Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 29.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 29.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 Божественная Стрельба из лука (2)

Тем не менее, изменение также застало врасплох Ло Kэ Ди, в результате чего выражение его лица слегка изменилось. Непрерывное умение сочетать стрелы которые он использовал теперь, зависело от чрезвычайно точной оценки, и в тот момент, способность Чжоу Вейцина принимать удары изменилось, означало, что стрелы которые он выстрелил ранее, также пролетят мимо. В это время 11я стрела только что ударила в Чжоу Вейцина, а также 12-я и 13-я стрелы были уже в воздухе, выглядя так, как будто они промахнутся.

Именно в этот момент, Ло Kэ Ди, наконец, показал некоторые из его истинных способностей. Выстрелив вперёд 14-у стрелу, она светилась ярким белым светом, очевидно, она была наполнена Небесной Энергией. Эта стрела была чрезвычайно быстрой, и повергла Шангуань Бин’Эр, которая там присутствовала, в большой шок. Такая стрела была даже быстрее, чем ее бесшумная отслеживающая стрела или стрелы лука Повелителя Чжоу Вейцина, и все же Ло Kэ Ди использовал только обычные стрелы из лука Пурпурного рассвета!

Что еще более шокировало Шангуань Бин’Эр было следующее, стрела наполнилась ярким белым светом фактически не двигаясь по прямой линии, а промчалась по воздуху и подтолкнула 12-ю и 13-ю стрелы, пролетев мимо них, прежде чем попасть в ягодицу Чжоу Вейцину еще раз. Ещё более странное видение состояло в том, что, как только он проник в Чжоу Вейцина, белый свет на стреле исчез.

Результатом всего этого было, три * пшшш * звука, все три стрелы приземлились почти одновременно на Чжоу Вейцина, откинув его на более чем десяток метров вперед. На этот раз, Ло Kэ Ди потушил свой непрерывный огонь. Его ритм очевидно был прерван, и Чжоу Вейцин приземлился на землю впереди него.

Боже мой! Это все еще была стрельба из лука? Шангуань Бин’Эр прикрыла рот, находясь в шоке. Естественно, она могла сказать, что Ло Kэ Ди даже не потревожил ее во время атаки, и он определенно это делал, чтобы отомстить Маленькому Толстяку. Тем не менее, это было также ясно, что он не был злонамеренным, он не только убрал наконечники со стрел, но и использовал только лук Пурпурного Рассвета, и не использовал Небесную энергию, чтобы ранить его. Тем не менее, последняя стрела была слишком захватывающей, это была единственная стрела, которая фактически скорректировала ход предыдущих двух стрел, и попала в цель, одновременно! Шангуань Бин’Эр могла только безучастно стоять, не зная даже, как оценить такой навык.

С самого раннего возраста, Шангуань Бин’Эр нравились луки и стрелы, и она полюбила искусство стрельбы из лука. Однако, как раз в тот момент, она поняла, что все, чему она научилась раньше, было буквально ничем, по сравнению со стрельбой из лука, которую продемонстрировал Ло Kэ Ди. Если бы этот человек захотел забрать их жизни, ему даже не нужно было использовать свои физические камни или даже Небесную энергию, и он просто мог положиться на стрельбу из лука, чтобы их одолеть.

"Хе - хе, Мальчишка, теперь для окончательного подарка, двойная счастливая шестерка!" Как только Ло Kэ Ди передвинул свой лук Пурпурного Рассвета, шесть стрел внезапно появились на тетиве, как он наложил их вместе и потянул, и с поворотом его тела, шесть стрел одновременно выстрелили!

На этот раз, Шангуань Бин’Эр удалось увидеть некоторые из действий Ло Kэ Ди; как раз перед тем как тетива была выпущена и вылетела, правая рука Ло Kэ Ди, казалось, размылась в движении, оставляя несколько теневых остаточных изображений, прежде чем шесть стрел вылетели.

Ни одна из шести стрел не летела по прямой линии, они все летели из разных сторон, мчась прямо к Чжоу Вейцину.

С проницательностью Ло Kэ Ди, как он мог не видеть, что у маленького негодяя не осталось энергии чтобы увернуться даже от одной стрелы? Кроме того, он использовал изысканное мастерство, с высокой точностью, блокируя Вейцина. До тех пор, как он получает удар от одной стрелы, остальные пять определенно его ударят.

Однако, прямо в это мгновение Чжоу Вейцин разозлился.

Пострадав от четырнадцати стрел, особенно от последних четырех, вызвавшие такую острую боль, это вызвало гнев в сердце Чжоу Вейцина. Это была мелкая, но очевидная месть! Я больше не собираюсь использовать Мерцание!

Хотя все тело Чжоу Вейцина онемело от боли, но была одна вещь, о которой Ло Kэ Ди не знал. Действительно, Чжоу Вейцину было настолько плохо, что он почти не мог двигаться, но совершенно нетронутой была его правая нога! Приняв удар от последних трех стрел подряд, он не пытался встать, вместо этого, он поднял правую ногу высоко вверх. Со всей своей мощью, он распространил всю свою оставшуюся Небесную энергию в его демоническую правую ногу и со всей силой ударил ею по земле, и в то же время он сжал всю свою мощь в обеих руках.

В огромном взрыве, вся земля отошла от ноги, буквально разрыв дыру в 2 метра, с отверстием в земле шириной в 1 метр! С давлением, оказываемым Чжоу Вейцином, он быстро провалился прямо в эту дыру.

* Тин * * Тин * * Тин * * Тин * ... Вспышка звука раздалась там, где Чжоу Вейцин находился минуту назад, это были последние шесть стрел и ударявшие друг в друга, в то время как все тело Чжоу Вейцина исчезло из поля зрения Шангуань Бин’Эр и Ло Кэ Ди.

Глаза Ло Kэ Ди расширились от удивления; даже с таким большим опытом и знаниями, как у него, он никогда не видел, чтобы кто-то уклонился от стрелы таким образом, и шесть стрел, в которых он был настолько уверен, фактически прошли мимо мишени. Таким образом, хотя Чжоу Вейцин был в хаосе, он, безусловно, зависел от его собственной силы, чтобы увернуться от последних несколько стрел.

"Маленький Толстяк!" Шангуань Бин’Эр быстро побежала к нему, вытаскивая его из дыры в земле.

Помимо его правой ноги, Чжоу Вейцин чувствовал, что все его тело болело так сильно, что он не мог не проклинать все вокруг: «Черт побери, этот старик слишком жесток, бедный мой зад!» Конечно, он знал, что Ло Kэ Ди не станет пытаться ранить его, иначе он не стал бы целиться в его мясистые ягодицы. Тем не менее, сделав такое с ним перед Шангуань Бин’Эр, он чувствовал, что потерял свое лицо.

"Чёртов пацан, ты мамонт? Такая сила!? Итак, засчитаем это победой, вы оба прошли второе испытание.» Ло Kэ Ди подошел к ним, и также, увидев большую дыру в земле, он не мог удивленно не воскликнуть.

Еще раз, показалась милая маленькая голова белого тигра, спрятанного у Чжоу Вейцина за пазухой, весь в пыли и грязи. Прыгнув на плечо Чжоу Вейцину, он издал низкий рык в сторону Ло Kэ Ди, показывая свое недовольство.

Чжоу Вейцин наконец встал с большим трудом, потому что у него все болело. Он также испытывал сильное чувство кровожадности и насилия, которое вторглось в его разум. О, нет, это что демонические Изменения активируются из-за моей раны ?! Глубоко вздохнув, он быстро собрался и сфокусировался, постоянно повторяя про себя, что это было просто испытание, пока он не начал успокаиваться.

Только маленький белый тигр на плече мог видеть внезапную вспышку красного цвета в его глазах, и он моргнул своими маленькими глазками. Если кто-то был достаточно близко, то мог заметить внезапную вспышку волнения в его маленьких глазах.

"Эхх, что эта за маленькая вещь, как забавно. Маленький белый тигр, это первый раз, когда я вижу такое. Это – Небесный Зверь, которого ты растишь?” Ло Kэ Ди посмотрел с любопытством на маленького белого тигра на плечах Чжоу Вейцина.

Чжоу Вейцин глубоко вдохнул, и в нем поселилось хладнокровие, прежде чем фыркнуть и сказал: "Да, он мой."

Ло Kэ Ди улыбнулся и сказал: "Хе хе, парень, не будь настолько угрюмым. Только человек, который прошел через страдания, станет выдающейся личностью. Посмотрите, даже когда я отлетел от твоей стрелы, я все равно не сердился. В будущем, мы могли бы даже стать товарищами по оружию, я просто действовал в соответствии с правилами, не так ли? "

Действовал в соответствии с правилами? Стреляя только по мне? Чжоу Вейцин взглянул на него, однако на самом деле, он все еще был немного зол, но в основном он чувствовал уважение. Он не мог видеть, саму стрельбу из лука Ло Kэ Ди, а просто от одного вида, как он был подвешен в воздухе от поразивших его стрел, он знал, что разница в уровне мастерства между Ло Kэ Ди и ими была слишком огромна.

Ло Kэ Ди подошел и похлопал Чжоу Вейцина по спине, тихо говоря, так, что только он мог слышать: "Эй, парень, давай обсудим это, хорошо? Когда мы доберемся до Единства Небесного Лука, если будешь молчать о том, что произошло сейчас, я постараюсь, что бы ты прошел 3-й тест, как тебе это? "

Чжоу Вейцин начал немного сомневаться, а затем мгновенно понял. Так вот что, этот человек боялся потерять свое лицо! На самом деле, с его уровнем совершенствования и мастерством, быть обманутым Чжоу Вейцином, было действительно очень неудобно, к тому же ранее произошла сцена рвоты из-за 'Смертельного оружия'.

Чжоу Вейцин немедленно поднял руку, улыбнулся и тоже похлопал Ло Kэ Ди по плечу, сказав: "Стрельба этого старика не имеет себе равных, для нас, молодых, возможность пройти тест действительно удача, это было не просто, на самом деле! Старейшина, безусловно, тот, у кого мы должны учиться ".

Они оба обменялись многозначительными взглядами, как будто сказали друг другу: Ты знаешь, что я имею в виду!”

Шангуань Бин’Эр не могла не наблюдать со стороны, ее челюсть отвисла. Эти два парня были в заговоре друг против друга, еще с тех времен, когда они встретились, и каждый из них понес некоторые потери, но теперь они притворялись хорошими друзьями? Эта перемена была слишком быстрой! С ее темпераментом, она, естественно, не понимала связь между этими двумя жуликами.

"Хорошо, этот мальчишка такой многообещающий юноша, действительно достойный того, чтобы его рекомендовал адмирал Чжоу, для присоединения к нашему Единству Небесного Лука. Идем, я проведу вас обоих в лагерь Единства Небесного Лука, ваше последнее испытание будет проходить там ".

Чего Чжоу Вейцин и Шангуань Бин’Эр не знали, что, по правде говоря, Шангуань Бин’Эр могла бы вступить в Единство Небесного Лука и без прохождения первых двух испытаний. В конце концов, она была Мастером Небесного Камня, и адмирал Чжоу уже давно проверил ее преданность к империи. С ее врожденным талантом, зачем ей нужно проходить больше тестов? Единственным испытанием, которое требовалось пройти, был третий тест, который Ло Kэ Ди упоминал, чтобы увидеть, достаточно ли у нее на данный момент способностей.

Что касается двух предыдущих испытаний, их составил Ло Kэ Ди, чтобы отомстить Чжоу Вейцину за издевательства над ним. Если бы им не было предложено присоединиться к Единству Небесного Лука, Ло Kэ Ди бы не было полномочий их проверить и привести их к Единству Небесного Лука самостоятельно, так как это считалось сверхсекретным уровнем во всей Империи! Таким образом, даже такой коварный молодой лис, как Чжоу Вейцин не понял трюков старого лиса Ло Kэ Ди.

Под руководством Ло Kэ Ди, все трое быстро вошли в Звездный лес. Ло Kэ Ди двигался очень быстро, направляясь в сторону тропу через глубины Звездного леса. Его гибкость была действительно впечатляющей, благодаря ей, он двигался, через густые заросли Звездного Леса, так, будто это была ровная земля. Обоим, Чжоу Вейцину и Шангуань Бин’Эр пришлось использовать свои атрибуты Ветра, а Чжоу Вэйцину даже пришлось использовать мощность своей правой ноги, для того, чтобы поспевать за ним.

Чжоу Вейцин был очень знаком со Звездным лесом, и через некоторое время, он догадался, куда Ло Kэ Ди направлялся.

Около года назад, он исследовал глубины леса, но отряд солдат его остановил. В то время ему было крайне любопытно, почему отряд солдат, находящихся там, не шел дальше. Теперь, казалось, что было ясно, где находилось таинственное Единство Небесного Лука, или по крайней мере его приблизительное местонахождение.

http://tl.rulate.ru/book/194/8826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
да я бы за такое на месте убил, издеваться над пусть и сильным но ребенком, а автор оправдывает такую хрень, главный герой сильно упал в моих глазах
Развернуть
#
Ему пох на тебя
Развернуть
#
А что видеть в каждой ранобехе имбу что ни чего не боится и делает что угодно не получая ответа приятно?ч
Развернуть
#
Согласен что бред пятикласника. Но блин, когда старикан мстит пацану которому 14 лет и который пробудил свои камни всего несколько месяцев назад...мое мнение что он просто мусор. И читать подобное дико противно. Лучше уж пусть будет имба.
Развернуть
#
так то он даже не в курсе кто этот ПАЦАНЧИК.
Развернуть
#
Просто полторы главы о том, как гг в сраку стрелы засаживали, да ещё и с подробностями...
Рукалицо и ***ный стыд в одном флаконе
Развернуть
#
Всегда есть кто-то более сильный и умелый, а имба гг - это глупый бред пятиклассника
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку