Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 24.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 24.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 Белый Маленький тигр (3)

Человек слева глубоко вздохнул и сказал: "Ее Высочество просто слишком вспыльчивая, даже если ей не понравился тот факт, что Его Величество устроил ее брак, ей не надо было сбегать. Оставлять Небесную Снежную Гору во время ее трансформации слишком опасно! У Его Величества только одна дочь, что будет если мы вернемся с такими вестями…"

Человек справа сказал с горькой улыбкой: "Что же на тогда делать Брат? Его Величество разозлится на нас?”

Человек слева холодно фыркнул: "Перестань говорить глупости! Его Величество великий Небесный Снежный Король, и он мудр и рассудителен, как он может выразить свой гнев на нас. Пойдем, мы должны вернуться назад и доложить Его Величеству, чтобы получить дальнейшие инструкции. Когда он это сказал, он замахал руками, и белая вспышка света охватила их.

Когда яркий свет исчез, две темные фигуры исчезли, а трупы Лютых Волков превратились в глыбы льда, а в следующий момент, все они превратились в пыль, не оставляя никаких следов.

......

Чжоу Вейцин помылся, лениво растянувшись обнаженным в своей палатке, он посмотрел в направлении своего паха и сказал раздраженно: "Хммм, ты невероятно удачлив, даже я не целовался с Бин’Эр! Хммм! Пора спать." После долгой ночи волнения, хотя он прорвался и завершил первую часть Божественной Техники Бессмертия и восстановил его Небесную энергию, но он все еще был крайне истощен, особенно душой. Таким образом, он лег в постель прямо в чем мать родила.

"Малыш, почему ты прикрываешь глаза, мм? Этот молодой мастер имеет такое прекрасное тело и фигуру, и ты смеешь игнорировать его? " Как только Чжоу Вейцин прыгнул под одеяло, он заметил маленького белого тигра, лежащего рядом с подушкой со своими маленькими лапками, закрывающие его глаза и был немного раздражен и разгневан. Несмотря на то, что он немного сдерживал свою жульническую природу от Шангуань Бинъэр, но в своей палатке, он был освобожденный от одиночества, в своей собственной палатке.

Отрывая от себя лапы маленького белого тигра, он положил малыша на кровать и лег сверху.

"Вууууу". Маленький белый тигр сердито замяукал, он изо всех сил пытался выбраться из-под него.

Чжоу Вэйцин передвинулся от трущегося маленького тигра, и сказал: "Перестаньте ёрзать, ты такой мягкий и уютный. Находиться под этим большим братом честь для тебя! Когда ты станешь больше, то сможешь стать моим жеребцом, ездить на белом тигре, должно быть очень круто, хе-хе.”

Как он это произнес, он закрыл глаза, и вскоре заснул.

Через некоторое время, маленькому белому тигру, наконец, удалось найти выход, сердито покачивая милой и маленькой головой, его глубокие голубые глаза были наполнены яростью. Он обнажил свои зубы перед Чжоу Вейцином, но ничего не сделал, а вместо этого вернулся на руки к этому негодяю и прижался, прежде чем закрыть глаза.

Как и Шангуань Бинъэр, наполовину личный помощник командира батальона Чжоу Вейцин был оставлен в покое.

Что касается Сяо Жу Сэ, она взяла на себя обязанности командира батальона, к тому же, прибыли новые рекруты, так что она была очень занята в течение всего дня.

Это было только до вечера, когда Чжоу Вейцин проснулся от голода. Как только он проснулся, маленький белый тигр проснулся также, и, как Чжоу Вейцин оделся, он подбежал к нему и лапами встал на его штаны со своими маленькими когтями.

"Малыш, ты голоден, не так ли? Погоди, этот большой братан принесет тебе немного хорошей еды ". Как он это сказал, он схватил маленького белого тигра и запихал его в форму Лидера отряда, прежде чем отправиться.

Если бы не было каких-либо чрезвычайных обстоятельств, то, как правило, было много еды в военном лагере, и Чжоу Вейцин пошел в столовую и поел досыта. Однако, к своему удивлению, независимо от того, что он пытался дать маленькому белому тигру, который скрывался в его груди, он все равно отказывался от еды. Глядя на его выражение, казалось, что он брезговал пищей которую ему предлагали, даже когда Чжоу Вейцину потребовалось много усилий, чтобы заполучить мясной суп для него, он по-прежнему игнорировал его.

"Хм, я не ожидал, что такая мелочь, как ты будет таким гордым. Хммм! Если ты не хочешь съесть его, то можешь голодать до смерти! "

Когда он вернулся в свою палатку, Чжоу Вейцин собирался бросить маленького белого тигра на кровать, но малыш наотрез отказался идти, кусая его за рукав и настаивая на том, чтобы остаться в его руках.

"Малыш, ты такой теплый! Ах да, теперь, когда ты меня преследуешь, позволь мне дать тебе имя. Хм ... Давай посмотрим, ты настолько мал, ты не похож на тигра, больше похож на маленькую кошку, плюс ты такой красивы, пушистый и мясистый ... Я понял! Отныне тебя звать «Толстый кот»!

"Гроооу". Маленький белый тигр закричал в гневе и нежелание, его маленькие клешни почесывая белую линию на груди Чжоу Вэйцина.

"Сопротивление бесполезно. Если ты снова поцарапаешь меня, я отшлепаю твой маленький зад ". Как он это сказал, Чжоу Вейцин вульгарно ущипнул его маленький зад, говоря самодовольно: "Жирный кот!"

Маленький белый тигр обернулся, игнорируя его.

"Старший Брат зовет тебя, как ты можешь не отвечать! Если ты не отвечаешь ... хе-хе, то я помогу тебе изучить твое тело! Хех! " Сказав это, он перевернул его и потянул за маленькие лапы ".

"Вууууу".

Чжоу Вэйцин сказал со злой усмешкой на лице: "Братик даст тебе еще один шанс, Толстый кот!"

"Вуу ..." Маленький белый тигр был чрезвычайно огорчен, и печально мяукнул в знак согласия.

"Это больше походит на тебя, теперь это будет твоим именем! Я собираюсь тренироваться сейчас, не беспокой меня! Лучше иди спать ".

Как он это сказал, Чжоу Вэйцин открыл свое руководство по Божественной технике Бессмертия.

Он уже прошел первую часть, которая состояла в прохождении пяти смертельных акупунктурных точек, и, естественно, необходимо продолжать совершенствовать эту технику. Таким образом, он перевернул на последнюю страницу первой части.

"Эхх, что это?" Чжоу Вейцин воскликнул, когда еще раз осмотрел последнюю страницу, увидев небольшую линию слов в самом низу. Ранее он в основном перелистывал последующие страницы и не заметил этого.

Слова на небольшой линии говорили: "Если вы в состоянии завершить эту первую часть и прорваться через ваши первые пять смертельных акупунктурных точек, поместите ладони на страницу, и медленно используйте Небесную энергию из аккупунтурной точки Тайюань.

«Что это такое?» Хотя Чжоу Вейцин сомневался в душе, но он все еще следовал инструкции, написанной в книге.

Аккупунтурные точки Тайюань находились между запястьем и ладонью, и Чжоу Вейцин медленно послал Небесную энергию на страницу из козьей кожи. Во-первых, он не чувствовал ничего происходящего, но вскоре он почувствовал, как будто страница из козьей кожи движется под его руками, и он быстро убрал руки прочь. С первого взгляда, он увидел, что одна страница была фактически разделена на две страницы! Точнее, между первой и второй частями Божественной Техники Бессмертия.

Как только Чжоу Вейцин быстро сосредоточился на чтении страницы, он нашел несколько пунктов, которые были написаны на нем:

Когда Смертельные акупунктурные точки на конечностях прорвались, твои пять акупунктурных точек будут связаны с миром, и ты сможешь общаться с сущностью неба и земли, развивая свое тело. После того, как твое тело изменится, пять энергетических водоворотов будут распространяться по всему телу и образуют естественный щит, защищая тебя от внешних сил, скрытых под кожей. Название щита 'Бессмертный Божественный Щит ".

http://tl.rulate.ru/book/194/7470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Диетический? Серьезно?)0
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
гг то зоофил!
Развернуть
#
Звучит, конечно, мило, НО я представил себе, как взрослый мужик(ну, с этой жемчужинкой он явно не тянет комплекцией на юнца) навалился всем весом на тигрёнка-дитёныша(он где-то размером с карликового пуделька). КАК он(пардон, она, - это же самочка) не задохнулся там!?, и это как минимум; а возможно и кости мог бы переломать ей своим весом. Я не знаю, на что рассчитывал автор, но этот отрывок как-то отдаёт насилием над животными(и это ещё мягко говоря).
Развернуть
#
Не говоря уже о том, что этот тигренок девушка(Как обычно это бывает небесная красавица) просто в звериной форме. Весело будет посмотреть на фэйс гг когда он это узнает.
Развернуть
#
Зная этого героя,он похабно улыбнется
Развернуть
#
Очень похоже на мысль сквозь вечность
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку