Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 29.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 29.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 Божественная Стрельба из лука (1)

Ло Kэ Ди отбросило стрелой Чжоу Вейцина. К счастью, он был Мастером 5 Физических Камней, и его тело было чрезвычайно сильное и прочное. В таких обстоятельствах он ещё мог отреагировать и попробовать уменьшить причинённый ущерб. Кроме того, когда Чжоу Вейцин выстрелил последнюю стрелу, он общипал наконечник стрелы, и Ло Kэ Ди не испытал никакого вреда. В противном случае, будучи застигнут врасплох, и ранен стрелой из лука Повелителя, несмотря на то, что его уровень совершенствования был намного выше, чем у Чжоу Вейцина, он все равно понес бы ранения. Это была расплата за то, что он недооценил противника.

На самом деле, Чжоу Вейцину было чрезвычайно трудно ударить Ло Kэ Ди. Первые четыре стрелы были тестовыми и исследовав ситуацию, только пятая стрела, нацеливающаяся на землю, была ключом к его плану. Ло Kэ Ди не знал о силе его Объединенного оборудования физического камня, а также взрывную силу Лука Повелителя, и был пойман врасплох взрывом и отлетел в воздухе. К тому времени, Чжоу Вейцин уже выиграл половину битвы.

В следующий момент, когда Чжоу Вейцин направил следующую стрелу, он использовал Пространственный Атрибут своего Стихийного Камня и объединил его с луком Повелителя. Вычислив тот факт, что у Ло Kэ Ди был ограниченный диапазон движений в воздухе, эффект его Пространственной стрелы Повелителя был довольно прост. Она не имела никакой мощной силы, но могла заставить стрелу перемещаться в пространстве. Как только стрела достигла расстояния примерно в 250 метров от Ло Kэ Ди, она вспыхнула прямо перед ним. Действительно, Ло Kэ Ди не ошибся в суждениях, но, увы, он не рассчитал, что стрела в это время переместиться к нему! Хотя Чжоу Вейцин еще не мог полностью контролировать Пространственную стрелу Повелителя, все же, он был удачлив, и один раз преуспел.

Милая маленькая белая голова выскочила из груди Чжоу Вейцина, моргая глубокими голубыми глазами, не издавая ни единого звука. Разве это не тот потерянный маленький белый тигренок? Никто не знал, почему маленький белый тигр был так привязан к Чжоу Вейцину, и хотя он часто "издевался" над ним, малыш отказывался от него уходить. По этой причине, Шангуань Бин’Эр часто была подавлена.

Как Ло Kэ Ди тяжело упал на пол, он выполнил идеальный бросок и прыгнул обратно вверх. Почувствовав боль и чувство тяжести в груди, он испытывал жуткую досаду. В конце концов, он даже не знал, как стрела могла его поразить. «Меня слух подвел, что ли? Это невозможно! В распознавании звуков атак, даже остальные парни в Единстве Небесного Лука слабее, чем я!» Он думал про себя.

Это было равносильно опытному охотнику за гусями, которому выклевали глаза, как опытный капитан опрокидывает корабль в маленьком пруду. В порванной одежде и полностью в грязи, Ло Kэ Ди был очень подавлен.

Чжоу Вейцин и Шангуань Бин’Эр подбежали, и Шангуань Бин’Эр сказала с явным беспокойством в голосе: "Старейшина, ты в порядке?"

Луо Кэ Ди почувствовал себя ещё хуже от ее утешительных слов; как будто она высмеивала или дразнила его, вероятно, он не почувствовал бы себя настолько плохо, но из-за того, что его утешала маленькая девочка, даже несмотря на то, что его кожа была толстой, ему оставалось только краснеть в стыде. Странно посмотрев на честный вид Чжоу Вейцина, он сказал: "Мальчишка, не плохо! Похоже, я недооценил тебя ". С его способностями стрельбы из лука и силой, как он мог не понять, что наконечник с последней стрелы был удален, в противном случае, она могла бы причинить ему вред.

Чжоу Вэйцин радушно посмеялся и сказал: "Старейшина, это просто моя удача, просто удача. Когда я снимал последнюю стрелу, моя рука соскользнула, и так вышло, что стрела отклонилась от цели в сторону. Кто знал, что ты случайно столкнёшься с ней вместо этого. Считается ли это прохождением первой проверки?”

Рука скользнула? Бровь Ло Kэ Ди дернулась, что он не мог не думать про это. Кого ты сейчас обманываешь ?? У предыдущих стрел ты не обнажал наконечник, а только именно у этих. Что бы ты сделал, если бы у тебя не хватило храбрости ударить меня? Хммм! Этот маленький негодник действительно знает, как притвориться кабаном, чтобы съесть тигров, однако, почему это кажется настолько знакомым?

Ло Kэ Ди стиснул зубы и сказал: "Да, вы оба прошли первый тест. Теперь пришло время для второго испытания. Мальчишка, передай мне свой лук Пурпурного рассвета и колчан ".

Чжоу Вейцин вздрогнул и посмотрел на него бдительно: "Зачем?"

Глаза Ло Kэ Ди лукаво на него посмотрели, и он слабо улыбнулся. Прежде, чем они могли увидеть, как он движется, не говоря уже об реагировать, Чжоу Вейцин почувствовал вспышку в его глазах, его теле потяжелело, и его лук Пурпурного Рассвета и колчан вдруг оказались в руках Ло Kэ Ди. "Раньше вы оба каждый выстрелили в меня по 20 стрел, сейчас моя очередь выстрелить 20 стрел в вас в двоих. Если в нем закончатся стрелы, и не один из вас не будет лежать на земле – считайте вы прошли второе испытание. Не волнуйтесь, я сниму наконечники со стрел. Вы, ребята, может начать работать прямо сейчас, и я буду считать до пяти. Один…"

Черт, это ложное использование власти из-за личной мести! Чжоу Вейцин подумал про себя, но он не смел задерживаться, и он с Шангуань Бин’Эр переглянулись. Без сомнений, оба повернулись и побежали на максимальной скорости.

В то же время, Ло Kэ Ди не спеша вынул стрелу из колчана, нажав на него пальцами и отрывая наконечник стрелы. Он медленно наложил ее и натянул лук, медленно считая: "Два, три, четыре, пять ... а вот и первая стрела!"

Чжоу Вейцин и Шангуань Бин’Эр услышали его голос, и тут же вскочили и повернулись в сторону. Тем не менее, как только они сделали это, они поняли, что что - то не так; они не слышали ни звука от свистящей стрелы в воздухе. Может быть это бесшумная стрела?

"Дурак! Если я говорю, что летит, значит она действительно летит?»

Как только Чжоу Вейцин услышал его, то выполнил кувырок на земле, после чего изогнулся и собирался продолжить бег, как вдруг он почувствовал боль в его ягодицах, и мгновенно прыгнул на 3 фута вперед.

Это действительно бесшумная стрела? Это стрела явно выстрелила после того, как он был предупрежден, и даже не обращая внимания на то, что она бесшумная, он, вероятно, до сих пор не смог бы уклониться от нее, даже если бы ее услышал. В конце концов, стрела поразила его, пока он все еще был на земле, если бы он использовал навык Мерцания, то смог бы отреагировать вовремя. Однако, Чжоу Вейцин пока не хотел раскрывать тайну своего Стихийного Камня. Несмотря на то, что он использовал его раньше на первом испытании, при условии, что Ло Kэ Ди не будет видеть стрелу. Если он использовал бы его в данный момент, это было бы крайне очевидным для Ло Kэ Ди.

Несмотря на то, что наконечник уже был снят, но с силой лука Пурпурного рассвета, когда лук ударил по его ягодицам, Чжоу Вейцин чувствовал, как боль нарастает в том месте. Тем не менее, он вздрогнул от Божественного щита Бессмертия, который автоматически защищал его, распространившись по всему телу и рассеивал большую часть энергии, поэтому, сила удара снизилась многократно.

Таким образом, это был реальный способ использования Божественного щита Бессмертия! Озарение пришло к Чжоу Вейцину, и он вдруг понял эффект от Божественного щита Бессмертия. Когда его тело атакуют, эффект экранирования от пяти энергетических водоворотов был просто основным, а более важным результатом стало распространение и рассеивание силы атаки. Несмотря на то, что удар оставил синяк, но большая часть удара была погашена щитом, и это значительно уменьшило травмы.

"Э? Ты довольно хорошо воспринимаешь удары!” Ло Kэ Ди сказал, с некоторым удивлением, когда посмотрел на Чжоу Вейцина, который споткнулся и продолжал бежать вперед после первого удара.

По его первоначальному плану, первая стрела должна была заставить онеметь его ягодицы и позволить ему выстрелить свои двадцать стрел по своему желанию, в качестве телесных наказаний. Он оставил все двадцать стрел для Чжоу Вейцина. В конце концов, ему нужно было выразить свою депрессию после удара от Чжоу Вейцина. Тем не менее, Чжоу Вейцин был неожиданно в порядке, после первой стрелы, и это всколыхнуло обиженное сердце Ло Kэ Ди.

* свист * Еще одна стрела вылетела. На этот раз, Чжоу Вейцин усилил все свои чувства до максимума, и из-за этого, когда стрела дошла до него, он сильно испугался. Это было потому, что он узнал, что это была не Бесшумная стрела!

Стрела, которую Ло Kэ Ди выстрелил, на самом деле имела какой-то звук, но он был крайне слабым, и даже с максимальной чувствительностью Чжоу Вейцина, он смог услышать этот звук тогда, когда она достигла около 10 ярдов от него.

Как он сделал это? Озадаченно подумал Чжоу Вейцин, в очередной раз получая удар от стрелы по ягодицам. На этот раз, его тело просто пролетело вперед, когда прилетела 3-я стрела. Он даже не упал от второго удара и не имел никаких шансов, и за ним последовали четвертая и пятая стрелы!

Шангуань Бин’Эр начала бежать в то же время, как Чжоу Вейцин, и оба прыгнули, на расстоянии друг от друга. Тем не менее, в ближайшее время, весьма странное зрелище произошло на ее глазах.

Чжоу Вейцина непрерывно ударяло потоком стрел Ло Kэ Ди, и он даже не был в состоянии упасть, прежде чем в него попадали стрела за стрелой, так как они держали его в воздухе.

Что это за стрельба из лука? Разум Шангуань Бин’Эр оцепенел, и она ошарашенно на это смотрела. В конце концов, обе стороны были в 300 ярдах друг от друга и совершить такой подвиг, когда первая стрела ударила Чжоу Вейцина, третья стрела Ло Kэ Ди уже должна была быть в воздухе! Только после этого стрелы могли продолжить наносить удары непрерывно без какого - либо перерыва, заставляя его быть пойманным в воздухе! Это также означает, что как только Ло Kэ Ди выстрелит свою стрелу, он должен будет определить, куда и как Чжоу Вейцин отлетит, и выстрелить в следующий раз в этом направлении. Это был не просто вопрос зрения и проницательности!

Кроме того, когда она смотрела на Ло Kэ Ди, он медленно шел вперед, и одновременно выстреливал стрелы, и она едва могла разглядеть его огневые движения. Он делал это так крайне неторопливо, даже нашел время, чтобы учтиво ей улыбнуться, и едва оглядываясь на Чжоу Вейцина. Еще более шокирующим было то, что, Ло Kэ Ди не использовал Бесшумную стрелу, но он был в состоянии добиться восьмидесяти процентного эффекта Бесшумной Стрелы. Такое невероятное мастерство !?

Навыки управления Божественной стрельбы из Лука! Это можно было описать только Божественной стрельбой из Лука! Несмотря на то, что его уровень совершенствования составляет всего 5 камней, но эта стрельба из лука, такие навыки, они были почти за пределами человеческого понимания. Это что, истинная сила Единства Небесного Лука?

К этому времени уровень Божественной энергии Чжоу Вейцина резко упал, что было опасно. В конце концов, его сбили 8 или около того стрел, и даже его внушительные запасы иссякали. Ранее, когда он использовал Лук Повелителя с Пространственной Стрелой Повелителя вместе, в сочетании с текущими расходами энергии от Божественной Техники Бессмертия, заставляло его Небесную Энергию быстро падать.

Чжоу Вейцин моментально решил остановить Божественный Щит Бессмертия защищать его, так как ему было нужно сохранить достаточное количество Небесной Энергии чтобы ее хватило на одно последнее Мерцание. Он не хотел потерпеть неудачу на втором испытании!

После остановки Божественного Щита Бессмертия, изменение произошло быстро, первым сигналом чего было огромное усиление боли. Первоначально Чжоу Вейцина каждая стрела сбивала на расстоянии 3 метра; без использования Божественной Техники Бессмертия, следующая стрела фактически заставила его отлететь на 5 метров, а жгучая боль и онемение в его ягодицах заставила его всплакнуть вслух.

http://tl.rulate.ru/book/194/8825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку