Читать Princess Agent/Princess Agents / Принцесса Агент /Агенты Принцессы: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Agent/Princess Agents / Принцесса Агент /Агенты Принцессы: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


 Глава 24


''Все в порядке''.- Чу Цяо сказала с легкой улыбкой, - я буду в порядке после некоторого отдыха."

"О''. Хуань Эр кивнула и вышла из комнаты. Как только дверь закрылась, лицо девочки мгновенно изменилось. Она подумала про себя, что даже такого скандала недостаточно, чтобы избавиться от Чжу Шуня? Ладно, я прикончу его своими руками.

Чу Цяо медленно прикусила губы, сидя на стуле. Казалось, что ей придется придумать совершенно новые планы.

Двери во двор дворецкого Чжу Шуня были закрыты, но звуки человека, который визжал как свинья, все еще слышны были на расстоянии. Проходившие мимо крестьяне шли с опущенными головами. Никто не осмеливался взглянуть на происходящее, но их злорадствующие выражения все же сияли на их лицах—видя, как страдает Чжу Шунь, они были еще счастливее, чем когда они получают зарплату в конце года.

Когда он лежал на кровати голый, Чжу Шунь стонал, постоянно крича на слуг, которые применяли к нему лекарства, как будто они были теми, кто вызывал боль. "Убирайтесь! Вы хотите сделать мне больно до смерти?"

С лицом, покрытым потом, один из слуг осторожно сказал: "Стюард Чжу, вы должны  это выдержать. Ваша кожа прилипла к штанам, вы должны разорвать их на части!"

Восточная сторона комнаты была вдоль воды, вокруг редкие кусты. Острый кинжал разрезал по краям окна. Тихо подтолкнув защелку окна где кричал Чжу Шунь, Чу Цяо медленно встала, держа самодельный складной арбалет, направляя стрелу в голову Чжу Шуня. Арбалет был из местного лесного племени в Южной Африке, со сложными проектами. Он был складной,  способен скрытно стрелять с близкого расстояния с большой точностью.

Используя этот арбалет, Чу Цяо однажды прокралась на хорошо охраняемую частную вечеринку, убирая цель во время секретной миссии за границей. Этот арбалет было легко носить с собой, но в то же время он был очень смертоносен, так что опытный охотник мог убить взрослого тигра, используя его. В эпоху холодного оружия это оружие очень подходило для убийц, почти как если бы они были специально разработаны для них. Чжу Шуню очень повезло, что он погиб первым под этим супероружием в пространстве-времени.

В этот момент в комнату вбежал человек и отчаянно закричал: "Стюард Чжу, стюард Чжу!"

"Чего кричишь?"Чжу Шунь закричал:" Ты думаешь, это похороны? Я еще не умер!"

'' Стюард Чжу, сэр, люди из другого двора здесь'', - отчаянно сказал слуга. Второй великий господин послал кого-то спросить, почему рабыня еще не доставлена, как обещано?"

Спотыкаясь, Чжу Шунь подскочил, забыв о своей раненой заднице. Он снова лег на кровать, издавая стоны и причитая от боли. Среди криков, он сказал: "Я боюсь, что девушка-рабыня, которую  я обещал нельзя заставить пойти. Четвертый молодой господин не отпустит ее. Я приготовил десять недавно купленных рабынь в зале Си Ле.  Пусть кто-нибудь их выведет."

''Да, сэр, я понял'', - ответил мужчина, оборачиваясь и убегая.

Чжу Шунь закричал: "Не забудь сказать второму великому господину, что я очень болен. Я навещу его, когда поправлюсь."

Арбалет за окном медленно опустился. Чу Цяо осмотрелась, придумывая другую идею. 

Возможно, был другой способ убить этого человека, не испачкав руки кровью.

Как  только открылись двери  подземелья зала Си Лей оттуда вырвалась невыносимая вонь. Человек, посланный вторым домохозяйством, нахмурился и сказал, прикрыв нос: "Что это? Вы думаете, что девушек такого уровня можно предлагать господину?"

Слуга сразу же почтительно ответил: "В последнее время рабов не так легко купить. Как только дилеры узнают, что это для семьи Чжугэ, цены значительно повышаются. Эти несколько были принесены после больших усилий моего босса. Тебе не о чем беспокоиться. Когда их всех приведут в порядок, я уверен, что все они станут молоденькими красавицами. Великий господин обязательно будет в восторге, как только увидит их!"

"Хорошо, больше никаких глупостей, просто отпустите их."

Девушки в подземелье давно не видели солнца, так как были заперты. Когда их вернули, они выглядели неопрятными, обезумевшими, с закрытыми глазами, они выглядели как группа щенков, плотно зажатых вместе.

Человек с другого двора посмотрел и сказал, нахмурившись: "Разве их не должно быть только десять рабынь? Почему здесь одиннадцать?"

''В самом деле?'' Слуга снова поспешно пересчитал цифры и сказал: ''Может быть, стюард Чжу ошибся. Я вернусь и спрошу."

"Избавь от хлопот, у меня нет времени, просто выведи их!"

Как и было приказано, несколько хорошо обученных мускулистых парней вышли вперед, толкнули одну из девушек и закричали: "Следуйте!"

Девочки шли близко друг к другу. Одна из них даже начала хныкать.

''Кто посмеет снова заплакать, тот умрет! Возмутительно!''- закричал один из мужчин, пытаясь схватить одну из рабынь.

В этот момент девочка, которую он схватил, повернулась и без колебаний укусила мужчину за запястье, заставив его отпустить руки с криком. Девочка воспользовалась случаем и убежала.

"Ах! Одна сбежала! Держите ее!"

Слуги из резиденции Чжугэ обезумели, посмотрев в сторону убегающей девочки. Отодвинув слугу с другого двора, они закричали: "Дворецкий Чжу, эта территория принадлежит двору Цин Шань четвертого молодого господина, мы не можем туда пойти!"

"Это просто сбежавшая рабыня, о чем тут беспокоиться?''- Воскликнул дворецкий Чжу, оттолкнув руки слуги и бросившись преследовать сбежавшую девушку.

Двери двора Цин Шань распахнулись. Мужчины Второго Великого господина Чжугэ вбежали во двор, как падальщики, шокировав служанок, таких как Хуань Эр, которая чистила вазы в коридоре.

Чжугэ Юэ только что позвали во двор Хун Шаня Чжугэ Хуаем, и охранников вроде Чжу Чэна тоже не было рядом. Чжугэ Юэ обожал спокойствие, поэтому двор был довольно скудным, и вокруг было не так много людей. Теперь остались только служанки.

Хуань Эр, будучи старшей из служанок, вышла вперед и, дрожа, спросила:"Кто вы такие? Как ты посмел сюда войти. Разве вы не знаете, что это двор четвертого молодого господина?"

''Мы преследуем сбежавшую рабыню. Мы сожалеем, если есть какие-либо неудобства, мы надеемся, что вы понимаете."

''Зачем вам искать рабыню здесь?"Так как человек, который разговаривал с ней, был несколько вежлив, мужество Хуань Эр стало сильнее, и она уверенно спросила:" Из какого ты двора? Разве ты не знаешь правил?"

"Мы от Второго господина. Если хочешь пожаловаться, можешь пойти и рассказать своему четвертому молодому господину. Мы сообщим второму великому господину позже."

Услышав имя Второго великого господина, Хуань Эр замолчала и сказала без особой уверенности: "Мы не видели никаких рабыню. Ребята ... вам лучше не валять дурака."

Один из слуг подошел и сказал: "Она в доме! Я видел, как она залезла в окно."

В шоке Хуань Эр сказала: "Вы не можете войти туда. Это комната для служанок молодого господина."

Дворецкий Чжу подозрительно посмотрел на Хуань Эр и глубоким голосом сказал: "Идите и возьмите девушку."

''Нет!"Как только Хуань Эр собралась сделать шаг вперед, ее удержал один из мускулистых мужчин, и она могла только смотреть, как мужчины топают в комнату.

''Дворецкий Чжу! Это она!"

"Син !"Воскликнула Хуань Эр. Она обернулась и закричала: "Вы ошиблись человеком! Это служанка из нашего двора, а не рабыня, которую вы ищете!"

Дворецкий Чжу посмотрел на нее холодным взглядом и сказал: "Я видел много рабов, как ты, которые пытались прикрыть друг друга, я бы предпочел, чтобы ты молчала. Это не принесет тебе никакой пользы, если что-то случится."С такой угрозой группа слуг закричала, выводя Чу Цяо из двора Цин Шаня.

"Син!"Воскликнула Хуань Эр. Оглядываясь назад, она заметила последнего слугу из резиденции Чжугэ, подошла и сказала: "Разве вы не люди стюарда Чжу Шуня? Это вы привели их сюда? Верните Син'Эр!"

Мужчина был смущен, он также видел, как рабыня прыгнула в комнату его собственными глазами. Он не ожидал, что служанка из двора Цин Шаня будет так похожа на нее. Он нахмурился. ''Не порть тут все, это женщины-рабыни, которых стюард Чжу предложил второму великому господину. Если ты продолжишь вмешиваться, я отправлю тебя с ними."

Через мгновение мужчины ушли, и комната опустела. Хуань Эр, стояла в шоке, младшие служанки спрятались за ней,  не решаясь выйти вперед.

''Ах да, идите и найдите четвертого молодого господина!'' Хуань Эр вытерла слезы и побежала ко двору Хун Шань.

Чжугэ Юэ был на встрече с Чжугэ Хуаем в кабинете. Внезапно Чжу Чэн сказал снаружи: "Четвертый молодой господин, Хуань Эр только что пришла сообщить, что есть срочный вопрос, который нужно обсудить с вами."

Чжугэ Юэ нахмурился и сказал: "Какая разница, это нельзя обсудить, когда я вернусь? Это становится возмутительным, попросите ее вернуться и подождать."

За дверью воцарилась мертвая тишина, но через некоторое время Чжу Чэн постучал и снова сказал: "Четвертый молодой господин, это...это Син'Эр. Ее забирают люди Чжу Шуня."

Дверь в кабинет немедленно открылась. Чжугэ Юэ холодно спросил: "Что ты сказал?"

Чжу Чэн начал потеть, глядя в комнату на смущенное лицо Чжугэ Хуая. Он облизнул губы и медленно сказал: ''Люди стюарда Чжу сказали, что один из их рабынь сбежала, и сказали, что это Син'Эр сбежала. Они силой увели  ее из дворца Цин Шань."

''Увели ее? Куда?"

"Ну, они сказали, что это в другой двор Второго Великого господина."

В этот момент лицо Чжугэ Юэ не могло быть более мрачным.

''Может, они взяли не того человека. С тех пор, как Чжу Шунь был ранен, он начал обращаться со всем неуместно."Чжугэ Хуай пошел вперед, похлопав Чжугэ Юэ по плечу. Он ухмыльнулся и сказал: ''Четвертый брат, так как это относится ко двору второго великого  господина, давай забудем об этом вопросе. Это всего лишь служанка. Я выберу несколько сообразительных и отправлю их к тебе во двор позже. Я  уверен, что не подведу тебя."

"Как давно они ушли?"Глаза Чжугэ Юэ все еще были устремлены на Чжу Чэна, и он спросил его глубоким голосом, как будто он не слышал Чжугэ Хуая.

''Они...они ушли почти час назад."

Чжугэ Юэ толкнул дверь кабинета без единого слова и вышел. Чжу Чэн и другие слуги из двора Цин Шань знали, что это произойдет, и последовали за ними.

Как только Чжугэ Юэ получил известие, что Чу Цяо забрал великий господин в зал предков Вэй, Вэй Гуан передал единственную золотую стрелу в руки Вэй Шуйе. С серьезным взглядом старики медленно сказали: "Шуйе, не подведи дядю и не разочаровывай предков семьи Вэй."

Вэй Шуйе положил обе руки на землю, глядя на золотую стрелу. Его глаза блестели. Он открыл рот, желая что-то сказать, но, как рыба из воды, не произнес ни слова.

"Предки Шуйе, семья Вэй смотрят, твой отец тоже смотрит на тебя. Ты знаешь, что нужно делать."

Нахмурив брови, он медленно спросил: "Кто?''- спустя долгое время.

Вэй Гуан мягко улыбнулся и медленно написал слово на алтаре после того, как опустил палец в чашку.

Глаза Вэй Шуйе расширились и нахмурились. Он посмотрел на старика, как будто искал ответ.

http://tl.rulate.ru/book/19421/414261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку