Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 23.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 23.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 Демонические Изменения (3)

На расстоянии, Бай Цзю, которому удалось вырваться из плотного окружения с большим трудом, услышал громкий рев, похожего на тигриный. Дрожа от страха, он едва не намочил штаны. "К счастью, мы быстро убежали, рев, что этот тигр издавал, был явно от Небесного Зверя уровня Цзун! Эта Шангуань Бин’Эр должна была умереть. Как жаль, такая привлекательная маленькая девочка ".

Когда рев тигра прогремел по всем лесистым холмам, в одно мгновение, все лесные Лютые Волки скорчившись на земле начали яростно дрожать, и луч за лучом зеленого света, излучаемого из живых уст лесных Лютых Волков, подобно множеству рек, впадающих в море, собрались в стороне Чжоу Вэйцина, прежде, чем быть поглощенным им. Густая черно-серая аура, окружающая Чжоу Вэйцина усилилась, в результате чего его кости испустили ритмичный звук еще раз. Увы те, лесные Лютые Волки, что полностью отказались от их Атрибута Ветра Небесной Энергии, упали на землю замертво.

В мире небесных Зверей, эта способность была известна как дань. Лесные Лютые Волки не смогли выдержать сильное давление и стресс от тигриного рева Чжоу Вэйцина, и их умы полностью развалилась, предложив свою драгоценную энергию как дань и в результате погибли.

Когда Чжоу Вэйцин издал этот громкий рев, четыре конечности короля Ужасных волков ослабились, и без каких-либо дальнейших колебаний, он повернулся, чтобы бежать. Увы, для этого было слишком поздно. Только что поглотив около сотни энергии Лесных Лютых Волков, как мог Чжоу Вэйцин мог просто отпустить его так легко?

В глубокой тьме ночи, не было никаких признаков блеска. Без какого-либо предупреждения, король вдруг почувствовал, что что-то обвивало его тело, так как все двенадцать щупалец Прикосновения Тьмы окутали его.

Даже в состоянии демонического изменения, было невозможным для Чжоу Вэйцина, который имел всего один камень, сдерживать и контролировать Небесного Зверя на таком высоком уровне Цзун, но этого было достаточно, чтобы не дать ему убежать.

Король бился изо всех сил, пытаясь вырваться из щупалец, которые его сдерживали. За короткое время, ему удалось вырваться на свободу, но в тот самый момент, когда он освободился, пара налитых кровью глаз появились перед ним.

Еще одни Оковы Ветра обвили короля. После того, как высосал так много Небесной энергии из Атрибута Ветра, общее количество Небесной энергии в теле Чжоу Вэйцина было чуть ли не больше, чем у самого короля Ужасных волков! Несмотря на это, он все еще мог использовать только навыки Камня и силу первого ранга, это было очевидным.

Король Ужасных Волков только освободился от Прикосновения Тьмы, когда его тело снова напряглось, и его движения вновь застыли. На этот раз, прежде чем он снова сможет освободиться от Оков Ветра, правая ладонь Чжоу Вэйцина в злости ударилась об его голову.

Треск и сверкание электроэнергии появились в воздухе, в тот момент, когда Чжоу Вэйцин вызвал Взрывную молниеносную ладонь.

С огромным взрывом король Ужасных волков жалобно закричал, так как все его тело прыгало и трещало с шумом, слой голубых молний извивался вокруг него.

Этот король действительно был достоин быть Небесным зверем уровня Цзун, хотя он боялся ауру, исходящей от Чжоу Вэйцина, но чтобы убить его, нужно было определенно не просто совершить подвиг.

Получив тяжелый удар самым опасным навыком Чжоу Вэйцина, Взрывной молниеносной ладонью, было видно Король был не только временно парализован, но и немного ошеломлен. В обычном состоянии, даже в состоянии демонического изменения, Чжоу Вэйцин не смог бы убить этого Небесного зверя на уровне Цзун.

Тем не менее, у Чжоу Вэйцин была эта странная правая нога, и сразу же после того, как он выстрелил Взрывной молниеносной ладонью, его Демоническая Правая нога поднялась высоко вверх, так же, как большой черный топор палача, готовый упасть.

В процессе падения, Чжоу Вэйцин не использовал пятку или подошву, чтобы отрезать вниз, используя вместо этого кончик стопы, который был похож на черный крючок хвоста скорпиона.

С легким свистом, кончик правой ноги Чжоу Вэйцина сильно врезался прямо в череп Королю, злобно его продырявив, вызывая взрыв красного цвета, когда из него потекла кровь. В то же время, тело Чжоу Вэйцина сводило назад, обе руки обхватывали пол, когда он сделал выпады из стороны в сторону. Его правая нога была, таким образом, вытащена из костей короля, вместе с ней последовал аналогичный яркий зеленый свет лесных Лютых Волков, более ясный и последовательный. По мере того как зеленый свет был поглощен Чжоу Вэйцином, тело короля плюхнулось на землю.

Наконец, тело Чжоу Вэйцина упало на землю, и на этот раз, бесшумно. Не было известно, было ли это потому, что он поглотил слишком много Небесной Энергии Ветра, в результате чего черно-серая аура, окружавшая его тело, имела светло-зеленый оттенок.

Всего несколько минут назад, это место, с кучей Лютых Волков, теперь, только в течение нескольких минут, стало кровавым побоищем. Включая их короля, все лесные Лютые Волки были полностью уничтожены.

Шангуань Бин’Эр встала пошатываясь, безучастно глядя на сцену перед ней, ее душа все еще дрожала. Чжоу Вэйцин в своем состоянии перевоплощения в демона был действительно ужасен. По правде говоря, сила, которую он использовал все это время была не большой, но властная аура, окружавшая его заставила лесных Лютых Волков потерять способность сопротивляться. В конце концов, он также опирался на непрерывное использование навыков контроля и силы демонической правой ноги, чтобы убить короля. Он действительно достиг невозможного.

Несмотря на то, что она не знала о навыке Атрибута Зла Чжоу Вэйцина, она могла видеть, что Чжоу Вэйцин использовал энергию Лесных Лютых Волков, чтобы восстановится и регенерироваться, иначе ему было бы невозможно убить этого Короля Лютых Волков. Как он смог совершить такой подвиг? Почему он использовал силу небесного Зверя после того, как убил их?

Когда Шангуань Бин’Эр стояла там замершая на земле, тупо глядя на сцену перед ней, вдруг, вспышка кровавого света появился, и пара ослепительных чудовищно кровожадных глаз появились перед ней, черными как сажа руками схватили ее.

«Это конец...» Эта мысль пронеслось в голове Шангуань Бин’Эр, когда она закрыла свои глаза. По крайней мере, умереть от его руки лучше, чем стать пищей волков.

Тем не менее, ожидаемая боль так и не появилась, вместо этого Шангуань Бин’Эр почувствовала, что ее тело затягивает, как будто все ее тело охватили широкие, твердые, теплые, но злые, жестокие и кровавые объятия. Небольшое злоупотребление силой заставило все ее тело болеть, и тяжелое дыхание было громким и постоянным в ее ушах, но она ничего не предпринимала, чтобы сопротивляться.

После короткой паузы находясь в шоке, Шангуань Бин’Эр пришла в себя. Подождите ... Он не убивал меня? Он действительно не убивал меня? Как это возможно? Он был явно в состоянии Превращения в Демона минуту назад! Как еще он мог убить всех лесных Лютых Волков?

Ее лицо прилипло к его груди, и она чувствовала, что его грудь была ледяной, жуткий холод постоянно переходил к ней, эта жестокая и злая аура все еще была густой и витала вокруг него не переставая.

Открыв глаза, Шангуань Бин’Эр увидела, что злые черные татуировки в виде тигра на теле Чжоу Вэйцина все еще колебались и двигались, и одновременно медленно угасали.

Его Демонические Изменения ослабевают и стираются? Может это быть ... из-за моего присутствия?

Это открытие сделало Шангуань Бинъэр вне себя от радости, и она подсознательно подняла обе руки, не обращая внимания на боль, которая была от причиненной ей крепкой хватки, и обняла его в ответ за талию. Твердым и четким голосом, она говорила неспешно и ясно:

"Маленький Толстяк... Очнись…... Проснись..."

"Маленький Толстяк... Вернись..."

Она продолжала повторять эти слова не переставая, обнимая его изо всех сил, используя свое тело, чтобы поддерживать его в тепле.

http://tl.rulate.ru/book/194/7463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Толстяк... Очнись…
Жирный... Очнись....
Эй... Сало... Хохлы приехали...
Как ГГ можно называть маленьким толстяком? рост 1,7 или уже выше, и постоянно пишут что он тощий. Где логика?
Развернуть
#
1) детская кликуха
2) сам так указал в графе Ф.И.О.
Развернуть
#
Бедненький в детстве наверное травма головы была, что везде тебе сало видеться. Прими мои соболезнования
Развернуть
#
вот и салоед (хохол "romeo") подъехал бычить. аххахахахах.
Развернуть
#
Все имена что-то значат, в Азии этому придают особое значение. Маленький толстяк - переведённое имя Хао или Сяо что-то там)
Просто, видимо, его имя переводили гуглом
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
ловко волки из лесных в ужасных перекинулись. халтура
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку