Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 23.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 23.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 Демонические Изменения (1)

«Беги, быстро!» Гневно крикнул Чжоу Вэйцин к Шангуань Биньер. Но, как раз в это время, Король Лютых Волков снова использовал 12 Лезвий Ветра атакуя их.

Против такой разнонаправленной атаки, с текущей скоростью Чжоу Вэйцина, не было никакой возможности просто уклониться от них. Таким образом, у него не было выбора, кроме как использовать навык Мерцания, в попытке спасти себя.

Шангуань Бинъэр проигнорировала выкрик Вейцина, сейчас она уже была в пяти ярдах от него и с вспышкой, из ее левой руки вылетели 3 Лезвия Ветра, которые сбили еще троих Лесных Волков. Когда ее тело мелькнуло еще раз, она уже была рядом с Чжоу Вэйцином, медленно и четко говоря: «Мы, должны… вместе разделить жизнь и смерть!»

Сейчас, Чжоу Вэйцин был уже на переделе своих возможностей, ведь он все же был только на четвертом уровне Небесной Энергии, и хотя он еще не использовал свой Лук Повелителя, но неоднократное использование его навыков также потребовало огромного количества Небесной Энергии. Однако, услышав слова Шангуань Биньэр, его кровь снова начала бурлить.

Смерть стоит этого, действительно стоит. Ради этой единственной женщины в моей жизни, стоит умереть.

Взгляд Короля Волков был холодным и жестоким. После того, как он пару раз обменялся ударами с Чжоу Вэйцином, он уже понял предел его истинной силы. Этот человек не представлял угрозы для него, только его правая нога была опасна, в остальном же Король Волков значительно превосходил Чжоу Вэйцина. Таким образом, план Короля Лютых Волков, состоял в том, чтобы вымотать Чжоу Вэйцина и после легко с ним расправиться. Он даже не использовал другие навыки, кроме 12 Лезвий Ветра, и также не давал шанса Чжоу Вэйцину подобраться ближе. В этот раз он снова использовал 12 Лезвий Ветра, но направлены они уже были не в Чжоу Вэйцина, а на Шангуань Биньер.

Независимо от того, насколько хорошим был навык Мерцания, но он никогда не будет способен переместить кого-то еще, кроме использующего. По крайней мере, не на таком низком уровне, как у Чжоу Вэйцина.

Глядя на 12 Лезвий Ветра, летящих со всех сторон и блокирующие все пути отступления, Шангуань Биньэр закрыла в отчаянии глаза. Она уже смирилась со своей судьбой, по крайней мере ей удалось добраться до Чжоу Вэйцина, прежде чем она умрет.

"Черт возьми! Ты глупая девчонка! " Чжоу Вэйцин быстро наклонился вправо и метнулся, блокируя шесть Лезвий Ветра, допрыгнув до Шангуань Биньэр и толкнув ее на землю.

Лезвия Ветра, с глухим звуком, попали в правую ногу Чжоу Вэйцина, его штанина была изрублена, обнажая его ногу с черными татуировками.

Демоническая Правая нога действительно была ужасающей. При такой серии атак, она все еще была невредима. Но увы, это касалось только его правой ноги…

С взмахом его правой ноги, он отразил шесть Лезвий Ветра, после чего уклонился еще от трех, но последние три попали точно в его тело.

Был слышан звук скрежета по металлу, когда они попали в него, и Чжоу Вэйцин почувствовал, как пылает его спина. Титановый сплав внутренней брони был разорван в клочья. Хоть сплав из титана и был прочным, но его слой в этой броне был довольно тонким, а также Магический Эластичный Змей был всего лишь Небесным Зверем уровня Ши, и его сухожилия не могли выдержать атаку Лезвий Ветра Ужасного Короля Волков. Хоть броня и погасила большую часть удара Лезвий и помогла Чжоу Вэйцину, но также разрушилась в мгновение.

Ворча, Чжоу Вэйцин выплюнул немного крови, чувствуя сильную боль от порезов на спине, сейчас три глубокие кровоточащие линии были на его спине.

С гулом, Чжоу Вэйцин почувствовал, будто что-то вторглось в его разум, все колесо Атрибутов, будто бы стало кроваво-красного цвета, а Небесная Энергия в его дяньтяне, казалось, была готова взорваться. В нем начали просыпаться ужасающие чувства, жестокость, злость, все это поглощало его.

Шангуань Бинъэр была прижата к земле Чжоу Вэйцином, она издала приглушенный стон, когда воздух покидал ее. Подсознательно, она снова открыла свои глаза, чтобы увидеть Чжоу Вэйцина, его глаза были налиты кровью, они были еще темнее, нежели в ту ночь, когда он овладел ею. От него исходила непередаваемо холодная аура, заставляя ее чувствовать холод и дрожь по всему телу.

Лицо Шангуань Биньэр залилось краской, и в ее сердце появилась некая дрожь. Внезапно, правая рука Чжоу Вэйцина резко ударила по земле, как раз рядом с ее лицом.

С грохотом, земля обрушилась где-то на три фута вниз, из-за чего Шангуань Биньэр упала вместе с ним, она не пострадала, однако Чжоу Вэйцин использовал этот удар, для того, чтобы оттолкнуться от земли и отпрыгнуть.

Тело Чжоу Вэйцина изогнулось крест-накрест, и в это время, его одежда была полностью разорвана, его кости трещали, а тело упало вниз со странным звуком, его мышцы росли и вздувались, вся поверхность его кожи покрывалась черными татуировками. Странным было то, что в это время татуировки начали двигаться, будто живые, они перемещались и извивались по всему его телу.

Небесные Камни Чжоу Вэйцина на его запястье также, казалось изменялись, Ледяной Нефрит стал намного яснее и прозрачнее, а Александрийский Кошачий Глаз, первоначально имевший яркий перламутровый цвет, стал ярче и насыщеннее, в то время, как первоначальное яркое свечение вокруг него превратилось в темно серый туман.

Его тело изогнулось три раза в воздухе, прежде, чем Чжоу Вэйцин наконец, с грохотом упал на землю. Падение пришлось на его руки и левую ногу, предавая болезненные ощущения, в это время, его правая нога была поднята вверх. Было ясно видно, что правая нога теперь была полностью черной, толстый серый слой тумана кружил вокруг нее. Все его волосы на голове поседели, а налитые кровью глаза выглядели весьма устрашающе.

«Демоническое Превращение!» Это слова вдруг пронеслись в разуме Шангуань Бинъэр. В этот момент, ее сердце сжалось в страхе. Без сомнения, вид Чжоу Вэйцина сейчас был весьма схож с демоническими существами из легенд. Насколько ей было известно, было два возможных способа, для вызова Демонического Превращения.

Первый, состоял в том, что Мастер Небесных Камней с Атрибутом Зла, мог вызвать временное Превращение в Демона, из-за глубокого гнева или интенсивного внешнего раздражения. Во время Превращения в Демона, Мастер Небесного Камня будет сходить с ума, взамен получая огромную силу, но он не сможет вернуть свой рассудок, пока не убьет всех вокруг. Такая ситуация звучала плохо, но это было еще приемлемом, потому как после такой бойни, Мастер Небесного Камня мог вернуть контроль над своим разумом, хоть и будет ослаблен в течении некоторого времени.

Вторая ситуация же, была намного хуже для Мастера Небесного Камня. Это было необратимым Превращением в Демона. Этот тип Превращения был очень редким, но как только такое происходило, только словами «катастрофа» и «хаос» можно было описать происходящее.

Когда Мастер Небесного Камня проходит через необратимое Превращение в Демона, все его тело полностью изменяется на тело демона, пока он полностью не перестанет быть человеком. Он становиться не контролированным и убивает всех, создавая хаос до самой смерти. Чем больше он убивает, тем больше увеличивается его сила и прочность кожи. Вот почему все Дворцы Хранения Навыков, во всех странах, объединили свои силы, дабы выследить всех Мастеров Небесных Камней с Атрибутом Зла.

http://tl.rulate.ru/book/194/7461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"Первый был, когда Мастер Небесный Jewel со злыми Attribute получил интенсивное внешнее раздражение, заставляя их пройти через временную Демонический Change"
Ну это уже совсем издевательство, а не редакт.
Развернуть
#
Ахах
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Надеюсь эта дура умрёт
Тупые деффки как я вас блть ненавижу
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку