у змеи. 


- Н..как вы можете просто отвернуться от такой ситуации!? Кто-то явно неуважительно относится к вам, уничтожив всех ваших кукол. Вы должны знать, что эти куклы стоили один миллион золотых монет и  императорские годы, чтобы собрать их!


Мэн уставилась на злую девушку, у которой в этот момент были  пыхтевшие от гнева щеки.

"Все в этом романе много говорят.... Я действительно хочу избить ее и выбросить из своей комнаты... тем не менее, один миллион монет..."


Мэн заставила себя проснуться и с уверенностью подошла к двери. Если Фэн Ци так легко уничтожил вещи, стоящие так много денег, то в будущем он не стал бы расточительным!? Ей нужно было остановить такое поведение, пока не стало слишком поздно!

http://tl.rulate.ru/book/19425/467777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
и она думает только об этом !!!!!!
вот это ******************
Развернуть
#
Я сначала подумала, что это человеческие тела, а не куклы...
Развернуть
#
может, это анатомические манекены? Как в одной известной манге; опять же, любитель пыток должен разбираться в строении тела, хе-хе
Развернуть
#
Она прекрасна в своем помешательстве!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку