Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 23.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 23.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 Демонические Изменения(2)

Без сомнения, столкнувшись с ситуацией опасной для жизни, прибавив кровожадность, под влиянием которой он находился в течение всей ночи, Чжоу Вэйцин не мог избежать Демонического Превращения. В этот момент ум Шангуань Бинъэр полностью опустел. Она знала, что независимо от того, что произошло, конечный результат для нее не изменится. Уничтожит ли Маленький Толстяк Чжоу, в состоянии демонического изменения, всех Лесных Лютых Волков или наоборот они одолеют его, конечный результат все равно приведет к ее смерти. Потеряв контроль над своим разумом, Маленький Толстяк Чжоу в конечном итоге убьет ее. Тем не менее, она по-прежнему надеялась, что он может выиграть, по крайней мере умереть от его руки будет лучше по сравнению с тем, чтобы стать пищей Лесного Лютого Волка.

Присев на землю, тело Чжоу Вэйцина покрывалось слоями серого тумана. По сравнению с его предыдущей аурой, эта заставила всех Лютых Волков дрожать от страха, они все, кроме Короля Лютых Волков, лежали на земле, потеряв всякое мужество, не в силах встать после действия такой ауры.

Король Волков издал несколько завываний, но его подчинённые не реагировали на них, не обращая на него никакого внимания.

Ужасный Король Волков тоже задрожал, человек ли был перед ним? Аура, которая исходила от существа впереди, была страшнее, нежели аура царя зверей!

Под воздействием гнева и страха Король Волков издал разъярённый рев, подняв переднюю лапу, зеленый свет окружил его с ярким сиянием, излучая изумрудный свет по всему лесу. Когда его передние когти вонзились в землю, тень, которая выглядела словно сам Король, метнулась в сторону Чжоу Вэйцина.

Это был самый сильный из навыков Ужасного Короля Волков, под названием «Разрушительный Небесный Клон», он был известен как один из самых сильных навыков Атрибута Ветра, среди Мастеров первых шести Камней. Этот навык был не просто сильным, а имел разрушительную силу, равносильную торнадо, и был не просто быстрым, а способным зафиксировать цель в радиусе 50 ярдов и продолжать атаковать цель, пока та не умрет.

В этот момент, низкий рев раздался от Чжоу Вэйцина, он был глубоким и звучал так же, как рев тигра. Серый туман вокруг его тела, казалось, распространился наружу, и лесные Лютые Волки, скорчившись на земле, с пеной у рта плюхнулись в бессознательном состоянии, некоторые даже позволили испустить экскременты и мочу из-за страха.

Чжоу Вэйцин двинулся еще раз, его правая нога, которая была поднята высоко позади него, внезапно скользнула по земле, все его тело выстрелило вперед на большой скорости, словно черная молния, увернувшись от навыка «Разрушительного Небесного Клона», он повернулся в воздухе и оказался над двумя Лесными Лютыми Волками. Он вытянул обе руки и прижал их головы к земле, с треском черепа Лютых Волков были раздавлены на части.

Эти Волки были известны за свои крепкие головы и эластичный мех, также самой прочной их частью была голова, но в руках Чжоу Вэйцина, которые были полностью покрыты черными татуировками, черепа этих двух Волков прогнулись словно тофу.

Чжоу Вэйцин не останавливался ни на секунду, его тело двинулось еще раз, уворачиваясь от преследовавшего его «Разрушительного Небесного Клона». Двигаясь на предельной скорости, с совершенной координацией движений и равновесием, он был похож на демона, с его страшными, леденящими глазами.

Что-то странное произошло тогда, когда Чжоу Вэйцин вскочил с трупов двух лесных Лютых Волков, два зеленых огня одновременно вылетели из их голов, в это время Чжоу Вэйцин открыл свой рот, поглощая это два огонька. Сразу после этого, он развернувшись ударил правой ногой по «Разрушительному Небесному Клону».

Словно черная стрела, правая нога изогнулась в ударе и раздался взрыв, «Разрушительный Небесный Клон Волка» развеялся в воздухе, распылив по ветру Небесную Энергию Воздушного Атрибута. Немного энергии попало и на тело Чжоу Вэйцина, в результате чего, на нем появились десятки мелких кровавых порезов.

Но, за мгновение порезы и раны на теле Чжоу Вэйцина начали неожиданно заживать. Тем не менее, он не спешил атаковать Короля Волков, взамен прыгнув и убив еще пару Лесных Лютых Волков. Не зависимо от того, как Лютые Волки сопротивлялись, убивать их было также легко, как и разламывать арбуз. К слову скажем, что всякий раз, когда он убивал очередного Лютого Волка, появлялся зеленый свет, который в ту же минуту был поглощен Чжоу Вэйцином. Всякий раз, когда это происходило, темно-серый туман, окружающий его тело, становился все больше.

Если Чжоу Вэйцин находился в его здравом уме в, то время, он бы обнаружил, что его колесо Атрибутов, теперь было остановлено в таинственной серой области. Навык, который он сейчас использовал, был первоначальным, появившимся вместе с Небесным Камнем, который он не мог прежде контролировать. Этот навык назывался «Пожирание».

Это был навык из черного жемчуга, и можно было бы сказать, что эта техника передается по наследству. Именно по этой причине, людям с Атрибутом Зла не нужно проходить через сохранения навыков.

Чжоу Вэйцин, который был теперь в процессе демонических перемен, все еще оставался собой, хотя его сила и чувства были в несколько раз больше, чем в его нормальном состоянии. Более пугающе, его Демонические Изменения, казалось, отличались от любого другого обычного, он не только предавался желанию убивать, но это также позволило ему улучшить и укрепить себя в то же время.

Когда он вошел в состояние демонического изменения, он почти закончил усиление Небесной Энергии в его теле, даже если бы он получил больше сил от демонических перемен, этого было бы определенно недостаточно, чтобы поддержать все его бойни. В результате, он не атаковать короля Волков, вместо этого он убивал всех обычных лесных волков, пожирая Атрибут Ветра Небесной Энергии чтобы укрепить себя.

Именно так он сломил «Разрушительного Небесного Клона» одним ударом - он поглотил два лесных волка с их Небесной Энергией, в сочетании с силой демонической правой ноги для того, для того чтобы сделать это.

В состоянии превращения в Демона, Чжоу Вэйцин не только мог использовать навык Атрибута Зла «Пожирание», но также мог поглощать жизненную силу своего врага. По этой причине все его травмы так быстро заживали.

За время, равное нескольким вдохам, были убиты еще несколько Лютых Волков, его аура становилась все более ужасающей.

Ужасный Король Волков перестал атаковать Чжоу Вэйцина, его ярко-зеленые глаза пристально наблюдали за ним. Тем не менее, его тело медленно ослабевало, поскольку из-за устрашающей ауры Чжоу Вэйцина, даже в сердце Короля Волков, поселился страх. Если бы не его ответственность перед подчинёнными, он бы уже давно сбежал с этого места.

Король Волков безостановочно выл, пытаясь общаться с Чжоу Вэйцином. Но в таком состоянии Чжоу Вэйцин уже ничего не понимал.

Когда 20 Лесных Ужасных Волков было убито Чжоу Вэйцином, поглотившем их энергию, его тело внезапно упало на землю с громким стуком, и вдруг он поднял голову, яростно взревев, громко и оглушающе, словно тигр.

http://tl.rulate.ru/book/194/7462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку