Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прочитав текст несколько раз, Мэн, наконец, получила небольшое понимание, используя свои уже известные знания о романе. Она закрыла глаза, чтобы попытаться обработать информацию в своей голове и, возможно, получить некоторое представление.


Внезапно, она почувствовала, как ощущение проходит через ее тело и кости. Ее глаза вспыхнули, и перед ней был мир тьмы, где только маленькая искра света плавала в середине. Хотя она прочитала только одну книгу, казалось, что она уже все поняла. Как и "Вопреки Лунному свету", книга, которую она только что прочитала об основах культивирования,также ощущалась, что она была частью ее воспоминаний.


Она прошла путь от полного новичка до эксперта в основах культивирования в считанные секунды, не зная, почему. Мэн направилась в темное пространство к маленькому пятну света, прежде чем дотянуться до него и прикоснуться к нему. Приблизив его к лицу, она поняла, что пятнышко действительно имеет форму. Казалось, это была миниатюрная девушка, крепко спящая в ладони.


Так это мое внутреннее я. Мэн была наполнена волнением, когда она почувствовала энергию, исходящую от маленького человека. Просто прикосновение к ней заставило все ее тело чувствовать себя теплым и полным энергией. Инстинктивно следуя за романом, Мэн поднесла миниатюрного человека к своей груди, пока он не оказался прямо над ее сердцем. Количество энергии, впадающей в нее, увеличивалось, пока она не началась светить.


Почувствовав связь с духовной энергией ее души, Мэн села в позу лотоса и начала культивировать. Циркулируя энергию внутри тела, ее глаза загорелись от восторга, когда она почувствовала, что ее сила медленно растет. Однако вскоре первоначальный комфорт энергии начал спадать, сменившись на жгучую боль. Покалывание усиливалось, пока ее тело не начало дрожать.

Пылинка света в ее руках вдруг начала становиться все меньше и меньше, пока не исчезла полностью. К сожалению, боль, мучившая ее тело, не исчезла.

Вырываясь в холодном поту, Мэн начала кашлять духовной энергией и ее недавно яркое тело стало тусклым. Все ее мередианы разрывались от боли, когда энергия внутри ее исчезла, оставив ее ни с чем.


Мэн был яростно выброшена из темного духовного мира обратно в действительный мир. Все ее тело болело, когда она сидела на диване. Она попыталась встать, но вскоре снова рухнула на диван с выражением отчаяния. Как это могло так закончиться! Теперь она не была даже культиватором первого уровня и не имела ни сантиметра культивирования внутри своего тела.


В этом романном мире, где культивация является силой и властью, как она могла жить без нее. Ее глаза вспыхнули с решительностью, когда она снова потянулась к своему привычному миру. Вернувшись в этот темный духовный мир, Мэн расслабилась, пока ее снова не встретила боль.


Однако, головная боль напала на разум Мэн, когда она оглянулась и не смогла найти ни малейшего признака света. Обычно, даже когда совершенствующийся впервые входил в их пространство, они могли видеть немного своего духовного я.


Мэн закрыла глаза в пространстве и снова села в позу лотоса. Она искала самые глубокие сферы внутри своего разума на предмет каких-либо признаков света, но ничего не нашла. В этот момент она чувствовала себя совершенно пустой.

На ее лице появилась извилистая улыбка, и из ее тела вырвалась темная аура.

"Даже если она убьет меня, я определенно буду культиватором!"

Мэн повисла в пустом воздухе, когда она силой пыталась поглотить энергию из своего окружения. Ее лицо снова исказилось от боли, однако она продолжала пытаться культивировать. Она скорее умрет, чем будет жить другой пустой жизнью!


Как раз, когда Мэн собиралась отключиться от боли, в темном пространстве произошел взрыв, разбудивший ее умирающий разум. Открыв глаза, она начала с облегчением плакать, когда снова увидела в руках пятнышко света. В отличие от той, которую она держала ранее, эта выглядела не как ее настоящее я, а, скорее, как она сама, которая была в другом мире. Его свет был также намного ярче и плотнее.


Причина, по которой ее культивация потеряла контроль ранее, вероятно, была чем-то из-за этого. Поскольку она пыталась культивировать душу, которая не была ее собственной, конечно, духовная энергия этой души отвергла ее.

Мэн быстро сосредоточилась на том, чтобы еще раз взрастить свою вновь обретенную душу.


[Бум! Бум! Бум!]

 Как только она начала циркулировать энергию, ее мередианы взорвались, и энергия вспешке вошла нее. Она с ужасом посмотрела вниз, когда душа размером с пыль становилась все больше и больше, пока она не заполнила всю ее руку. Прорыв за прорывом, и Мэн окончательно обосновалась на шестом уровне совершенствования.


Она покинула свое пространство и взволнованно спрыгнула с дивана. Ха! семилетний культиватор шестого уровня! Никто не сможет прикоснуться к ее кумиру сейчас! Ее тело больше не болело и теперь было полно энергии.


Оборачиваясь, Мэн вышла из библиотеки и решила вернуться в свою комнату. Однако она остановилась, когда увидела кого-то из угла глаза. Повернувшись к фигуре, ее глаза с тревогой расширились. Библиотекарь, ранее вышедший из своего офиса, был шокирован. Он ясно видел как она прорвалась через так много уровней. Если бы он сказал кому-нибудь, то она не будет связана и рассечена? Она печально вздохнула, пришло время снова стать злодейкой.

http://tl.rulate.ru/book/19425/460233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку