Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 12 Покрыт Шрамами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 12 Покрыт Шрамами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Покрыт Шрамами

 

Мэн медленно вытерла грязь, которую тело Фэн Ци собрал, сидя в подземелье. Убрав всю грязь с тела Фэн Ци, Мэн поняла, что рана на его теле была намного глубже, чем она изначально думала. Рана кровоточило, что вызывало у нее бледность. Схватив спирт, Мэн беспощадно вылила его на рану, прежде чем схватить руку, полную развернутой марли, чтобы надавить на рану. Брови Фэн Ци морщились от боли, но он слишком устал, чтобы проснуться от этого. Мен давила на рану, пока кровотечение не остановилось, а затем использовала антибактериальный мазь для покрытия раны. Взяв швейные материалы, Мэн зашила рану в меру своих возможностей, прежде чем обернуть марлю вокруг груди Фэн Ци.

Видя, что худшая часть была позади, Мэн вздохнула с облегчением, прежде чем обробатывать раны в других частях Фэн Ци. Хватая нож со стола, Мэн отправилась отрезать нижнюю часть своих штанов, чтобы очистить эти раны.


К сожалению, в этот самый момент Фэн Ци проснулся, чтобы увидеть сумасшедшую девушку, держащую над ним нож. Он знал, что нельзя доверять Мэн, но он не ожидал, что она попытается убить его так скоро!


Он откатился от нее как можно быстрее, чтобы избежать ножа, в результате чего он упал на землю. Его только что обработанная рана кричала от боли, когда он пытался отползти от нее.


"Я просто должен добраться до двери и получить помощь."

Он твердо думал, продолжая медленно отползать.

Мэн все еще держала нож в шоке, прежде чем она почувствовала слезы, падающие ей на лицо. Она действительно не знала, как она оскорбила Бога этого мира, чтобы заставить их наказать ее таким способом. Из всех времен, когда Фэн Ци мог очнуться, это случилось именно тогда, когда она держала нож.


То, как все шло, она никогда не заработает доверия Фэн Ци.


Мэн действительно не хотела причинять боль Фэн Ци снова, но, затащив себя на землю, он разрушил ее тяжелую работу. Она была очень уставшей и не хотела исправлять всю его рану. Кроме того, если бы он продолжал тащить себя по землю, он определенно мог заразиться.


Мэн успокаивала себя этими мыслями, прежде чем праведно встала и вырубила Фэн Ци ударом карате по шее.

Фэн Ци:"..."


Мэн: "..."


... это не сработало...


Мэн прокляла каждую книгу, которую она когда-либо читала в своей прошлой жизни за то, что лгала ей. Она угнетающе думала, что, возможно, ее разум действительно подходит для семилетнего.


Фэн Ци был действительно в ужасе от безумной девушки, которая выпускала за собой поток проклятий. Он, должно быть, был массовым убийцей в своей прошлой жизни, чтобы быть знакомым с этим психом.

Его ползание подняло темп, и его мышцы получили силу от чистой решимости уйти от девушки. Ему нужно было воспользоваться, когда она отвлеклась, чтобы получить помощь.


Видя, как Фэн Ци ускоряет свой темп к двери, глаза Мэна потемнели. Чем быстрее он двигается, тем больше вероятность того, что его рана снова откроется.... когда ее кумир стал таким идиотом.


Мэн никогда не была известна своим терпением, даже когда дело доходило до человека, о котором она заботилась больше всего. Идя к полке Мэн схватила тяжелый горшок и вернулась к Фэн Ци.


Она молча умоляла его о прощении, прежде чем поднять горшок над его головой.

http://tl.rulate.ru/book/19425/399785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Что за неуклюжая принцесса))
Развернуть
#
Что за ****тая принцесса))
Развернуть
#
Принцесса-яндере
Развернуть
#
Яндере они такие
Развернуть
#
Правильно девочка хрясни его по голове чтоб не мучился
Развернуть
#
Бедный принц, я ему уже сочувствую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку