Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 28.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 28.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 Смертоносное ‘Оружие’ (2)

У Шангуань Бин’Эр не было никакой уверенности, чтобы быть даже в состоянии навредить Ло Kэ Ди, но ради целей проверки, чтобы он просто не смог увернуться и будет вынужден отразить ее стрелу, она была весьма серьезна. В конце концов, у нее была Бесшумная Отслеживающая Стрела, и она была буквально лучшим решением для этого теста, и не предвещала каких-либо проблем, после первого теста. Это было причиной, почему она расслабилась, услышав об этом.

Как и следовало ожидать, после того, как Шангуань Бин’Эр выстрелила стрелу, Ло Kэ Ди увернулся от нее во вспышке, но Бесшумная Отслеживающая Стрела в воздухе быстро развернулась и последовала за ним сразу же, пытаясь поразить его голову. У Ло Kэ Ди не было никакого выбора, кроме как поднять руки, белый свет, появившийся из его руки остановил стрелу.

Шангуань Бинъэр держала свой лук Пурпурного рассвета с улыбкой, говоря Чжоу Вейцину: "Он действительно настоящий старейшина из Единства Небесного Лука, такой сильный!"

Она почти не знала, что Ло Kэ Ди на другой стороне был столь же удивлен. Хоть он и остановил Бесшумную Отслеживающую Стрелу всего одним пальцем, но его палец в тот момент, чувствовал онемение. С его опытом, он мог, естественно, легко определить небесную энергию, уровень совершенствования и атрибуты Шангуань Бинъэр. Он подумал про себя: Она действительно достойна звания гения среди молодежи в империи Небесного Лука! В таком молодом возрасте, она уже достигла 10-го уровня Небесной Энергии Цзин! Не удивительно, что Старый Чжоу рекомендовал ей войти в Единство Небесного Лука, она действительно имеет большое будущее.

"Хорошо, ты прошла. Теперь ты, паршивец, твоя очередь ".

Целью Ло Kэ Ди никогда не была Шангуань Бинъэр, и теперь, когда наконец, настала очередь Чжоу Вейцина, он тайно улыбнулся, думая про себя: Вонючий Мальчишка, как ты смеешь со мной играть, вот увидишь, как я накажу тебя позже. Шангуань Бинъэр может быть и является Мастером Небесного Камня и пройдет довольно легко, но ты не более чем обычный Мастер Камня. Хммм!

Другой рукой, Чжоу Вейцин вытащил свой лук Повелителя. В связи с тем, что они были в 300 ярдах друг от друга, хотя Ло Kэ Ди мог видеть, что он вытаскивает свое Объединенное оборудование, но не четко видел Камни вокруг его запястья. Таким образом, он сразу определил, что Чжоу Вейцин был Мастером Физического Камня и обладал единственным камнем. Трудно было обвинить его в принятии поспешных решений, в конце концов, в империи Небесного Лука, было только два известных Мастера Небесного Камня. Даже если бы появился другой Мастер Небесного Камня, они скорее всего не остались бы в Империи Небесного Лука, которая не могла себе позволить, предоставить им достаточно средств.

Как только Чжоу Вейцин выхватил стрелу и наложил ее на лук Повелителя, он наделил ее энергией, потратив на это примерно половину своей силы и со свистом, первая стрела вылетела.

Чем был Лук Повелителя? Это был один из лучших луков среди всего Объединенного оборудования Физического Камня, и был известен своей явной разрушительной силой, ведь только чистая Сила Мастера Небесного Камня могла объединить его. Несмотря на то, что она натянулась на половину своей максимальной мощности, вылетевшая стрела была еще быстрее, чем из лука Пурпурного рассвета.

Когда первая стрела полетела, за ней полетела вторая почти через мгновение. Кроме того, Чжоу Вейцин натянул лук до самого максимума, во время второго выстрела. Этот навык стрельбы из лука был известен как Двойной Выстрел; первая стрела, мчащаяся на относительно медленной скорости, следовала за второй стрелой, которая догоняла первую. Этому навыку его научила Шангуань Бинъэр и, как правило, он использовался против более сильных врагов, чтобы их удивить.

Глаза Ло Kэ Ди сузились, как только стрелы мчались к нему с громким свистящим звуком после выстрела из лука Повелителя, и выражение в его глазах немного изменилось. Какой мощный лук, но его все еще можно было считать бесполезным. В ситуации 1 на 1, одним из наиболее важных качеств для лучника была тишина. С таким звуком, который доносился из этого луча, он был скорее бесполезен, так как большинство противников будут предупреждены и смогут убежать.

Подумав об этом, он мгновенно начал действовать. Как только две стрелы достигли его, Ло Kэ Ди даже не шевелил ногами, а вместо этого, его верхняя часть тела, качнулось влево, как будто все его тело было сломано, начиная с талии.

Хотя стрелы Чжоу Вейцина, казалось, были нацелены на одно и тоже место, но на самом деле, была небольшая разница, одна из стрел слегка скосилась влево, а другая вправо. Тем не менее, уклонения от стрел в исполнении Ло Kэ Ди было невероятно шокирующим, и он как-то смог легко увернуться от обеих.

Сразу же, в разуме Чжоу Вейцина всплыли слова: «Мастер Физического Камня, Гибкость.» Вне всякого сомнения, Ло Kэ Ди был Мастером Физического Камня, и в качестве поддержки у него был атрибут гибкости.

Несмотря на то, что он думал, руки Чжоу Вейцина не были опущены. Еще две стрелы снова выстрелили. На этот раз, одна по направлению, где его верхняя часть тела наклоняется, в то время как другая в сторону, где его тело заканчивается, если он выпрямится. Таким образом, если Ло Kэ Ди встанет прямо, его поразит последняя выстрелившая стрела, а если нет, то первая попадет в цель. Хотя Чжоу Вейцин знал, что это две стрелы не подтолкнут Ло Kэ Ди, его цель состояла в том, чтобы попытаться по крайней мере заставить Ло Kэ Ди двигать ногами.

Однако, к своему удивлению, Ло Kэ Ди сделал еще одно ловкое движение, и его верхняя часть тела слева, казалось, обернулась на 180 градусов, как кнут, и, не вставая, он оказался в перевернутом положении, и все это время его ноги не сдвинулись ни на дюйм, как будто он был прибит к земле.

"Маленький паршивец, это все что у тебя есть? Ты действительно думаешь, что можешь присоединиться к нашему Единству Небесного Лука с таким уровнем мастерства? Даже в открытом пространстве, ты не можешь заставить меня двигать ногами, лучше иди домой и продолжать пить грудное молочко! " Насмешливые слова Ло Kэ Ди слышались издалека.

Этот парень, он определенно сейчас же ему отомстит! Сердце Чжоу Вэйцина было ясным, как зеркало. Хотя стрела Шангуань Бинъэр была действительно мощной, но с возможностями, которые Ло Kэ Ди недавно обнаружил, он мог бы легко увернутся, пока Небесная энергия в стреле не рассеется. Тем не менее, он легко позволил Шангуань Бинъэр пройти, и она просто ждала его!

Холодная улыбка появилась на лице Чжоу Вейцина. Хммм, не двигая ногами? Я посмотрю, как ты не будешь двигаться после этого. После чего, вылетела его пятая стрела вылетела.

Еще раз, громкий свист звук раздался, когда пятая стрела ускорилась по направлению к левой ноге Ло Kэ Ди. С громким смехом, Ло Kэ Ди поднял ногу, легко подняв ее над головой, в позе «Золотой петух стоит на одной ноге". Однако, в следующий момент трагедия разразилась для него.

Ранее, стрелы летели дальше и улетали вдаль, они пролетали расстояние в 1.5 км прежде чем потерять инерцию. Тем не менее, хоть Ла Кэ Ди и увернулся в этот раз, но стрела упала на землю рядом с ним.

С огромным взрывным звуком, Ло KэДи был пойман врасплох, и его реакция была немного медленнее, чем обычно. Огромный взрыв заставил его взлететь, и хотя он быстро реагировал выпуская его физические Камни, ворочаясь в воздухе, чтобы уменьшить удар, но вся его одежда была разорвана. "Черт, что это за лук такой ..." Ло Kэ Ди выругался про себя, но его проблемы еще не закончились, еще один громкий свист послышался, в сопровождении с гораздо более сильным давлением.

Гнев Ло Kэ Ди зажегся в его сердце. В этот момент его тело находилось в воздухе, и ему было трудно уйти от этой стрелы. Не раздумывая, он ударил ладонью по направлению к земле, приложив к удару свою Небесную Энергию, он использовал толчок для того, чтобы изменить свое движение в обратном направлении. Он действительно был мастером Физического Камня и имел 5 физических камней. В Единстве Небесного Лука, он считался одним из самых слабых, но его физическая Сила Камня состояла из координации и гибкости, и несмотря на то, что он был в воздухе, он был уверен, что сможет увернуться от летящей стрелы.

Тем не менее, появилась еще одна удивительная вещь. После того, как он использовал удар в качестве рычага чтобы крутиться выше в воздухе, и, казалось бы увернулся от стрелы, он вдруг почувствовал боль в груди, и полетел в обратном направлении. С громким взрывом, он был отброшен по крайней мере на десять метров.

На расстоянии Чжоу Вэйцин сказал со злой улыбкой: «Я надеюсь, что тебе понравилась Пространственная Стрела Повелителя».

http://tl.rulate.ru/book/194/8578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку