Читать Princess Agent/Princess Agents / Принцесса Агент /Агенты Принцессы: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Agent/Princess Agents / Принцесса Агент /Агенты Принцессы: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3


Подтвердив, что это был правильный диск, Чу Цяо положила его в карман. Затем она нашла взрывчатку С4 с дополнительной огневой мощью из сумки погибшего и установила ее в комнате, включив спусковой механизм. Красный свет поверх черного ящика начал быстро мигать.


Чу Цяо в последний раз взглянула на умерших в комнате, подтвердив, что они мертвы. Затем, она открыла дверь и вышла.


Однако в этот момент холодная полоса внезапно помчалась по ее шее!

Фигура Чу Цяо резко сократилась, бросив ее тело на землю в течение нескольких секунд и покатившись назад; едва уклоняясь от атаки пули. Руль вспыхивали и стрельба не прекратилась. Чу Цяо пнула дверь, плотно закрыв ее громким ударом. Она была наполовину на коленях. Услышав глубокие вздохи снаружи, она очень хорошо знала, что под угрозой.

Мышцы Чу Цяо напряглись, и она медленно дышала, оба глаза смотрели прямо на дверь напротив нее. Она не была 003, супер агент с активной 9-й дивизии. В военной школе она узнала о  планировании, использовании благоприятных условий и о том, как добиться эффективных, действенных и широкомасштабных убийств с помощью высокоточных разведданных и ограниченных людских ресурсов. Тем не менее, в этот момент, когда опасность была чуть более трех метров от нее, она четко знала, что нападать в лоб не логично.

Ее взгляд медленно упал на грустного человека, который умер во сне.

С громким грохотом открылась главная дверь. Перед ней стояла дама, глядя на двух мужчин, прячущихся за пределами комнаты для гостей с надменным выражением.

Они оба явно не ожидали, что она выйдет одна, в результате чего они на мгновение были ошеломлены.

С хлопком Чу Цяо осторожно бросила кинжал и АК на пол. Она наклонила заднюю ногу и выставила обе ладони, показывая позицию Тайцзи. Столкнувшись с мужчинами, она крикнула боевой клич и замахнулась на них . 

Двое мужчин с автоматами высокого калибра были в ярости. Они опустили оружие и показали позицию японского тхэквондо. Со смертельным взглядом они прыгнули изо всех сил и в мгновение ока приблизились к ней.

В маленькой комнате было похоже, что порыв холодного рыбьего зловония пронесся сквозь нее, грохоча занавесками и приглушая свет. Смертельная атмосфера, казалось, поднялась с земли, вслед за двумя мужчинами, которые быстро побежали в сторону Чу Цяо. Просто глядя на их мускулистые тела и безжалостные движения, можно было легко предсказать конец этой невежественной дамы.

В этот момент первоначальное глубокое выражение дамы внезапно превратилось в усмешку, ее губы холодно свернулись калачиком, показывая гордую, но все же безэмоциональную улыбку. Как будто это был волшебный трюк, в ее руках оказался дробовик небольшого калибра М609 японского производства. M609 был лучшим оружием для ближнего боя. Он не мог пробить, но всегда мог снести бошки!

Были слышны только два приглушенных взрыва, пять секунд убийства даже не позволили мужчинам закричать от боли. Выстрел с близкого расстояния отстрелил их головы, а их мозги разлетелись во все стороны.

Чу Цяо с ненавистью ударила мужчин по дороге, быстро открыв дверь в ванную. Хотя она не включала этих двух мужчин в свои предсказания, операция, казалось, шло без сучка и задоринки, позволив ей сохранить двадцать минут ее изначально запланированное время, давая ей время, чтобы немного очиститься.

Через 15 минут из военно-юридического департамента вышла женщина в черном костюме. Она шла по коридорам гостевого отделения на втором этаже, весело улыбаясь служащим 4-й тюрьмы, когда они проходили мимо нее. Через три минуты, она спокойно открыла двери второго уровня и вышла.

Легкий и прохладный вечерний ветерок дул в ее лицо, Чу Цяо шла по главному залу 4-й тюрьмы на первом этаже. Все были заняты на службе, и все они были элитными солдатами страны. Она подняла свое запястье. До взрыва оставалось всего десять секунд.

Чу Цяо продолжала идти вперед, выражение ее лица не изменилось. Когда она шла, она схватила пачку вчерашних газет из газетного киоска сбоку.

10, 9, 8…

"11 мая, еще один случай типа болезни M1N1 был диагностирован в  Шан Цине. На данный момент это 47-й пациент, у которого диагностировано такое заболевание. Порт и некоторые из рейсов в и из нашей страны были остановлены, наша туристическая индустрия понесла огромные потери, фондовые рынки резко падают без признаков восстановления…"

7, 6, 5…

"Информационное агентство Синьхуа сообщило: согласно текущим данным, Страна М имеет в общей сложности 689 подтвержденных диагностик болезни типа A M1N1, число лиц, подозреваемых в заражении этой болезнью, достигло 1272, а число смертей составляет 68 и бесконтрольно растет. В стране Y зарегистрировано в общей сложности 352 подтвержденных случая, 561 предполагаемая инфекция, 97 случаев смерти. Стране…"

4, 3…

"Информационное агентство Шоулин страны M сообщило: после расследования исследователей страны M они подозревают, что этот текущий вирус типа A m1n1 был распространен страной Z. Из-за огромного землетрясения в стране Z стабильность атмосферы была нарушена, в результате чего вирус проявился. Действия, предпринятые правительством страны Z для смягчения последствий этого землетрясения, не были быстрыми и эффективными, что привело к быстрому распространению болезни. Правительство страны M согласилось на краткосрочное решение, которое заключается в прекращении всей торговли со страной Z, в то же время депортируя граждан страны M из страны Z и сокращая въезд для всех граждан страны Z. Парламент сейчас интенсивно обсуждает этот вопрос, Есть мнение, что решение будет реализовано в ближайшее время."

2, 1, 0!

Внезапно земля сильно затряслась, и барабанные перепонки чуть не взорвались от оглушительного взрыва, а красная сигнализация пронзительно заревела. В поле зрения были густой дым и огненное пламя. 4-я тюрьма страшно содрогнулась от взрыва.

Густой дым задел их глаза. Все обученные солдаты 4-й тюрьмы взяли в руки оружие и бросились к месту взрыва. Чу Цяо была вся в пыли. С выражением шока на лице, она оттянула мужчину в военной форме за руку и громко спросила:

 "Товарищ! Что здесь происходит?"

Мужчина увидел изодранный костюм военного управления и сразу понял, что она не принадлежит к 4-й тюрьме. Задержав ее, он сказал: "Вы из военно-юридического департамента ? Пойдемте со мной, я вас выведу."

Солдат, который усердно помогал коллеге из другого отдела, совершенно не знал, что человек, которого он поддерживал, был настоящим виновником взрыва. Кроме того, она была ответственна за гибель более десяти его товарищей из военно-юридического департамента.

Вслед за хаотичной толпой, выбегающей из главного зала на первом этаже, когда они бросились вперед, оба врезались в человека, который отчаянно бежал в зал.

"Ах! Простите! Ах, это полковник Ли!"мужчина извинился, поддерживая коллегу.

"Что произошло внутри?"Ли Ян нахмурился и спросил. Когда он взглянул в сторону, его глаза расширились при виде Чу Цяо. Он указал на нее, и его челюсть упала от шока, " Чу…"

"Вы  ищете меня, верно? Внутри взрыв, надо поговорить снаружи."

Чу Цяо отчаянно прервала Ли Яна. Услышав это, солдат поспешно сказал: 

"Тогда я не буду Вас выводить. Я даже не знаю, что происходит внутри. Мне нужно вернуться и посмотреть."

Ли Ян кивнул. Когда солдат пошел дальше, он притянул Чу Цяо к себе и спросил с глубоким голосом :" Что случилось? Почему военный суд хотел привлечь тебя к суду? Как тебе удалось выбраться?"

"Вирус M1N1-это не катастрофа, это техногенная катастрофа. M, R, Y, F и 10 других высокопоставленных чиновников из западных стран являются частью этого, даже некоторые чиновники в нашей стране также вовлечены. Когда мы захватили команду X, "заложники" даже не были настоящими заложниками, они были специалистами по болезням, которые прятались в военных исследовательских центрах каждой страны. Они хотели распространить эту болезнь по всему миру и нанести ущерб экономике страны. В последний момент они затем вводили антибиотики для профилактики и лечения вируса M1N1 через листинговую компанию, получая огромную прибыль. Мои ребята получили доказательства их преступной деятельности. Вот они", - обьяснила Чу Цяо, вытаскивая диск из кармана и передавая его ему. Она продолжила, Когда Сяо Ши в прошлый раз отправилась в Токио, чтобы убить старшего командира команды X, то, что она вернула в конце концов, было доказательством, которое было получено, обменяв его на жизнь на одного из моих контактов. Жаль, что Сяо Ши умерла в Токио, в результате чего этот вопрос остается нерешенным. Одним из виновников этого типа вируса M1N1 является команда X, кроме людей, которые тайно исследовали этот смертельный заразный вирус. Они послали шпионов в нашу страну, работающих под прикрытием, с защитой  высшего руководства страны. Они притворялись коллегами из военно-юридического департамента, входили в 4-ю тюрьму и крали мои улики, но я их всех уничтожила ."

Ли Ян ахнул от шока и  сказал :" Ты говоришь, что тот, кто убил Сяо Ши, был…"

"Да! Чу Цяо кивнула и без сомнения сказала: "Человек, отдавший приказ сдать 003, является вражеским шпионом, скрывающимся под прикрытием в высшем руководстве, а также он приказал заключить меня  в 4-ю тюрьму, украв мои доказательства и попытавшись скрыть свои отвратительные поступки."

Ли Ян был все еще в глубоком шоке, его брови сдвинулись вместе, а  от его темного взгляда исходила ярость. Он сказал тихим голосом: "Артиллерийские эксперты страны M все еще направляются в Шан Цзин сегодня. Советник армии Цзин Хуа Цянь и я проделали так много подготовительной работы, что не могу поверить, что они…"

"Что ты хочешь сказать?- Чу Цяо внезапно повысила голос.

Ли Ян сделал паузу и спросил: "Что?"

"Ты сказал, что артиллерийские эксперты страны М едут в Шан Цзин?"

Ли Ян кивнул и ответил: "Да, они прибыли прошлой ночью."

Лицо Чу Цяо побледнело  и она начала его гладить, в поисках чего-то. ''Ты  принес GPS, чтобы найти арсенал военных?"

"Зачем тебе он?"

 Чу Цяо разбушевалась и огрызнулась. ''Ты принес?"

"Как я могу принести такую вещь с собой?''- Ли Ян поспешно сказал, увидев нервное выражение лица Чу Цяо, - пойдем со мной, я знаю, где его взять."

Они оба запрыгнули в электромобиль, в мгновение ока, оторвавшись от шумного двора.

Через две минуты, когда она увидела красную мигающую точку на GPS, ее разум затуманился.

"Что происходит? Зачем в зале суда бомба?"

Чу Цяо быстро встала в поисках подходящего оружия на складе. Когда она поспешила, она сказала: "Страна M не доверяет команде X из страны R, они боялись, что у них не получится, в результате чего все было пролито для общественности. Вот почему они установили бомбу с GPS в зале суда. Как только время закончится, бомба взорвется. Когда это произойдет, вся 4-я тюрьма будет уничтожена вместе со мной и уликами."

"Тогда что же нам делать? Я сообщу сразу же саперам. В то же время, я запрошу подкрепление у спецназа, чтобы контролировать послов из страны М."

"Нет времени,'' - сказала Чу Цяо с печальным выражением лица, - подготовь вертолет для меня, чтобы разогнать толпу. Что тебе нужно сделать, так это передать эти доказательства командующему Хуа. Жизнь Сяо Ши, 14 сверхъестественных существ из 11-го дивизиона, и людей, которые вот-вот умрут от этого вируса, в твоих руках,  ты не можешь позволить себе ошибиться."

Осознав огромную ответственность, которая легла на его плечи, он был ошарашен. Вдалеке клубился дым, толпа беспокойно двигалась. Он увидел решительный взгляд в ее глазах на изношенном лице. Его сердце болело, он был потрясен. Через некоторое время он собрал свою решимость и ответил: "Я определенно преуспею, Чу Цяо, береги себя."

"Ты тоже."

Закончив, она выбежала из склада, не оглядываясь на тюремную камеру, из которой она сбежала через бесчисленные трудности.

Через десять минут вертолет вылетел с парадной площади 4-й тюрьмы.

Он приподнялся над тюрьмой, ускорился и улетел в пустынную местность.

Сидя в машине, направляющейся к командиру, Ли Ян держал GPS-локатор бомбы, наблюдая, как маленькая точка, которая представляла зал суда 4-го уровня, медленно двигалась к площади парада, через здания, и в мгновение ока влетела в деревню Шан Цзин.

Внезапно с неба послышался оглушительный взрыв. Красная точка на GPS исчезла, превратив ее в темный пустой экран.

Сидя в машине, Ли Ян не оглянулся. В темноте слезы неудержимо покатились по его лицу.

Ночь в Шан Цзине стала совершенно тихой.

http://tl.rulate.ru/book/19421/406491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как-то странно, сама новелла интересная но применение терминов вызывает непонимание. Калаш-коротыш стал пистолетом с глушителем, Тхэквондо с корейского стало японским БИ, кодовые названия спецопераций вызывают улыбку, особенно HK47 названная в честь имени робота убийцы из звездных войн. Непонятноо-о.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку