Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После выхода из суда лицо Фэн Ци было достаточно темным, чтобы чернила начали капать. Весь коридор чувствовал, будто они вернулись в ледниковый период, когда он подошел к своему слуге.

- Куда делась Принцесса Мэн?

Спросил он, создавая иллюзию спокойствия перед бурей. Первая Тень не смел говорить и только указал в сторону Мэн. На лице Фэн Ци появилась улыбка, лишенная юмора.


" Хорошо... Очень хорошо... она осмелилась убежать после создания такого рода беспорядка. Вы были правы, Первая Тень, пришло время заплатить ей за ее доброту."

***


Идя к королевской библиотеке, Мэн почувствовала дрожь, идущую вниз по ее спине. Чувствуя себя параноиком, она внимательно посмотрела в обе стороны, прежде чем вздохнуть с облегчением. Этот человек уже должен был покинуть кабинет....


Мен чувствовала себя немного виноватой по отношению к Фэн Ци за то, что приковала его к себе, но она знала, что это самый лучший вариант. В книге одной из самых разрушительных черт Фэн Ци является тот факт, что он никогда ни с кем не сближался. Он всегда ставил какую-то дистанцию, которая вскоре стала его привычкой.

Не имея возможности общаться с людьми, он испытывал острую нехватку близких последователей. На самом деле их можно было посчитать по одной паре рук: Тень один, тень два и все до десяти.

Учитывая тот факт, что все они действовали как тени, можно с уверенностью сказать, что в книге Фэн не имел союзников. Один человек против мира может звучать грандиозно, но в конце концов это очень одиноко и трудно.

Она должна была быть бесстыдной, чтобы сбить его с этого пути и перейти к новому. Основываясь на книге, если она будет его невестой, то это никак не должно навредить будущему Фэн Ци, так как в романе у него не было судьбоносной любви.

Только один раз, когда он посетил отдаленную деревню, он испытал то, что он считал "любовью". Однако в конце концов девушка использовала ресурсы, которые он давал ей, чтобы привлечь другого парня. Когда девушка этого парня узнала об этом, она убила ее и возложила вину на Фэн Ци, добавив еще один шрам к его и без того ужасной репутации.

Она бы точно убедилась, что он никогда больше не встретит эту девушку. И если он это сделает, она наверняка разорвет девушку на части за вред ее Фэн Ци!

Чтобы быть ясным, Мэн не чувствовал любви к фэн Ци, и если он встретит девушку, которую она одобрила, она не будет против отступить. Все, что она чувствовала к нему-это восхищение и защита. Он был ее единственным светом в ее прошлой жизни, и она должна была убедиться,что свет никогда не погаснет в этой.

Когда Мэн добралась до Королевской библиотеки, она скользнула  внутрь, прежде чем плотно закрыть дверь позади нее. В темноте старая библиотека давала ей ощущение комфорта и защиты, заставляя ее забыть о страхе, что Фэн Ци найдет ее.


Оглядываясь вокруг, она загорелась, как фейерверк, видя все книги, лежащие на полках. Все ее тело сотрясалось от волнения, когда она взяла случайные книги и пролистнула их, вдыхая знакомый запах.

 - Могу я вам чем-нибудь помочь?

Старый библиотекарь вышел из-за полки. Увидев прекрасного ребенка в красном, он не мог не удивиться.


Простолюдины едва приходят в библиотеку, потому что она закрыта для них, а королевские семьи едва приходят, потому что они скорее сосредоточатся на культирование, чем будут читать книги. Конечно, некоторые книги были и о культивировании, но так как они были очень трудночитаемые, многие люди предпочли бы узнать все от учителя.


Он почувствовал себя раздраженным, когда предположил, что ребенок находится здесь, чтобы пошалить. Однако, судя по ее виду, она казалась кем-то из высокого положения, поэтому он не должен быть грубым с ней.

 Мэн могла сказать, что он был раздражен ею, однако, почему она должна заботиться об этом? Книги были ее домом, она не нуждалась в его помощи.


- Нет, спасибо.

Мэн смущенно сказала, после чего ушла от библиотекаря в другой раздел библиотеки. Библиотекарь просто покачал головой, вернувшись в свой офис.


Как только она увидела, что библиотекарь ушел, она снова начала искать книги, которые могли бы помочь ей в культивации. Поскольку она в настоящее время не была предыдущей Ру Гу Мен, она понятия не имела о том, как культивировать. Роман коснулся этой темы, но здесь это был очень продвинутый материал. Поскольку она была из совершенно другого мира, ей нужно было знать хотя бы его основы.

После этого она могла бы просто использовать удивительный метод совершенствования МС(мери сью), который она узнала после многих лет чтения. Другие, возможно, не смогут скопировать это из книги, и она скорее всего, но по какой-то причине она чувствовала, что сможет.


Теперь, когда она закрыла глаза и подумала о книге, она больше не помнила тексты. Она могла видеть изображения, как будто она была призраком, наблюдающим вместо рассказчика. Она чувствовала, что как только она научится основам культивирования, она определенно смогла бы скопировать супер-метод культивирования MC и, вероятно, даже улучшить его.


Хватая книгу, которая, казалось, была той, что она искала, она села на один из диванов и начала читать.


[Основы совершенствования включают в себя десять уровней, которые находятся отдельно друг от друга. Уровень земли - это самый простой уровень для достижения, так как это начальный уровень. Самая большая проблема для совершенствующихся - пройти десятый уровень этого царства. Чтобы быть уверенным, что вы пройдете этот уровень, любой культиватор должен иметь прочную основу. Для того, чтобы построить этот фундамент, вы должны освоить основы поиска. Чем больше вашей внутренней сущности вы сможете найти, тем сильнее будет ваше совершенствование в конце. Совершенствование - это построение вашей души, позволяющее ей достичь границ, выходящих за рамки возможного.]


Брови Мэн сморщились вместе, когда она смотрела на красочный язык, используемый в книге. Может быть, если бы авторы книг для культивирования были более прямыми, чтение было бы на самом деле популярной вещью...

http://tl.rulate.ru/book/19425/460175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все мои друзья: Тень один, тень два, тень три, ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку