Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 15 Аура Убийцы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 15 Аура Убийцы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В светлой комнате красивая семилетняя девочка медленно открыла глаза и села. Она растянулась, как ленивый кот, прежде чем оглянуть комнату.


"Эх... только не эта комната.."

Ее глаза стали широкими с осознанием.


Мэн очнулась в той же комнате, в которую она перешла... та же комната, что убила ту служанку в считанные секунды от болезни!


Она посмотрела на землю и автоматически почувствовала себя больной, когда увидела пятно крови на полу. Поглядывая на, казалось бы, новую еду, остановленную у ее кровати, лицо Мэна потемнело.


"Эти злые собаки как они посмели посадить меня сюда. Они пытаются убить меня!'

Она умирала от голода, но как она могла осмелиться есть эту еду. Она может просто сдохнуть сразу после этого! Мэн хотела плакать, когда она невольно оттолкнула от себя еду. Она действительно избила бы того, кто поместил ее в эту комнату.


Держась за ее взбунтовавшийся живот, Мэн слабо крикнула.

 - Слуга!


Мэн ждала пять минут без ответа, прежде чем выпустить еще один слабый звонок... но никто не пришел. Ее глаза сузились в раздражении, и кулаки сжались под ее рукавами.


Чуть громче Мэн снова позвала слуг. Она уставилась на дверь, и ее выражение лица стало темнее и темнее, когда как никто не вошел. Как культиватор она могла ясно слышать, как сердце людей бьется за дверью. Тем не менее, сколько бы она ни называла, никто не входил.

Она стиснула зубы, ухватившись за свои последние кусочки терпения.

- Кто бы ни был снаружи, пожалуйста, дайте знать этой принцессе.


Снаружи она могла слышать маленькие хихиканья, но без ответа. Хех... они смеют играть с ней так, когда она так старалась быть милой?


Мэн угрожающе посмотрел на дверь с лицом, достаточно темным, чтобы заставить капать чернила.


~^~


За пределами комнаты две горничные сплетничали во время хихикания. Каждый раз, когда они слышали, как Мэн кричала, их хихиканье становилось все громче и громче до тех по, пока они не стали держаться за свой живот.

- Вы были правы, Су Лан, я не могу поверить, что она на самом деле принимает это сидя!

Одна из горничных с восхищением смотрела на другую.


Когда она впервые была назначена, чтобы заботиться о демоне-принцессе она была абсолютно в ужасе. Принцесса была безжалостной и жестокой, но что еще более важно, она была на третьем уровне культивирования.

Су Лу тоже занималась культивацией, даже в возрасте восемнадцати лет она не смогла перевести его на второй уровень. Она изо всех сил пыталась прорваться и потратила все свое свободное время на совершенствование. К сожалению, она была простым человеком, и у нее не было доступа ко всем медицинским таблеткам и методам выращивания, которые имели королевские семьи, что позволило бы ей прорваться.


Она очень завидовала принцессе Мэн, которая получила лучший уход и была на более высоком уровне, чем она в возрасте семи лет. Она действительно хотела дать испорченному ребенку разум, но почти умерла от отчаяния, когда ее отправили служить этой с***!

Но небеса не подвели ее, так как не одна она заботилась о принцессе Мэн. Су Лан также была здесь, и она достигла шестого уровня в возрасте тридцати лет! Даже если это была Мэн, Су Лан легко сможет справиться с ней.


 - Пф! Я имела дело с такими, как она, годами! Они любят издеваться над слабыми, но как только их ударят в ответ, они становятся такими же лояльными, как собаки!

Су Лан вскинула свой подбородок высоко в высокомерии, когда она хихикала над принцессей. Она определенно приняла бы радость в избиении высокомерного королевского отребья, как Принцесса Мэн.


Как только Су Лан получит контроль над такой ценной пешкой, ее совершенствование будет развиваться быстрее, чем когда-либо прежде. В конце концов, Ру Гу Мэн - одна из принцесс первого ранга, ее ящики наверняка уложены с таблетками Дан! Су Лу потерла руки, когда на ее лице появилась жадная улыбка.

Когда принцесса перестала кричать, Су Лан уверенно открыла дверь и зашла.


- Ваше высочество, вы звали этого слугу...

Лицо Су Лан побледнело, и она почувствовала убийственную ауру, исходящую от девушки. Это было так злонамеренно и жестоко, даже когда культиватор шестого уровня, как она, содрогнулся от страха.


Взирая на пронзительные глаза семилетнего ребенка, она почувствовала, что вся ее душа была разоблачена. Не имея возможности столкнуться с этим чувством, она тактично закрыла дверь.


Су Лу посмотрела на свою подругу, ожидая, что она похвастается избиением принцессы. Ее глаза светились, когда она представляла, что когда-то величественную принцессу оттащили от ее высокой лошади.


- Почему ты ничего не говоришь? Ха-ха, ты ведь не убила ее, не так ли?

Су Лу снова рассмеялась, когда встретила холодные глаза своей подруги.

- Ты. Заткнись и иди принеси немного еды для принцессы.После того, как она съест, отправь ее к императору....в будущем не связывайся с ней.

СУ Лан безжалостно плюнула на Су Лу. Ее сердце смягчилось, когда она увидела, как больно Су Лу выглядела и решила дать ей совет.


 - Я была во дворце в течение длительного времени и поверьте мне возиться с безумным человеком, как Принцесса Мэн, никогда не заканчивается хорошо, - она задрожала, когда снова подумала об этой злой ауре. Мэн смотрела на нее так, как будто она убила всю семью принцессы!


Несмотря на то, что Су Лан знала, что она определенно может выиграть в бою, аура Мэн сказала ей, что лучше она умрет, чем склонит голову. Убийство принцессы было абсолютно неоспоримым, поэтому Су Лан может пока оставить руки чистыми,  чем сделать какие-либо серьезные ошибки.

http://tl.rulate.ru/book/19425/406684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод^_^
Развернуть
#
Аж сердце болит за неё
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку