Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 13 Принцесса Убила Принца! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 13 Принцесса Убила Принца!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фэн Ци мог чувствовать опасность, нависшую над ним, из-за чего волосы на его голове стали дыбом. Его глаза стали широкими в ужасе, и впервые Фэн Ци не смог сдержать крик. Аура за ним была слишком ужасающей! Услышав поросячий визг, девушка замерла в середине нокаута. Взглянув вниз, она покраснела и опустила горшок, увидев, что под ней сжимается десятилетний ребенок. Она на самом деле хотела ударить его по голове!? Несмотря на то, что это не причинит большого вреда, так как он является культиватором, это все равно будет очень болезненным. Мэн закрыла лицо и покачала головой, чтобы избавиться от темных мыслей. Она действительно не хотела терять контроль, но за все свои двадцать один год она впервые столкнулась с ребенком. Она автоматически думала о Фэн Ци, как о зрелом от того, как он действовал, однако в конце концов он все еще являлся десятилетним ребенком.

Мэн исправила ее первоначально раздраженное выражение и села перед Фэн Ци.

- Принц Фэн, пожалуйста, прости меня за мои предыдущие действия, но я лишь пытался отключить вас ради всеобщего блага. Ваша рана была недавно зашита, и если вы будете продолжать двигаться, то вы, безусловно, вновь откроете ее. Пожалуйста, вернитесь в постель.

Мэн использовала свои лучшие навыки дипломатии и обратила на себя самую надежную улыбку. Однако, поскольку это был один из единственных случаев, когда ей когда-либо приходилось заставлять себя улыбаться в своей жизни, это в конечном итоге выглядело чрезвычайно искривленным и ужасающим. Фэн Ци смотрел на ее "честное и чистое" выражение, прежде чем кашлянуть кровью и отключиться. Мэн беззаботно вытерла кровь с его лица, используя рукав, прежде чем поднять Фэн Ци и вернуть его на кровать. Так как он не мог упасть в обморок из-за нее, она предположила, что он кашлял кровью из-за боли, исходящей от его раны.

Сняв теперь грязную марлю, Мэн проверила, все ли швы были целы. Она успокоилась, когда увидела, что они все еще в порядке, а затем перемотала ему рану. После этого Мэн наконец-то смогла починить другие раны на его теле.


Они были не так уж плохи и не требовали, чтобы Мэн обрабатывала их. Однако... она не хотела больше видеть его раны... к концу ее лечения Принц Фэн был полностью мумифицирован.


Мэн не могла удержаться от падения в кресло после того, как она закончила мумифицировать Фэн Ци. Ее тело застонало в знак признательности, когда ему наконец-то разрешили расслабиться.


Она решила бодрствовать и присматривать за Фэн, пока не появился врач, но, не понимая этого, она как-то уснула.



..... В другой части дворца .....



- Принцесса Мэн и Принц Фэн пропали без вести, ваше величество, - главный страж поклонился императору.

Весь тронный зал был покрыт напряжением, так как поиски двух королевских особ продолжались. Каждый здесь был постоянно в напряжении, в течение целых 18 часов, с тех пор как принцесса и принц ушли.

Император был в ужасном настроении, когда представитель Аннексированного Королевства Падающих Листьев плакал с левой стороны, и его императрица плакала с правой стороны. Наряду со всеми их последователями звук был крайне раздражающим.

Тем не менее, он не мог винить ни одного из них, потому что ситуация была определенно достаточно ужасной, чтобы даже заставить его захотеть плакать.

Из того, как шло расследование, все признаки указывали на то, что его Мэн Мэн сошла с ума. Врачи узнали, что она убила свою самую доверенную служанку, как только она встала от гнева!

Поэтому она прыгала с ума, когда вытащила принца Фэна из подземелья. В этот момент все пердчувствовали, что принцесса уже убила принца Фэна.

Император действительно не хотел казнить Мэн, но если бы она убила Фэн Ци, у него не было бы выбора в этом вопросе. Как император, если бы ему пришлось выбирать между ней и его королевством, он бы, конечно, выбрал его королевство первым.

http://tl.rulate.ru/book/19425/406637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я чувствую что принц скоро поседеет раньше времени
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку