Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глядя в глаза императора, Мэн могла понять мысли, проходящие через его голову. 


Она была слишком взволнована своей идеей и забыла вести себя как ребенок, в котором она сейчас находится. Несмотря на то, что это общество было намного более открытым, чем мир, в котором она раньше жила, у них все еще была привычка убивать вещи, которые они не могут объяснить.


Когда император начал настороженно смотреть на нее, она очень хотела ударить себя. Если бы он решил объявить ее демоном, это было бы концом всего. Они, конечно, сожгли бы ее до пепла, даже не задумываясь.


Мэн вообще не боялась смерти в своей прошлой жизни, потому что ей было нечего терять. Ее писательская карьера умирала, и без живого Фэн Ци, она больше не ждала и не читала "Вопреки Лунному свету". На тот момент в ее жизни абсолютно не было никаких причин продолжать жить.


Однако, сейчас... все было иначе, у нее наконец был кто-то, о ком она заботилась, и была цель, которую она должна выполнить. Когда она думала о смерти сейчас ее сердце чувствовало себя больным и ее разум начал болеть. Умереть после того, как ее поместили в страну бесконечных возможностей, было слишком расточительно. Она определенно не будет тратить эту жизнь впустую и выжмет все соки из нее!

Мэн выкинула свои тревожные мысли, и блеск сверкал в ее глазах. Ее звали Ру Гу Мэн, и ей было семь лет. Она толкнула эту мысль в голову и заставила ее материализоваться. 


Мэн нервно скрутила пальцы, стыдливо поглядывая на императора.


- Я действительно не хотела шпионить за отцом, когда он разговаривал со своими друзьями, но так как отец выглядел таким обеспокоенным, я не могла не помочь тебе.


Ее глаза выглядили взволнованными, и ее лицо покраснело от стыда.


Глядя на такой восхитительный показ, император отклонил свои предыдущие мысли о том, что Мэн - демон. Демоны были манипулятивны, и не было ничего похожего на Мэн Мэн прямо перед ним.


- Не волнуйся, я не виню тебя. Я очень рад, что вы уже думаете о том, как помочь своему королевству.


Император дал свое одобрение ее поступку и пропустил злой блеск в ее глазах.


Она выпустила небольшой вздох, но быстро сдержала его, пытаясь поставить себя обратно на храбрый фронт. Еще одна трещина появилась в сердце императора, когда он увидел, что его дочь пытается сконцентрироваться. Если его дочь была ненужной и отбросом, то он не был сыновним ребенком в этом мире!

Увидев, что император одобряет ее действие, Мэн решила нанести последний удар в сердце императора и заработать ей и Фэн Ци безопасность.


- Идея, которую эта дочь придумала после долгого раздумья, - это брак. Я слышал от мамы, что брак может помочь объединиться и исправить что-нибудь, поэтому почему бы нам не использовать его, чтобы сделать Королевство Падающего Листа счастливым.


Девушка с решительностью смотрела в глаза императору. 


- Я хочу выйти замуж за Фэн Ци до тех пор, пока это приносит мир в царство и делает отца счастливым!


После смелого заявления Мэна весь зал замолчал.


- Хахаха! Ты действительно хорошая дочь! 


Император встал и похлопал ее по голове в знак признательности.


Почему он раньше не думал о браке! Мало того, что это сделает людей ближе друг к другу, это еще покажет, насколько хорошо он относится к принцу, ведь все знают, что он любит принцессу Мэн больше всего. Он также полностью избавится от пятна на репутации Мэн, потому что как девушка, желающая жениться на Фэн ци, как она может навредить ему!

- Хорошо, мы сделаем то, что ты сказала, Мэн Мэн. Я скажу принцу, когда он войдет, чем издам королевский указ завтра утром!


Глаза Мэна сияли от восторга под хвалой императора.


Эх... Я уже вела себя как ребенок для тебя, но ты действительно должен был прикоснуться к моим волосам....Если бы это был кто-то другой, то Мэн, конечно же, напал бы на него сейчас, однако это был император...она просто должна будет отплатить ему позже.


- Позови принца Фэна, чтобы я рассказал ему отличные новости.


Император, к счастью, отпустил ее, и она быстро вышла из кабинета.


Прождав Мэн в течение часа, принц начал расхаживать перед дверью. Если маленький демон действительно пошла туда и подтолкнула к нему вину, как он с этим справится? Император никогда не поверит ему. Если он что-то будет отрицает, то они просто могут использовать ложные новости, чтобы настроить его народ против него самого.

Это одна из главных причин, почему Фэн Ци всегда мстил в тени. С таким количеством людей, наблюдающих за ним, ждущие малейшой ошибки, как он может когда-либо отомстить на публике. Но, теперь инцидент с Ру Гу Мэном, наконец, заставил его ускользнуть.


Если бы император хотел осудить его за это, он бы ничего не смог сделать. Дворец и большинство его жителей были отделены от Царства Солнца. Они бы сказали все, что им говорят, потому что император попросил об этом.


Услышав дверь открытия двери суда, Фэн Ци быстро посмотрел вверх, чтобы увидеть Мэн, закрывающего дверь позади нее. Он попытался найти какие-либо признаки того, как встреча прошла, но он не мог ничего забрать из ее языка тела. Наконец, закрыв дверь, она скакала к нему с большой ухмылкой.


- Как и было обещано, я справилась со всем! Вы не только не будете наказаны, но и император решил относиться к вам намного лучше. Так как он попросил тебя прийти после меня, я уверена, что он поговорит с тобой об этом. Если у вас будут какие-то проблемы в будущем вы можете пойти к нему.

"Потому что вы собираетесь стать его зятем..."


Замороженное лицо фэн Ци, наконец, ослабело, когда он услышал ее слова. Он дал ей легкую улыбку признательности. 


- Поскольку это, вероятно, будет последний раз, когда мы говорим, Я хочу, чтобы вы знали, что я прощаю вас за то, что вы делали в прошлом. Теперь мы ничего друг другу не должны.


С этим Фэн Ци прошел мимо нее в кабинет, не оглядываясь назад. Темная улыбка росла на лице Мэн после его ухода. 

"Последний раз, когда мы говорили? Мы посмотрим на это."

Мэн тогда быстро ушла из суда, не желая быть там, когда выйдет Фэн Ци.

http://tl.rulate.ru/book/19425/457668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Натворила-делов-и-в-кусты
Развернуть
#
она к тому же ещё хочет убить (как я понял) своего отца-Импаратора за то что цитирую:"Император встал и похлопал ее по голове в знак признательности" ***** в ****** знак ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ и вот что она-***** такая думает:"Эх... Я уже вела себя как ребенок для тебя, но ты действительно должен был прикоснуться к моим волосам....Если бы это был кто-то другой, то Мэн, конечно же, напал бы на него сейчас, однако это был император...она просто должна будет отплатить ему позже." в общем суть я думаю вы уловили и воспримите эту критику корректно
PS:хотя на что я надеюсь после стольких агрессивных замечаний :(
хех да мне честно чхать на ваше мнение я высказываю своё - не субьективтое и на эмоциях
Развернуть
#
😄
Развернуть
#
Она хочет убить его не из-за прикосновений, а из-за того, что в тот момент, когда репутацию Мэн Мэн и ее сестры из романа нельзя было восстановить, он просто их убил.

Император не любит ее саму, он любит ее силу и гениальность. Как только она совершит суровую ошибку, Отец-Император тут же ее лишит головы.

Поэтому, ей было противно его прикосновение. Этому человеку нужна лишь выгода.
Развернуть
#
Ну и что? Это же так и происходило в реальности и на сколько я понял она имела такое отношение к любому человеку так что я сделал акцент на том что она ******* в край...
Развернуть
#
А какой ей быть? Милой девочкой-лотосом? Тогда ее просто загрызут. Вы думаете она просто жестокая?
Она стала такой после того, как ее запирали без еды в темноте на несколько дней, после издевательств и побоев.

Ее ненависть основана на том, что ее прошлые родители и знакомые были такими же мразями.
Развернуть
#
Ну и что? Как по мне это не причина бросаться на всех без разбора...
Хоть её судьба заслуживает сочувствия но от этого вести себя как ******* со всеми не стоит.
Развернуть
#
Это моё мнение и вы меня не сможете переубедить.
Развернуть
#
Немного незрелое мнение. Со стороны легко говорить. Очень многое можно понять, только прожив такие события) сложно объяснить, да и долго, мне лень.
Развернуть
#
Эээээй ты это говоришь человеку который до сих пор сожалеет о развале СССР таки чего ты хочешь после этого? И тем более я считаю что проявлять злость тогда надо ко всем а не б*я выборочно так что это моё субъективное и на эмоциях но мнение так что не смей меня падла за него осуждать ибо я так вижу эту ситуацию если ты иначе мне все равно - переубеждать тебя я не собираюсь так что отстань уже от моего комента!
Развернуть
#
Я первый раз тебе написала. Есть ублюдки у которых все хорошо и они ноют, а есть людям, которым, если помочь, они станут нормальными. Разницы не чуешь? Там что король, что слуши-ублюдки классические, но их тоже жалко. Не от хорошей жизни. Это общество, не надо никого ругать. Ты такая же тварь на самом деле, и я. Разве ты не для себя живёшь? Просто ценности разные у всех.
Развернуть
#
Ну дааааа тут ты права я это признаю (это всем будущим комментаторам было) но так как смотреть со стороны легче практичнее и вообще ******** я пожалуй продолжу глумиться над нелогичностью персонажей, людей , законов и в целом я тварь та еще . НО в это-же время какой-нибудь человек вероятно смеется надомной 😪 это норма или как у нас принято говорить - ЭТО РОССИЯ )
Развернуть
#
Ох.ительный план, надежный бл..ь, как швейцарские часы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку