Читать Princess Agent/Princess Agents / Принцесса Агент /Агенты Принцессы: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Agent/Princess Agents / Принцесса Агент /Агенты Принцессы: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


Глава 25


"Это то, чего хочет господин  дворца Шэн Цзинь. Дитя, теперь тебе нужно идти. Тебе не нужно знать причину. Пока ты знаешь, что все, что ты делаешь, для семьи Вэй, для трехсот лет чести Вэй , этого достаточно."

Ребенок медленно отступил и исчез. Солнечный свет проникал в его комнату через дверь, придавая комнате красный оттенок.

…………..

Вэй Цзин вышел из-за заднего холла и подошел к Вэй Гуану. Вэй Цзин был одет в темно-зеленую мантию и имел холодный, ледяной взгляд.

"Дядя''.

''Ты все приготовил?"

''Не беспокойся, дядя. Все готово к совершенству."

"Хорошо''.  Вэй Гуан повернулся лицом к скрижали предков, чтобы сжечь благовония. В его дорогом одеянии, волочащемся по полу, закатывался пепел ладана.

Видя, что Вэй Гуан собирается встать, Вэй Цзин быстро подошел к нему и взял его за руку, чтобы поддержать. С легким голосом, как будто он сплетничал, он сказал: "Дядя, по твое мнению, каковы шансы на успех у короля Янь Шичэна?"

''Ах...'' - Старик усмехнулся и ответил: ''Никаких шансов."

Вэй Цзин нахмурился и с сомнением сказал: "Поместье Янь Бэй очень широкое и обширное. Несмотря на холод, их торговые связи с западными регионами по-прежнему процветают. После выборов на их стороне было больше талантливых людей. Несмотря на то, что король Янь Бэй, кажется, не имеет большого таланта, он очень добр к своему народу. Поскольку ему удалось завоевать любовь народа, у него должен быть шанс на успех."

Лицо Вэй Гуана было заполнено морщинами, когда он вздохнул и сказал: "Он сам не  виноват, но то, чем он обладает, приносит ему его обреченную судьбу. Как ты думаешь, что заставило господина дворца Шэн Цзинь так решительно избавиться от короля Янь Бэя? Если кто-то не делает ни одной ошибки, то само по себе является ошибкой. Способ получить власть, чтобы сбалансировать свои успехи и неудачи для поддержания цикла.Единственная причина, по которой у них есть намерение убить его, потому что Янь Шичэн  так благословлен прекрасным расположением и природными ресурсами. 'Кроме того,- Вэй Гуан улыбнулся и продолжил:" Как одно дерево может производить два разных типа фруктов? Янь Бэй поднялся на Да Тон, но также погибнет из-за Да Тона."

Вэй Гуан повернул голову и посмотрел на мальчишку, которого Он любил  больше всего, и сказал: "Цзин, люди говорят, что пресвитериане получат власть. Семь семей называются подчиненными и на самом деле королевскими. Однако дядя говорил  тебе, что только владелец дворца Шэн Цзинь является настоящим правителем великой династии Ся. Ты должен всегда помнить об этом."

Вэй Цзин редко видел, чтобы Вэй Гуан говорил о чем-то настолько серьезно, поэтому он быстро склонил голову и согласился.

Вэй Гуан глубоко вдохнул и сказал: "Причина, по которой у короля Янь не будет шанса выжить, в том, что он даже не думал о восстании. Следовательно, даже если они не сделали ничего плохого, поскольку  господин дворца Шэн Цзинь хочет их убить...так и будет."

Закат был красным, как кровь и освещал улицы города Чжэнь Хуан. Кто-то вдруг воскликнул в ночном небе и предупредил других прохожих. Все подняли глаза и увидели кроваво-красную звезду, странно вспыхивающую в темнеющем небе. Она продолжала мерцать, вызывая у людей озноб.

За главной дверью резиденции Чжугэ, Чжу Шунь, который понял, что попал в беду, был наказан. Увидев, как Чжугэ Юэ едет верхом на лошади с убийственным блеском в глазах, Чжу Шунь сразу забыл о своей боли. Он отчаянно побежал к нему и закричал: "Четвертый молодой господин, выслушайте мое объяснение. Это все недоразумение!"

"Свист!"Струна крови выстрелила в небо. Все, что можно было услышать, был жалкий крик человека, когда пухлое ухо, покрытое кровью, упало на землю.

''Просто подожди здесь. Я вернусь за твоей жизнью''. У молодого господина было мрачное выражение лица. Несмотря на то, что его тон был спокоен, он казался мрачным. Взгляд Чжугэ Юэ был ледяным, когда он обернулся. Охранники сочувственно посмотрели на Чжу Шуня, покорно следуя за Чжугэ Юэ.

Чжу Шунь потерял одну руку несколько дней назад. Он лежал на земле и рыдал, катясь по земле. Однако никто из его прошлых так называемых приближенных не осмелился пойти ему на помощь.

Во время обеда пошел снег, покрывая Ши Шуй снегом. Янь Сюнь  одетый в белую шубу из куницы с капюшоном, стоял у озера, держа лошадь. Молодой подросток был одет в роскошную одежду и имел очень красивое лицо. В его глазах было много энергии, и его отражение в замерзшем озере было шикарным, но изящным.

Когда солнце постепенно садилось за холм, появилась лампа с китовым жиром, которая не гасла тысячи лет, ярко вспыхивая в направлении дворца Шэн Цзинь. Янь Сюнь повернул голову и медленно посмотрел в сторону ворот дворца.

"Принц!"Фэн Миань подбежал к Янь Сюню и сказал, затаив дыхание," Случилось нечто серьезное!"

Янь Сюнь поднял брови и спросил: "Что случилось?"

''Ходят слухи, что Син'Эр поймал второй великий господин семьи Чжугэ и привез  в дом Аллеи Ба Син."

''Что?"Брови Янь Сюня взлетели от удивления, и он серьезно спросил:

" Когда это произошло и откуда ты это слышал? Ты уверен, что это правда?"

''Да, я слышал это от служанки резиденции Чжугэ. Правда это или нет, я тоже не уверен. Все, что я знаю, это то, что речь идет о Син'Эр из Цин-Шаня."

Янь Сюнь нахмурился, и после долгого размышления, он внезапно встал и запрыгнул на спину лошади, говоря: "Фэн Миань, я собираюсь на аллею Ба Син."

''Что? Вы действительно пойдете? Что если слухи ложны? Как насчет того, чтобы подождать некоторое время," обеспокоенно крикнул Фэн Миань.

Янь Сюнь покачал головой и сказал: "Если это ложь, я могу просто вернуться. В этом нет ничего плохого."

"Какую причину мы собираемся использовать, чтобы войти? Мы не можем так смело врываться, чтобы найти кого-то, верно?"

Янь Сюнь переместил глаза и сказал: "Мы можем просто сказать, что мы собираемся попрощаться, прежде чем мы покинем город. пойдем."

Ветер выл громко, как большой снежный туман. Недалеко от западной части города стояла армия из трехсот человек в ожидании, когда лошадь поспешно поскакала назад. Цзян Хе сказал молодому командиру: "Генерал-майор, я своими глазами видел, что принц Янь направился ко двору Чжугэ аллеи Ба Син."

"Двор Чжугэ?"

Вэй Шуйе нахмурился и серьезно сказал: "Янь Сюнь направился к дому Чжугэ? Семья Чжугэ пытается вмешаться? На этот раз Чжугэ Муцин не присутствовал на Совете Великих старейшин. Может быть, он сознательно пытается избежать этого вопроса?"

Цзян Хе  подъехал на лошади к нему и сказал: "Генерал-майор, я не думаю, что это так. Чжугэ Муцин и старый Бату всегда имели хорошие отношения. На этот раз он был занят наводнением на своей земле, у Чжугэ Муцина не было времени. Я думаю, что это просто совпадение."

Вэй Шуйе кивнул  и сказал: "Если это так, то все было бы гораздо проще."

В небе светила яркая луна. Вэй Шуйе поднял голову к небу и сказал: " Время пришло."

Как только армия услышала, что  время пришло, они сразу же начали атаку на резиденцию второго старого господина Чжугэ Си семьи Чжугэ.

Как только Чжугэ Юэ, Янь Сюнь и Вэй Шуйе собирались напасть на резиденцию Чжугэ Си, они заметили, что в комнате девочек было необычно тихо. Свежая кровь стекала по острому краю кинжала, проникнув в белый верблюжий ковер, и создав красный круг. Холодный ветер дул в комнату из угла окна, рассеивая экстравагантный аромат. Комната была ярко освещена, а старое лицо Чжугэ Си было потрясено. Он схватился за шею и уставился на детей, которые не были ему  по плечи. Песок в песочных часах медленно стекал вниз и, наконец, понг! Чжугэ Си опустился на колени и грохнулся на землю.

''Ты умоляешь меня простить тебя?''- тихо спросила Чу Цяо. Она мягко склонила голову и сбоку посмотрела на Чжугэ Си. Ненависть, кипевшая в ее животе, собиралась вырваться наружу через рот. Чу Цяо вспомнила изображение Чжицзян и других мертвых тел вместе на земле. Это воспоминание причинило ей много боли в сердце. Она сказала тихим голосом: "Было так много людей, которые приходили к тебе за милостью. Почему ты не пощадил их?"

Чжугэ Си лежал на полу, а кровь текла из раны на его шее. Боясь смерти, он дрожал, протягивая окровавленные руки перед собой, чтобы продолжить ползти вперед. Он хотел держаться как можно дальше от Чу Цяо. Его кровь оставила след на земле. Ярко-красный цвет был таким ярким и таким ужасающим.

''Ты прожил слишком долго. Пришло время тебе заплатить за свои грехи. Если Бог не хочет забрать твои грехи,  это сделаю я''. Нож скользнул по его горлу и аккуратно отрезал голову. Кровь сразу же хлынула и стала фиолетовой с вонючим запахом.

Чу Цяо держала голову Чжугэ Си и бросила ее на землю без выражения на ее лице, затем пошла в сторону десяти рабынь, прячущихся в углу комнаты. Они с ужасом смотрели на нее, прижимаясь друг к другу. В их глазах Чу Цяо выглядела безумной из-за внезапной смелости убить старого господина. Она была страшна, как один из дьяволов ада. Но мало ли они знают, что если бы не она, кто знает, сколько из них остались бы живы?

Чу Цяо потащила за собой скромную десятилетнюю девочку. Ее лицо было бледным, как белые простыни, губы дрожали. Чу Цяо склонила голову и сказала очень ясным голосом: "Ты боишься?"

Ребенок смотрел прямо  и непрерывно кивал, боясь, что она будет второй обезглавленной. Слезы и сопли капали с ее лица, пока она не осмелилась издать ни единого звука.

"Так как ты боишься, ты должна просто кричать."

Несмотря на то, что девочка была из бедной семьи и маленькой, она была разумной и быстро покачала головой, говоря, плача: "Я не  издам ни звука. Я ничего не видела. Пожалуйста, пощади меня."

Чу Цяо нетерпеливо нахмурилась и сказала:'' Я недостаточно ясно выразилась? Кричи вслух."

''Пожалуйста'', - закричал ребенок, - пожалуйста, пощади меня. Я сделаю все, что ты захочешь. Ааа!"

Чу Цяо внезапно подняла кинжал к шее рабыни и попыталась ударить ее. Ребенок сначала тихо плакал, но из-за шока она громко вскрикнула, когда кинжал скользнул рядом с ее шеей. Чу Цяо безжалостно вставила кинжал в стойку кровати позади девочки, которая кричала, но не навредила.''

"Что случилось? Господин, что случилось ... Ааа! Здесь убийца!'' Слуга у двери услышал крик о помощи, осторожно просунул голову в дверь и увидел Чжугэ Си, покрытого кровью и лежащего на полу. Он закричал и в шоке сел. Затем он неловко вылез из комнаты и споткнулся.

Чу Цяо пыталась облегчить свой гнев. Судя по времени, очень вероятно, что вся префектура услышала. Она кинула кинжал в сторону слуги, пронзив его голову. Она прошел через его голову, выйдя с другой стороны!

Начали приближаться взволнованные шаги. Ребенок быстро сел с остальными рабами, когда более двадцати охранников ворвались в комнату. Когда они увидели тело Чжугэ Си, они все потеряли цвет лица.

"Что случилось?"главный из них срочно обратился к группе рабынь.

"Убийца!''- Чу Цяо закричала во всю глотку, со слезами, стекающими по ее щекам, прежде чем кто-либо еще мог ответить. Она воскликнула:" Господина Чжугэ...господина  Чжугэ  убили... это было так страшно... " ее сопли и слезы непрерывно текли по ее лицу. Ее лицо было таким бледным и она не могла нормально говорить, как будто ее язык был привязан.

Начальник стражи сердито спросил: "Куда убежал убийца?"

'' Вон туда!"Чу Цяо указала на южное окно, которое было слегка открыто, и ответил: "Он ушел в ту сторону!"

http://tl.rulate.ru/book/19421/414313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку