Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Никто Не Касается Фэн Ци!


Подбирая его в стиле принцессы, Мэн вздохнула с облегчением, когда она поняла, что он не такой тяжелый, как она думала. Обнимая Фэн Ци крепче, Мэн поклялась, что она определенно никогда больше не предаст его доверие.


Охранники почти блеванули, видя, что их принцесса несет принца-заложника, но как же стиль принцессы. Если бы ее видели такой, разве это не навредило бы ее репутации?


 - Принцесса Мэн позвольте этому слуге нести принца? Люди могут получить неправильное представление, если вы выйдите так.

Один из охранников протянул руку, чтобы помочь Мэн.

Видя, что эти руки угрожают забрать ее Фэн Ци, как Мэн может не чувствовать угрозы? Она не колебалась, прежде чем пнуть охранника, где солнце не светило, и убегая, оставила охранника в шоке.


Охранник, который ранее был заложником Мэн, не мог не злостно смеяться над своим напарником.

- Ты все еще думаешь, что она теперь не дикий тигр!


Охранник, которого пинали, нагнулся на землю хрипя. Он действительно не думал, что принцесса навредит ему и не надел никаких защитных слоев ауры. Теперь он может даже не иметь детей!


Увидев отчаяние в глазах своего партнера, охранник больше не мог смеяться. Помогая своему партнеру, они оба плакали об опасности дворца. Кто сказал, что быть охранником было легко! Они, конечно, побьют их до смерти за распространение лжи!


Мэн привела Фэн Ци в коридоры врача, чтобы найти помощь.

- Помогите! Кто-то был зарезан!

Она кричала, заглядывая в каждую комнату, чтобы найти врача.


Однако, независимо от того, где она была, она не могла даже поймать тень одного. Было ли сегодня что-то, что заставило врачей не прийти?


Она вспомнила свои мысли о романе, но как бы она ни думала, она не могла догадаться, почему врачей здесь не было.

Но она не знала, что в настоящее время все медики были в ее комнате, пытаясь выяснить причину смерти горничной и куда отправилась принцесса.


Идя к случайной кровати пациента, Мэн положил Фэн Ци на нее. Затем она убрала руки от него, прежде чем отойти, чтобы лучше взглянуть на его раны.


Она вздрогнула, увидев их снова, однако заставила себя остаться на месте. Видя, что это просто глазурь на торте, когда дело доходит до жестокости в "Вопреки Лунному Свету". Она не могла принять это, она даже не была готова дышать тем же воздухом, что и Фэн Ци. Мэн сняла рубашку Фэн Ци из-за страха, что грязь на ней заставит его рану заразиться. Затем она начала искать что-то,  чем можно было бы лечить  Фэн Ци.

Чтобы быть ясным, у Мэн не было абсолютно никакого таланта в медицине. Поэтому исходя из романа, Мэн был в состоянии думать о способе лечения его.


Захватывая антибактериальную мазь, спирт, марлю, шовный материал и влажное полотенце, Мэн вернулась к Фэн Ци. К счастью, он все еще спал, поэтому ей не пришлось бы убеждать его позволить ей дотронуться до него. Ведь кто в здравом уме будет доверять семилетнему человеку, чтобы спасти свою жизнь?

http://tl.rulate.ru/book/19425/399776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
По-моему, она всё время забывает, что перед ней ребёнок и она сама тоже ребёнок
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку