Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 25.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 25.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 Прибытие адмирала Чжоу (1)

"Дотронься до своей головки!" Шангуань Бин’Эр раздраженно сказала: "А как насчет того, что произошло вчера? Хммм! Если ты позволишь мне отрезать эту штуку, я дам тебе награду ".

Чжоу Вейцин невольно поджал ноги и сделал несколько шагов назад, с выражением испуга на лице: "Бинъэр, не злись. Ради своего будущего счастья ... Я пропущу награду, хорошо ".

"Хммм, просто продолжай тренироваться." Шангуань Бинъэр была одновременно раздражена и весела. В то время, как она смотрела на Чжоу Вейцина, образы прошедшего дня еще раз мелькнули в ее голове, из-за чего ее взгляд смягчился. Внезапно, зеленая вспышка света окружила ее, и Чжоу Вейцин почувствовал размытость перед его глазами, перед тем, как мягкая фигура слегка обняла его. Прежде чем он успел даже отреагировать, фигура мелькнула в другой вспышке зеленого света и исчезла, и только по движению палатки, можно было понять, что кто-то там был минуту назад.

"Ха-ха ... ха-ха ..." Чжоу Вейцин мысленно рассмеялся и опустил голову к маленькому белому тигру в его руках и радостно сказал: "Ты это видела! Ты это видела?! Она обняла меня, она обняла меня по собственному желанию! Ха-ха! Это хорошо, быть настолько обходительным! "

Маленький белый тигр закатил глаза, как бы говоря: «Только посмотри на себя». Затем он проигнорировал его и прижался глубже в его руках и вернулся спать.

...

Как будто в мгновение ока, прошло полтора месяца. Казалось, что не будет какого-либо ответного удара от империи Калисэ за внезапную атаку, которую они организовали, и единственной борьбой между обеими сторонами были небольшие стычки, как обычно.

Эти пол месяца, Шангуань Бинъэр провела в уединенных тренировках. Кроме приема еды 3 раза в день, она никогда не покидала свою палатку. Чжоу Вейцин также провел большую часть своего времени в своей палатке тренируясь в этот период. Помимо совершенствования его небесной энергии, он провел много времени, пытаясь вспомнить ощущения во время состояния Демонических перемен, когда он убил Лесных Лютых Волков, пытаясь найти лучший способ использования своих навыков и размышляя как создать наиболее эффективные их комбинации. С его более быстрым темпом восстановления Небесной энергии, он сумел немного дополнить некоторые из своих основных навыков.

Самое странное для Чжоу Вэйцина было то, что в течении пятнадцати дней, маленький белый тигр отказывался есть. По началу, он был довольно взволнован, и даже пытался заставить его поесть, но по прошествии времени, малыш, казалось, остался живым и полным сил, и, не казался нисколько голодным или подавленным. Чжоу Вейцин обычно был непринужденным, и он ссылал все на силы небесного зверя, и, таким образом, не думал об этом.

Тем временем наступил вечер…

"Маленький Вэй, ты здесь?" Знакомый голос Сяо Жу Сэ раздался из-за пределов палатки. Чжоу Вейцин мог остановить свою тренировку в любое время, так как он знал, что пять энергетических водоворотов всегда будут поглощать Небесную Энергию, независимо от его концентрации. Все это время он просто сосредотачивал всю свою волю и внимание на них, дабы ускорить поглощение энергии. Таким образом, не важно лежал он или сидел, в любой момент времени, просто сконцентрировавшись он мог увеличить скорость поглощения. Естественно, большую часть времени он предпочитал делать это лежа, из-за чего иногда засыпал во время культивации.

Услышав, что снаружи была Сяо Жу Сэ, он быстро остановился и крикнул: "Старшая Сестра Жу Сэ, я здесь, заходи".

Сяо Жу Сэ вошла, одетая в полное военное снаряжение, имея вид доблестной и способной на все. Эти несколько дней, в то время как Шангуань Бинъэр и Чжоу Вейцин беззаботно тренировались, в голове она разрабатывала план по организации войск и их обучению, разделяла новых рекрутов в различные отряды и команды. Теперь, когда она вошла, Чжоу Вейцин мог четко чувствовать достоинство командира и ауру, исходящую от нее.

"Эээх" Чжоу Вейцин украдкой посмотрел на нагрудник Сяо Жу Сэ, и мягко вздохнул.

Как могла Сяо Жу Сэ не знать, о чем маленький негодяй думал, и тут же сердито сказала, "Глупенький Вэй, на что это ты уставился?"

Чжоу Вэйцин посмотрел на нее с невинным выражением, сказав: "Ничего! Разве я на что-то смотрел?” Бессовестно притворяться невинным все-таки был его лучший талант.

Сяо Жу Сэ громко фыркнула и сказала: "Ты, подлый, маленький избалованный ребенок, следуй за мной. Мне еще нужно позвать Шангуань Бинъэр.»

Чжоу Вэйцин лениво сказал: "Зачем мы нужны?"

Выражение Сяо Жу Сэ стало довольно странным, и она широко улыбнулась и сказала: "Просто иди со мной, и узнаешь. Военный Штаб прислали ответ Шангуань Бинъэр, не хочешь его услышать? Тебя также вызвали, ведь ты ее личный помощник".

Услышав слова Сяо Жу Сэ, интерес Чжоу Вейцина возрос. В конце концов, он сказал Шангуань Бинъэр ранее, что независимо от того, что она сделала, он не будет следовать за ней. Тем не менее, это была армия, и приказы должны были быть соблюдены. Естественно, что чем раньше они знали о ее приказах, тем легче они могли что-то планировать. Таким образом, он засунул маленького белого тигра в свои кожаные доспехи, и последовал за Сяо Жу Сэ из палатки.

Сяо Жу Сэ сразу пошла к палатке в сторону, чтобы позвать Шангуань Бинъэр, прежде, чем подвести их двоих к большой палатке, где размещалась штаб-квартира пятого полка.

Пока они шли вперед, Чжоу Вейцин заметил, что Шангуань Бинъэр держала голову поднятой, и ее лицо было довольно бледным. Он подтолкнул ее в плечо и тихо спросил: "Бин’Эр, что случилось?" О чем ты думаешь?"

Шангуань Бинъэр легко вздохнула и сказала: "Маленький Толстяк, Его Величество и адмирал доверяли мне так много, и они назначили меня командиром батальона ... но я подвела их, и даже подала в отставку по собственному желанию ..."

Чжоу Вэйцин неохотно сказал: "Не огорчайся, это – не твоя вина. Очевидно, именно они ошибались в своих суждения. Со своей добротой и мягкостью ты бы никогда не смогла бы командовать армией. Хм, ты такой талантливый молодой Мастер небесного камня, и они не дали тебе возможность совершенствоваться должным образом, а вместо это отправили тебя в армию. Как они могут быть в праве винить тебя? "

Шангуань Бинъэр почти подпрыгнула в шоке и быстро прикрыла рот, быстро взглянув на Сяо Жу Сэ впереди. "Маленький Толстяк, не говори бессмыслицу. Как вы можете говорить плохо о Его Величестве и адмирале Чжоу? Кроме того, это моя вина ".

Чжоу Вейцин поймал возможность держать ее за руку, сжимая ее, он сказал: "Хех, это не имеет значения. Во всяком случае, независимо от того, какие будут приказы, я буду следовать за тобой ".

Сяо Жу Сэ, которая шла впереди, повернулась и посмотрела на них, с интересом и милой улыбкой на ее лице. Шангуань Бинъэр была напугана интимными действиями Чжоу Вейцина; это все-таки военный лагерь! Она быстро отдернула руку и сердито на него взглянула: "Ты мой личный помощник, теперь, веди себя прилично!"

В короткий промежуток времени, когда они говорили, они уже достигли большой палатки штаб-квартиры. Это был первый раз, когда Чжоу Вейцин вошел в палатку такого высокого ранга; она была большой и полностью изготовлена из хорошо отвержденной коровьей кожи, каркас из стального сплава удерживал ее на месте, и она была достаточно большой, чтобы вместить более ста человек.

Как вход в шатер захлопнулся, Сяо Жу Сэ остановилась и сказала громким голосом: "3-ий батальон, Сяо Жу Сэ, прибыла!"

"3-ий батальон, Шангуань Бинъэр, прибыла!"

Слушая их выкрикивания, Чжоу Вейцин был шокирован и чуть было не испугался до смерти.

Прямо в центре палатки, сидел человек, с очень хорошим телосложением и выглядел на примерно 50 лет. Его мышцы отдавали бронзой, казалось, он светиться здоровьем, у него было квадратное лицо, пара пронзительных глаз и прямой нос. Несмотря на то, что он сидел, было ясно, что у него крупное тело, его как будто каменные мышцы выпирали из черного костюма, в то время как его глаза были полны духа.

Это лицо, Чжоу Вейцин видел бесчисленное количество раз. Разве это не его сильный отец, самый сильный человек в империи Небесного Лука, Чжоу Шуй Ню, адмирал Чжоу?

По каждую сторону адмирала Чжоу, пятого командира полка Гао Шен, и заместитель командующего Цянь Чжан Тянь почтительно стояли. В тот момент, эти двое не казались высокопоставленными чиновниками, которые командовали целым полком, но они ими были, и стояли рядом с ним с трепетом и уважением.

"Войдите." Глубокий голос адмирала Чжоу был услышан.

Сердце Чжоу Вейцина наполнилось сожалением за следующих за ними, быстро посмотрев на Сяо Жу Сэ, думая про себя: "Сестренка Сяо Жу Сэ, на этот раз ты ввязала меня в крупную беду! Как только мой отец заметит меня, целым я от сюда не уйду! "

Этот маленький негодяй был довольно смышлёным, быстро прошмыгнув в сторону, опустив голову и поправляя свою Ветреную Шляпу. Его план состоял в том, чтобы слиться с охранниками в надежде, что его отец не узнает его.

Сяо Жу Сэ, естественно могла видеть, что Чжоу Вейцин находился в раздумьях, и внутренне вздохнула, она подумала про себя: К сожалению, Маленький Вэй, это не значит, что Старшая Сестра не хочет помочь тебе, но у дядя Чжоу есть только ты, его единственный сын. Если бы он не пришел лично, я могла бы до сих скрывать тебя, и не сообщать об этом, но теперь, когда он здесь, как я могу скрывать это от него? Кроме того, ты и Шангуань Бинъэр были слишком смелыми, и даже решились проникнуть внутрь и атаковать лагерь Империи Калисэ. Вы двое, действительно думали, что никто не узнает об этом? Один из 10 их главных амбаров был сожжен, как такая большая проблема может быть скрыта?

Оказывается, в ту ночь, когда Чжоу Вейцин выстрелил Взрывную Молниеносную Стрелу Повелителя, она попала прямо в один из десяти главных амбаров империи Калисэ, где много армейских пайков хранилось внутри, многие из которых сгорели в результате огня от взрыва молнии. Разведчики и шпионы Империи Небесного Лука давно сообщили эту новость штаб-квартире. После быстрой проверки, после которой Мастер Камня вышел из палатки, было легко угадать "виноватых". Конечно, для Сяо Жу Сэ было легче, что Шангуань Бинъэр не сделала этого в одиночку.

Сяо Жу Сэ и Шангуань Бинъэр услышали команду адмирала Чжоу и сразу же зашли в палатку. В то же время, Чжоу Вейцин пытался украдкой пробить себе путь в сторону. Ему удалось сделать это, и он думал, что ему удалось, выдохнув с облегчением и как раз собирался повернуться бежать. Прямо в тот момент, сердитый голос адмирала Чжоу пронес еще раз: "Ты чертов сопляк, лучше сам иди сюда! Не шути со своим Отцом, я, пойду туда и поймаю тебя сам ".

Чжоу Вейцин застыл на месте, и тогда он сразу понял, что сестренка Сяо Жу Сэ сдала его. Когда его отец был так близко, что не было места чтобы скрыться, как он мог уйти? Сморщившись немного внутри, он опустил голову и вошел в палатку.

Сяо Жу Сэ, естественно, знала, что происходит, и не была удивлена, но Шангуань Бинъэр была в шоке. Если бы адмирал Чжоу не присутствовал, она бы подбежала и спросила Чжоу Вейцина, о том, что происходит?

Адмирал Чжоу даже не смотрел на Чжоу Вейцина, говоря холодно: «Иди встань на колени в углу. Когда я закончу с важными делами, я разберусь с тобой ".

Неважно, каким встревоженным и непослушным он был, но у Чжоу Вэйцина не было иного выбора, кроме как пойти в сторону и встать на колени, его голова была наклонена вниз, а Ветряная Шляпа скрывала его выражение лица.

Адмирал Чжоу повернулся к Шангуань Бинъэр, его тон мгновенно стал теплее: "Бинъэр, скажи мне, почему ты больше не хочешь быть Командиром Батальона?"

Шангуань Бин’Эр покачала головой, и ответила: "Адмирал, Бинъэр недостает способностей и некоторых качеств, я никогда не знала, как руководить войсками, и я не думаю, что смогу соответствовать такому важному рангу. Я не боюсь умереть, как солдат, я буду готова бороться и умереть на поле боя. Но я не могу видеть, как мои спутники умирают, потому что я не возглавляю или направляю их должным образом. Так что, пожалуйста, адмирал, освободите меня от моих обязанностей. Командир Взвода Сяо больше, чем в состоянии взять на себя этот пост от меня ".

http://tl.rulate.ru/book/194/7472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Вопросы по переводу, редактуре....
я понимаю, что всё это трудно, но продавать такие главы(ладно бы бесплатно) это..просто..нет слов..
Развернуть
#
Вот ни на одной главе не было такой интриги как на этой
Развернуть
#
Как же долго я ждал момента раскрытия личности ГГ^_^
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Чёт слишком не эпично всё раскрылось. Он должен был поймать ГГ с поличным лицом к лицу
Развернуть
#
А по-моему должна была быть игра в догонялки где он откидывался бы скидками и бежал на всех порах пока его за шкирки не поймают.
Развернуть
#
Не кого не смущает что адмирал это командир .флота 😂что генерал нельзя было написать ,э😢😀
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку