Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 23.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 23.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 Демонические Изменения (4)

По мере того как тяжелое дыхание постепенно возвращалось к нормальной жизни, тело Чжоу Вэйцина также начало разогреваться, а руки, обнимавшие Шангуань Бин’Эр, также начали немного расслабляться, и напряжение уходило.

Внезапно, Шангуань Бин’Эр замерла. Она почувствовала, что - то твердое ... большое ... и увеличивающееся ... давящее на ее нижнюю часть живота, и даже немного дернулась.

После короткого мгновения растерянности, Шангуань Бин’Эр поняла, что это было, но она осмелилась не двигаться, так как не знала, возможно Маленький Толстяк Чжоу был еще в объятиях демонических перемен, или он уже вырвался.

Ее тело начало нагреваться постепенно, обе ее руки, которые обнимали Чжоу Вэйцина, начали дрожать.

Она немного боялась, боялась, что звериная природа Чжоу Вэйцина вырвется и на этот раз, вспоминая тот вечер, запомнившийся ей навсегда, он не могла простить себя. Что бы она делала, если бы это повторилось? Что она может сделать с этим? В данный момент Шангуань Бин’Эр обнаружила, что на этот вопрос, она сама не знала ответа.

Шангуань Бин’Эр не видела, что Чжоу Вэйцин в это время быстро мигал глазами, с очень странным взглядом на лице.

По правде говоря, когда Чжоу Вэйцин впал в состояние демонических изменений, он потерял контроль над своим умом только в течение очень короткого периода времени. В течение этого периода, что бы это ни происходило снаружи все отпечаталось в его уме, но когда он начал избивать Лютых Волков, он фактически проснулся. Тем не менее, в тот момент, он был еще не в состоянии контролировать свое собственное тело, и мог только наблюдать за тем что совершает и пожирает.

Он мог только наблюдать как колесо Атрибутов непрерывно сверкало в серой области. С одной стороны, он пытался постичь тайны Атрибута Зла, с другой же, он желал скорее восстановить контроль над своим телом.

Только в тот момент, когда он приговорил к смерти Короля Волков, его тело полетело назад в горизонтальном направлении, когда он, наконец, уловил некоторую степень контроля над своим телом после этой непрерывной бойни. Не колеблясь, он бросился в сторону Шангуань Бин’Эр, ухватившись за нее, и, используя ее турмалиновую ауру и тепло, чтобы помочь ему в возобновлении полного контроля над своим телом.

Таким образом, Чжоу Вэйцин фактически очнулся и находился в чистом состоянии разума довольно долгое время, и когда Шангуань Бин’Эр начала обнимать его, чтобы помочь, их тела были плотно прижаты друг к другу и с большим трением между ними, как он мог не среагировать! В это время он мог чувствовать только трение в нижней части своего тела, и гладкую и мягкую нижнюю часть живота Шангуань Бин’Эр, испытывая непередаваемые приятные ощущения, он чувствовал, будто не мог "контролировать себя". Увы, в это время, этот маленький негодяй не мог отказаться перенести красавицу на руках, такая возможность прикоснуться к друг другу, несомненно, выпадает редко!

Пока Чжоу Вэйцин боролся со своим внутренним конфликтом, внезапно, его тело сильно задрожало, и он мог чувствовать, что ранее спокойная Небесная энергия в его теле внезапно взорвалась, как вулкан. Черно-серая аура, окружавшая его тело исчезла, но зеленые огни становились все сильнее и сильнее, и спокойно текущая Небесная Энергия зажглась в его теле, заставляя его чувствовать, как будто его внутренние органы были скручены.

С криком, Чжоу Вэйцин выплюнул полный рот крови, когда его «младший брат» быстро утих, он быстро ослабить хватку вокруг Шангуань Бин’Эр, падая вниз, сидя на земле.

"Маленький Толстяк, как ты?" Шангуань Бин’Эр была крайне удивлена, казалось, ему стало лучше всего минуту назад, но теперь это происходит ... Был ли это побочный эффект от перевоплощения в демона?

Чжоу Вэйцин быстро махнул рукой Шангуань Бин’Эр, сказав: "Мне нужно добраться до следующей Смертельной Точки Иглоукалывания." После того, как он сказал эти слова с большим трудом, он тут же закрыл глаза и погрузился в глубокую медитацию.

Это было совершенно очевидно, что внезапное изменение в его теле было результатом поглощения большого количества Небесной Энергии от Лесных Лютых Волков. Несмотря на то, что его собственная Небесная Энергия также содержала Атрибут Ветра, но он был человеком, и в отличие от Небесных Зверей, даже если он имел власть черной жемчужины, чтобы поддержать его, иметь столько Небесной Энергии с Атрибутом Ветра, его нынешний даньтянь не смог бы этого выдержать. Ранее, в связи с демоническими изменениями, огромное количество Небесной энергии было подавлено, и он даже был в состоянии принудительно использовать ее как свою собственную. Увы, теперь, когда Демоническое превращение закончилось, у него сразу же начались проблемы, с подавлением этой силы.

Небесная энергия атрибута Ветра поглощалась поверхностно, и сама собственная Небесная Энергия Чжоу Вэйцина были довольно несовместимы, и хотя четыре энергетических водоворота в его смертельных акупунктурных точках крутились на максимальной скорости, чтобы интегрировать Небесную Энергию безостановочно, но это все равно было медленно и безусловно, не являлось достаточным, чтобы пройти через этот опасный период. Единственное решение, к которому он пришел было использование внешнего источника питания, чтобы прорваться через смертельную акупунктурную точку. Если ему это удастся, проблема, естественно, может считаться решенной.

Навык Пожирания, которым черный жемчуг наградил Чжоу Вэйцина, казалось, был направлен только против Небесных Зверей в этом мире, и не действовал на людях. Именно по этой причине, когда Чжоу Вэйцин испустил громкий рев, похожий на тигра, на Шангуань Бин’Эр это не подействовало. Тем не менее, у этого навыка Пожирания были свои пределы, чем сильнее он был, тем больше способностей и мощности навык Пожирания мог использовать. Увы, нынешняя сила Чжоу Вэйцин была слишком мала, но когда он находился в состоянии демонического изменения, им управлял инстинкт убийства, и, естественно, он безрассудно пожирал внешнюю энергию. На данный момент, его тело содержало слишком много лишней Небесной энергии Атрибута Ветра, и если он не справиться с ней быстро, его ждет много проблем, и в худшем случае, у него лопнут внутренности, и он погибнет от переизбытка энергии.

"Я буду следить за тобой." Когда Шангуань Бин’Эр услышала, что Чжоу Вэйцину необходимо пройти на следующую смертельную аккупунтурную точку, она не колеблясь поднялась и встала за ним. В этот момент, все что Чжоу Вэйцину нужно было больше всего это ее поддержка, так как он больше не будет иметь возможность защитится, если придут остальные небесные Звери.

Сосредоточившись, Чжоу Вэйцин контролировал беспокойную Небесную Энергию Атрибута Ветра и объединившись со своей Небесной энергией, которая быстро двинулась в направлении его нижних конечностей. В этот момент его собственная Небесная Энергия значительно поднялась после выхода из состояния демонических перемен, и, очевидно, трансформировалась из всей Небесной Энергии Атрибута Ветра, которую он поглощал. Увы, нынешняя проблема была в том, что он поглотил слишком много Небесной энергии Атрибута Ветра, и если он ничего с этим не сделает, она восстанет против него.

Своя собственная Небесная Энергия Чжоу Вэйцина была на самом деле очень чистой, но вместе с Небесной Энергией лесных Лютых Волков она смешалась и немного изменилась. В конце концов, каждый лесной Лютый Волк имел разные уровни совершенствования, и десятки различных энергий смешивались вместе, тем более, что в окончательном бою была поглощена энергия короля, эти энергии бешено стекались в его теле, заставляя его чувствовать себя несчастным.

Когда Небесная энергия распространилась вниз, Чжоу Вэйцин мог чувствовать, как она проходила по меридианам в область бедра, и расходилась, и в доли секунды, смешанная Небесная Энергия бросалась с его смертельным акупунтурным точкам Чжу Сань Ли. По мере того как смертельные акупунтурные точки Чжу Сань Ли кружились с обращающимися Энергиями, Чжоу Вэйцин быстро следовал Божественной Технике Бессмертия, чтобы заставить потоки Небесной энергии непрерывно спуститься вниз.

Человеческое тело было действительно полно тайны и красоты. Одна и та же техника, культивируемая разными людьми, могла давать совершенно разные результаты. Кроме того, можно было сказать, что эта Бессмертная Божественная Техника была единственной в своем роде, так что, он мог быть единственным, кому было под силу ее культивировать.

Казалось, что госпожа удача была на его стороне, и его смешенная Небесная Энергия Атрибута Ветра проходила через акупунктурную точку Чжу Сан-Ли, после чего водоворот энергии начала вращаться в три раза быстрее. По мере того, как его Энергия и Энергия Лютых Волков переполняли эту точку, он будто проходили через фильтр и выходили в состоянии чистейшей Небесной Энергии.

http://tl.rulate.ru/book/194/7464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Это капец
Развернуть
#
"а также смешанного Ветра Атрибут Небесный заряд энергии через Чжу Сан-Ли смерти Иглоукалывание Point, энергия водоворот вращающийся циклон оборотный ускорен в три раза своей предыдущей скорости пика" Что это за ахинея???
Развернуть
#
плыли-плыли и на береге утопились, последний абзац - нечто
Развернуть
#
Жесть!
Развернуть
#
За такой перевод еще и деньги берут... Я мог бы анлейт таким образом пропускать через гугл и рубить деньги (изи деньги)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Не ну спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку