Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 24.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 24.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 Белый Маленький тигр (4)

Я создал эту технику только после того, как я прорвался сквозь пятую Смертельную акупунктурную Точку, тогда я узнал ее удивительную пользу. Имея это в виду, я предположил, что каждая часть Божественной Техники Бессмертия принесет что-то новое. Если я успешно прорвусь ко второй части, я запишу ее. Если нет, то, возможно, ты, мой преемник, попробуешь сам.

Глубокий смысл Божественной Техники Бессмертия заключается в непрестанном совершенствовании. Даже если ты не будешь сосредоточен на культивации, энергетические водовороты будут продолжать поглощать энергию из атмосферы. Однако, если ты начал изучать Божественную Технику Бессмертия, единственный выход - это продолжать прорываться через Смертельные акупунктурные точки.

Нет необходимости в управлении Божественного Щита Бессмертия, так как он будет автоматически защищать своего пользователя.

...

После прочтения слов на странице из козьей кожи, Чжоу Вейцин был в изумлении, и он смотрел в воздух в течение длительного времени. Наконец, он про себя выругался. "Проклятье, я сел на поезд без тормозов! Не удивительно, что этот ублюдок умер, пытаясь прорваться через одиннадцатую смертельную акупунктурную Точку, он на самом деле это заслужил. Он действительно создал неприятности для других, почему он не указал в начале, что как только ты начинаешь культивировать эту технику, то никогда не сможешь остановиться? Даже наличие этого Божественного Щита Бессмертия… мусор! Он сам не закончил свое обучение своей же технике, и все равно решил написать ее, чтобы завлечь кого-то еще… Что за говнюк!"

Откровенно говоря, он обидел создателя Божественной техники Бессмертия. В конце концов, несмотря на то, что он прямо не указал, на невозможность остановиться после того, как кто-то начал изучать эту технику, но он упомянул, что только тот, кто имел силу воли и готовность умереть может овладеть этой техникой.

Сейчас, Чжоу Вэйцин очень боялся. Он знал, глубоко в душе, что реальная причина, почему он мог успешно прорваться через первые пять смертельных акупунктурных точек было не из-за того, насколько талантлив он был или что он был скрытым гением, это было полностью из-за черного жемчуга, который он проглотил и из-за его защиты. Тем не менее, только боги знают, как долго еще черный жемчуг будет защищать его. Кроме того, он также очень боялся сильной боли, которая появлялась каждый раз, когда он прорывался через смертельные акупунктурные точки.

Умерив свой гнев и страх, Чжоу Вейцин решил проверить Божественный щит Бессмертия на прочность. Он взял стрелу и осторожно воткнул ее в свою руку. Он не использовал все силы сразу, а просто постепенно увеличивал количество энергии. Чудесное зрелище предстало перед ним. Во-первых, очевидного чувства не было, но когда он применял больше силы, он вскоре понял, что пять энергетических водоворотов в его смертельных акупунктурных точках внезапно увеличили свою скорость, в результате чего слой воздушного потока, казалось бы сформировался чуть выше его кожи, и стрела в руках, казалось, скользит в сторону из-за этого слоя воздуха, и он даже ничего не почувствовал.

"Эхх, это действительно кажется весьма эффективным, хотя мне интересно, какова степень его защитных возможностей." В ту же ночь, он не стал тренироваться, а вместо этого всю ночь проводил эксперименты с Божественным Щитом Бессмертия. После ночи экспериментов, Чжоу Вейцин обнаружил, что его защитные возможности были действительно довольно сильными, но это было неразрывно связано с его Небесной энергией. В основном, чем сильнее была атака, тем больше был расход его Небесной энергии, и существовал также определенный предел сил который он мог блокировать после того, как превзошел этот порог, Божественный Щит Бессмертия был способен только нейтрализовать часть ущерба, и этот порог составлял треть от количества его Небесной энергии. Кроме того, он также узнал, что Божественный Щит Бессмертия перестанет действовать, как только его Небесная Энергия иссякнет более чем на половину от общего объёма.

После целой ночи экспериментов, Чжоу Вэйцин, наконец, сел и пробормотал про себя: "Проклятье, почему для всего всегда требуется Небесная Энергия..." Тем не менее, несмотря на его жалобы, он был на самом деле очень доволен результатами его тренировок, и что еще более важно, он также обнаружил, что с завершением первой части Божественной техники Бессмертия, автоматическое пополнение его Небесной энергии через пять энергетических водоворотов было удвоено, по сравнению с прежней скоростью, и это позволит ему непрерывно увеличить свои боевые возможности.

"Маленький толстяк, маленький толстяк!" Уже рассветало, когда громкий голос Шангуань Бинъэр вдруг прозвучал, и, когда лоскутная палатка перевернулась вверх, она вошла внутрь, но в следующий момент, снова залилась краской.

“Чжоу – Маленький — Толстяк! Ты эксгибиционист! Одень какую-нибудь одежду!!” Голос Шангуань Бинъэр был взволнован и сердит, но с оттенком ликования.

Чжоу Вейцин чувствовал себя несколько обиженным, думая про себя: Спать обнаженным моя обычная привычка, как я в итоге стал эксгибиционистом?

Быстро надев его одежду, он лениво растянулся и сказал: "Я одет, заходи!" Как он сказал это, он посмотрел вниз и увидел маленького белого тигра, который крепко спал. Малец обнял его маленькую голову и передние лапки, и выглядел невероятно очаровательным.

Чжоу Вэйцин улыбнулся и ударил его по заду.

"Aуу!" Маленький белый тигренок покатился, и вздрогнув проснулся, как только он увидел злую усмешку Чжоу Вейцина, он понял, что случилось, и снова закричал сердито на него. Вууууууу!

«Толстый кот, твой маленький зад чувствует себя довольно хорошо! Хватит спать уже. Давай." Он схватил ее и обнял в своих объятиях. Как ни странно, как только маленький белый тигренок уселся в его руках, он сразу же успокоился. Когда Шангуань Бинъэр снова вошла в палатку, ее лицо было все еще красным, и она выглядела очень воодушевляющее.

"Глупый Маленький Толстяк, ты снова изводишь бедняжку?" Шангуань Бин’Эр раздраженно сказала: Перед тем как Чжоу Вейцин мог ответить, маленький белый тигр в его руках кивнул Шангуань Бинъэр своими большими глазами, казалось, что в них слезы, в результате чего ее сердце растаяло.

"Ну, пусть старшая сестра тебя обнимет." Шангуань Бинъэр подошла ближе и попыталась обнять ее, но несмотря ни на что, маленький белый тигр отказывался, он кусал рубашку Чжоу Вейцинаи и не хотел уходить из его объятий.

Шангуань Бинъэр была весьма раздражена: "Малыш, он запугивает тебя пока ты настоятельно позволяешь ему себя обнимать."

“Вууу вуу.” Маленький белый тигр снова посмотрел на Шангуань Бинъэр, а затем снова зарыл свою голову в руках Чжоу Вейцина.

Чжоу Вэйцин сказал с украдкой: "Хе-хе, Бинъэр, видишь это! Очарование этого молодого мастера действует на людей и животных ".

Шангуань Бинъэр раздраженно фыркнула. Она действительно сделала как этот прелестный маленький белый тигр, увы он не обращал на нее внимания, и не было ничего, что она могла с этим поделать.

Внезапно вспомнив причину из-за которой она пришла, Шангуань Бинъэр прыгнула с радостью и сказала: "Ox – Маленький Толстяк, мой уровень повысился!"

Чжоу Вэйцин сразу сказал: "Ух ты, здорово! Ты же на самом деле самый молодой гений нашей Империи Небесного лука, только такой гениальный и обаятельный парень как я, может стать идеальной парой тебе! "

Шангуань Бинъэр подняла руки и ущипнула его за щеки, говоря: "У тебя такая толстая кожа!" Ущипнув его, она вдруг поняла, как интимны ее действия были, и покраснев, быстро отпустила. Кто знал, что мошенник приблизится к ней щекой, сказав: "Бинъэр, как насчет этой стороны, ей нужно сохранять равновесие!"

"Ей, прекрати шутить, я тут пытаюсь быть серьезной. Моя Небесная Энергия перешла с восьмого уровня на десятый после прошлой ночи ". Следующая фраза Шангуань Бинъэр сильно шокировала Чжоу Вейцина, и он посмотрел на нее с удивлением и сказал: "Два уровня сразу? Бинъэр, да ты не гений, ты просто монстр таланта! "

Шангуань Бин’Эр покачала головой, ответив: "Это все из-за тебя на самом деле. В ту ночь, когда я пытался помочь тебе запечатать твою аккупунтурную точку Юнцюань, большое количество Небесной Энергии из Атрибута Ветра вторглось в мое тело, заставив меня упасть без сознания. Когда я вернулась и начала тренироваться, тогда я поняла, что Небесной Энергии стало так много. Хотя она все еще довольно неустойчива, но я уверена, что мой уровень совершенствования уже дошел до десятого уровня. Маленький Толстяк, это – сила твоего навыка Пожирания, верно.

Чжоу Вэйцин горько улыбнулся и сказал: "Честно говоря, я не могу контролировать этот навык... Но и использовать его также очень опасно. Той ночью я пожирал слишком много Небесной энергии от лесных Лютых Волков, и это почти привело к тому, что я лопнул от переизбытка энергии, я был просто не в состоянии держать в себе так много энергии. Кроме того, я проверил и попытался использовать навык прошлой ночью при обычных обстоятельствах, и я был совершенно не в состоянии сделать это вообще. Это может означать, что навык может быть использован только в состоянии демонических изменений, и тем не менее во время этого состояния, я не могу себя контролировать. Навык Пожирания ... просто он не кажется мне нужным, и даже может привести к моей смерти! Если я пожрал слишком много, как прошлой ночью, когда я уже вышел из состояния Демонических Изменений, я бы снова мог взорваться изнутри. Более того, я даже не знаю, как снова войти в состояние Демонических Изменений, не похоже, что я могу контролировать его".

Шангуань Бин’Эр думала об этом на некоторое время, а потом сказала: "Маленький Толстяк, я думаю, что это, фактически, хорошая штука".

"Хорошая штука? Почему?” С любопытством спросил Чжоу Вейцин, в то же время, шагнув гораздо ближе к ней.

В это время ум Шангуань Бинъэр был заполнен тренировками, и она не заметила его подлые действиями, и она сказала: "Небеса относительно справедливы. Черный жемчуг, который ты проглотил является чрезвычайно мощным, но он должен иметь свои ограничения, а также, если бы не удача и случайности, ты давно бы уже умер. То же самое и с Божественной Техникой Бессмертия; такая сильная власть, как правило, приходит с огромным риском. Согласно текстам, которые я читал ранее, Демонические Изменения, которые они описывали, кажется, очень отличаются от твоих Демонических изменений ".

"Это в основном потому, что во всех примерах демонических изменений, описанные в текстах, ни один из них не мог сохранить ясность ума, как ты. По их словам, в тот момент, ты должен был убить меня, и не мог возможно пробудится так быстро, как ты это сделал. Нормальный сценарий был бы, если бы можно было спать в течение нескольких дней до пробуждения. Кроме того, Демонические Изменения обычно сопровождаются приступами слабости. Тем не менее, этого не произошло в твоем случае, и вместо этого, ты достиг пятого уровня Небесной Энергии! "

"Таким образом, я чувствую, что твои Демонические Изменения действительно отличаются от того, что было написано в руководстве, и не все так просто. Возможно, ты сможешь найти ключ к их управлению ".

Слушая ее слова, Чжоу Вейцин не мог не соблазниться. Он помнил, насколько сильным он был во время демонических изменений, не только с точки зрения чистой силой своего тела, но и его чувства, оба из которых увеличились, по крайней мере в три раза от прежней нормы.

Кроме того, скорость использования его различных стихийных навыков также увеличилась в два раза, и он также был в состоянии использовать навык Пожирания в таком состоянии, и также временно использовать Небесную энергию врага, как его собственную. Без сомнения, в состоянии Демонических изменений, если он столкнется с Небесным Зверем, в сочетании с аурой из черного жемчуга, он уже будет в состоянии бороться с Небесным Зверем низкого уровня Цзун! Что касается Мастеров Камней, даже если противником был Мастер Небесного Камня, он был уверен, что в состоянии Демонических изменений, он сможет бороться с Мастерами, обладающими двумя камнями, как Шангуань Бинъэр.

Шангуань Бин’Эр продолжила говорить: "Ну, ты не должен слишком много думать об этом сейчас, разрешай проблемы по мере поступления. Самое главное, что нужно сделать сейчас, это продолжать тренировать Небесную энергию. Кажется, что по крайней мере сейчас, черный жемчуг позволит тебе продолжать прорываться через смертельные акупунктурные точки, и я думаю, что самое лучшее для тебя сейчас это продолжать совершенствовать свой уровень. На этот раз, нам действительно повезло, мы и вправду были на пороге смерти. Я готова потратить следующие несколько дней, чтобы сосредоточиться на тренировках и стабилизировать свою Небесную энергию на десятом уровне в первую очередь. Ты также должен стабилизировать Небесную энергию, так как ты уже достиг пятого уровня. Трудись упорно, а я пожалуй пойду.”

Чжоу Вэйцин сказал: "Ты уходишь так быстро? Бинъэр, слушай, мы вчера ходили чтобы отомстить, и не должна ли ты дать мне небольшое вознаграждение по этому поводу? "

Шангуань Бин’Эр взглянула на него и сказала: "Какого рода награду ты хочешь?"

Чжоу Вэйцин улыбнулся и сказал: "Объятья! Или поцелуй! Любое подойдет! Если бы ко мне прикоснулись ... это было бы еще лучше! "

http://tl.rulate.ru/book/194/7471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Редакт нужен СРОЧНО.... никакой ни диетический, а божественный... так же множество слов с анг. переведено в гугле и нужен редакт!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку