Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Эта беспокойная дочь приветствует ваше королевское высочество.

Ру Гу Мэн сделала полный поклон императору, не решившись встать без разрешения. Если бы Фэн Ци мог видеть, как идеальная Ру Гу Мэн действовала прямо сейчас, он бы, конечно, кашлял кровью в гневе.


Император потер усы, и его глаза показали, что он доволен тем, как она себя ведет. Он был чрезвычайно удивлен, что его обычно грубая дочь сегодня ведет себя как взрослый человек. По крайней мере, девушка обладала самосознанием и понимала важность этого вопроса.


-Ру Гу Мэн, из-за твоих действий ты обвиняешься в нескольких нападениях на принца Фэна. Ты вытащила его из подземелья против его же воли и пыталась убить его. Я вообще не забочусь о мальчике, однако многие из его людей чрезвычайно взволнованы этими событиями. Кроме того, ты убила горничную, которая помогала растить вас в течение семи лет! Раньше только люди во дворце знали, насколько ты безжалостна, но теперь это вредит и твоей репутации снаружи. Что ты можешь сказать в свое оправдание?

Ру Гу Мэн уже ожидала большинство обвинений, брошенных ей. В конце концов, никто не поверит, что кто-то вроде нее может просто обернуться и стать святым. Открыв рот, чтобы изложить свой подготовленный аргумент, она застыла, а затем вопросительно посмотрела на императора.


- Я готов объяснить каждое обвинение, брошенное мне, кроме одного... Я не убивала свою горничную...


Мэн не понимала, с чего они взяли, что она убила свою горничную, когда она даже не пыталась навредить этой женщине. Между прочим это та женщина думала о том, чтобы навредить ей, прежде чем она умерла!


Император вздохнул в досаде, когда девушка решила соврать о чем-то такомнезначительном. Горничная была просто простолюдинкой и не имела особого значения. Если бы она просто сделала это более тонким способом, никто бы даже не потворствовал ей за это.


Простолюдины были просто запасом жизни для королевских особ, но для семилетнего убить одного в ее собственной комнате было довольно сомнительно. Теперь все называли ее безумной и требовали, чтобы император запер ее, чтобы защитить людей!

- Королевские медики сами подтвердили, что горничная была раздавлена от твоей ауры. Нет причин лгать по этому поводу.


Глаза императора оледенели, когда он думал о том, как она смела лгать с таким прямым лицом.


Глаза Мэна стали более широкими, когда она узнала, что это она убила горничную. Она чувствовала конфликт внутри, так как это был первый человек, которого она когда-либо убивала. Она должна плакать? В некоторых романах главный герой отключаеся после их первого убийства или их хотя бы воротит.... как она должна на это реагировать?


Мэн не знала, почему, но когда она услышала, что убила горничную, она ничего не почувствовала. Никакого раскаяния... никакой болезни... никакой ненависти к себе... просто ничего. Может быть, потому что она никогда не была рядом со многими людьми, она никогда не узнала, насколько она холодна. Казалось, что она была действительно пригодна, чтобы быть злодеем. Кто-то, такой оспорченный как она не должна даже думать о том, чтобы быть хорошим человеком.


Увидев, что Мэн был в оцепенении, император очистил горло, чтобы вернуть ее к реальности.


- Ваша дочь извиняется за потерю внимания! И о горничной... я не хотела убивать ее. Однако, потому что я не знала о моем окружении после того, как спала так долго, моя аура случайно раздавила ее. Я позабочусь о том, чтобы возместить ее семье мои искренние соболезнования.

Она быстро взглянула на императора и немного расслабилась, когда увидела, что его глаза стали не так холодны, как раньше.


Отец Ру Гу Мэн в книге был известен своей холодностью, и когда женщина мери сью уничтожила репутации Ру Гу Мэн и ее сестры, он казнил их безо всякой мысли. Такой человек, который мог так легко убить свою плоть и кровь, оставил неприятный вкус в ее рту. В конце концов, ее родители, которые выгнали ее на улицу, были точно такими же, поэтому она знала, как обращаться с такими людьми.


Пока они получают от вас выгоду больше, чем помогают вам, они не причинят вам вреда. Ключ, чтобы убедиться, что вы важны.


- О принце Фэн... Причина, по которой я оказывала ему так много "внимания" и даже "спасла" его из подземелья, заключается в том, что я думала о плане уменьшить беспокойство отца императора.


Как она и ожидала, когда император услышал, что у нее есть что-то полезное, холодная аура в комнате уменьшилась экспоненциально.


- Встаньте и расскажите, у вас есть внимание этого императора. Если вы потратите мое время, я уверен, что вы понимаете, что последствия будут ужасными."


-Да, отец!

Мэн заставила себя встать после того, как так долго стояла на коленях. Она чувствовала себя очень напряженной, но знала, что лучше не показывать этого.


- Если я правильно понял причина, почему вопрос с принцем Фэн вызывает столько напряжения, потому что люди Королевства Падающего Листа  еще не были приняты в нашем королевстве?  Поэтому единственное, что их умиротворило, это то, что вы дали их старому принцу первый ранг в Царстве Солнца. Тем не менее, эти люди все еще не чувствуют себя в безопасности, не так ли? Потому что они понимают, что позицию можно снять так же быстро, как она была и дана.


Когда Мэн заявила обо всех проблемах с Королевством Падающих Листьев, глаза императора расширились. Этот тип знаний не то, что семилетний ребенок должен понять так легко! Он настороженно посмотрел на дочь... возможно, она действительно была одержима демоном.

http://tl.rulate.ru/book/19425/457498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
инфа 100тка одержима и ДАНЕУЖЕЛИОДНЕЁДШЛО что она кильнула горничную .Я просто в шооке как до неё - книжного червя это так долго доходило!??!?!??!?!?!!!?!?!?!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку