Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Лу не была идиоткой. Так как Су Лан сказала не связываться с Мэн, тогда она будет слушать ее. Если культиватор шестого уровня не был готов оскорбить принцессу, у такого культиватора второго уровня, как она, не было бы и шанса.


Она покорно вошла в комнату с тарелкой запаренных булочек. Су Лу открыла рот, чтобы объявить о своем присутствии, однако, прежде чем она могла сказать что-нибудь, тарелка в ее руках была выхвачена!


Она уставилась в шоке на Мэн, которая бесцеремонно запихивала в рот пропаренные булочки. Мэн закончила большую тарелку за несколько секунд, прежде чем счастливо потирть уже  ее полный желудок. Су Лу посмотрела вниз на такую неэлегантную принцессу, но Мэн, похоже, не очень-то возражала.

- Эта принцесса чуть не умерла от голода! Если бы вы задержались еще хоть на секунду, я могла бы выбежать и сделать из вас в еду!

Мэн пошутила в хорошем настроении, вызывая шепот Су Лу. Как Су Лан могла оставить ее в одиночестве! Какая эта шутка? У нее были серьезные глаза!


Мэн не обращала внимания на ужасное выражение лица Су Лу и расправила свое недавно измененное красное платье.

- Не смеешься? Ну, я думаю, сейчас и правда не время для шуток, когда император ждет.


Она отмахнулась от своей неудачной шутки, прежде чем быстро покинуть комнату. Увидев, что демон исчез, Су Лу рухнула на землю, задержав дыхание слишком надолго.

Слезы потекли по ее лицу, но решимость мелькнула в ее глазах. Как только будет объявлено, что принцесса Мэн выпала из благосклонности императора, она, несомненно, украдет все вещи Мэн, после чего изобьет ее, когда она, наконец, достигнет четвертого уровня культивации!


Мэн прошла по коридору в отличном настроении, пока не добралась до королевского кабинета, где на нее напали злые блики. Глядя на то, откуда исходил блик, ее глаза столкнулись с Фэн Ци.


Он больше не был в мумифицированном прикиде, в котором она его оставила, а украшал наряд элегантного принца. Его неземное лицо, смешанное с его элегантной позицией, придало ему ауру короля. Она действительно хотела показать большой палец вверх, однако его ледяные глаза оставили ее парализованной.

Она действительно ненавидит чувство угрозы.... Губы Мэна склонились к зловещей улыбке, когда она подошла к Фэн Ци. Увидев, как маленький демон приближается, он почувствовал, что его сила воли дрогнула и хотел сделать шаг назад, но остановился.


Если он хотел когда-либо быть достаточно сильным, чтобы отомстить за своих родителей, он должен хотя бы быть в состоянии столкнуться с врагами, как она. Он крепко стоял на своем, пока девушка не встретилась с ним лицом к лицу. Затем она наклонилась, пока ее лицо не было прямо перед ним, и посмотрела ему прямо в глаза.


Лицо Фэн Ци нагревалось, когда он непосредственно сталкивался с несравненно изысканным лицом Мэн. Ее карие глаза сияли умом, а ее рубиново-красные губы выделялись на ее бледной коже. Фэн Ци, наконец, сделал шаг назад и отвернулся.

- Ч...что вы пытаетесь сделать!


Его лицо было растеряно, когда он подсознательно потер нос. Он должен был признать, что девушка была очаровательна, но все же, что за бесстыдная девушка готова подобраться так близко к человеку!


-Ну, вы так пристально смотрели, вот я и подумала, что вы хотите поближе взглянуть.

Ру Гу Мэн сказала невинно, но ее глаза ясно дали ему знать, что она издевалась над ним. Ха! Неужели этот маленький ребенок действительно думает, что он может запугать эту старшую сестру! До того, как у нее могло быть кровотечение в носу, она была так близко к нему, вспоминая о его свином визге... тогда он потерял много своего прежнего обаяния.


Фэн Ци выпустил смущенный кашель, прежде чем снова выпрямить спину.

- Император сказал, что хочет увидеть вас прежде, чем вынести решение о ситуации. Принцесса Мэн, Я надеюсь, что вы готовы сказать правду, что вы причина, по которой я покинул темницу рано, и что я не причинил вам никакого вреда.


Фэн Ци глядел на нее, но его глаза не могли скрыть его нервозность. Увидев его таким обеспокоенным, сердце Мэна смягчилось. Даже если она не очень любит детей, этот человек все еще был кем-то, кому она поклонялась в течение 3 лет. Как она могла позволить ему страдать из-за нее?


Она тихонько похлопала его по плечу.

- Не волнуйтесь, эта старшая сестра уже придумала план, который выведет нас обоих из этой ситуации.

Она подарила Фэн Ци яркую улыбку, прежде чем отвернуться и уверенно войти в дверь королевских исследований, оставив Фэн Ци в изумлении.


Как только она ушла, Неизвестный Мэн слуга рядом с Фэн Ци выпустил пугающую ауру.

- Ваше высочество, мы действительно позволим этой девушке все сойти с рук и навредить вам?

Слуга рядом с Фэн Ци был ранее известен как призрак один, который был врозь падающего листа царства наиболее опасной группы убийц, призрачной Лиги.


Им было поручено защищать принца, пока он не получит достаточной власти, чтобы защитить себя. Тем не менее, он постоянно отказывался от их помощи, заставляя их чувствовать себя очень подавленными. Обычно он находил  способ вернуть все сполна тому кто раздражал его, используя свои собственные средства, что заставило всех охранников уважать его. Но на этот раз, после всего, что сделала эта злая девушка, он все еще не показывал намерения причинить ей вред.

Глаза Тени были порочными, когда он смотрел на двери, в которых исчезла Мэн. Он уже придумал тысячу способов отомстить за своего Господина и поставить эту девушку на ее место. Из ниоткуда температура всей комнаты упала.


Фен Ци уставился на своего подчиненного ледяными глазами.


- Независимо от всего,  она спасла мою жизнь в подземельях и даже пообещала убедиться, что я не буду наказан за инцидент. Я не из тех, кто воздает добро злом.


Увидев, насколько серьезен был Его Высочество, Тень решил отступить от своей идеи.

http://tl.rulate.ru/book/19425/457029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод^_^
Развернуть
#
"Слуга рядом с Фэн Ци был ранее известен как призрак один, который был врозь падающего листа царства наиболее опасной группы убийц, призрачной Лиги." Какой - какой группы убийц?
Развернуть
#
Где был этот Тень когда он чуть не умирал? И теперь он такой "я отомщу за нашего принца"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку