Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 17.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 17.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Прикосновение Тьмы (4)

Чжоу Вэйцин не увернулся, его лицо выглядело опечалено: «Сестрёнка Жусэ, не вини меня, что я так рано поспел.» Сказав это, он уставился на плоскую грудь Сяо Жусэ.

«Ну и куда ты пялишься? Если продолжишь, познакомишься с вот этой девочкой, она выцарапает тебе глаза. Если не подтвердишь мне, что это ты, я притащу тебя в лагерь на суд военному закону.» - Покачала кулаком Жусэ, хотя теперь она выглядела как-то растерянно и постоянно краснела. Переживая все события сегодняшнего дня, она не знала, чему больше удивляться, а теперь еще и этот поцелуй…Как тут было успокоиться?

Чжоу покачал головой и стал обеими руками расстегивать свой ремень.

«Что ты делаешь?!» - меч Жусэ вновь направлен на него.

Лицо Чжоу снова было таким, как будто бы его угнетали: «Ты разве не просила меня как-то доказать, что я это именно я? Помнишь, когда мы были маленькие, ты разрешала мне играть у реки, и тогда ты увидела родимое пятно на моей заднице? Так что, так и быть, покажу тебе доказательство.» -Как и сказал, не дожидаясь ответа Сяо Жусэ, он стянул штаны, демонстрируя своё «достоинство».

И действительно, слева на ягодице было ярко-красное родимое пятно.

Жусэ ошеломленно застыла, сильно покраснев, она отвернулась и сорвавшимся высоким голосом выкрикнула: «А ну-ка надень штаны! Отвратительно!»

Чжоу натянул штаны и снова безоблачно улыбнулся: «Веришь мне, Сестрёнка Жусэ?»

Сяо Сэ испуганно обернулась, убедившись, что он снова надел свои штаны, и убрала свой меч, удивленно спрашивая: «Ты действительно Чжоу Вэйцин, этот зазнавшийся зараза? Этого просто не может быть, твои потоки… они были заблокированы, ведь так?» - сказав это, она внезапно замолчала.

«Раньше я был слабаком, но это вовсе не значит, что я им и останусь» - беззаботно ответил Чжоу Вэйцин. «Жусэ, Сестрёнка, когда я был маленьким, и мои потоки были закрыты, и мои сверстники презирали меня, только ты играла со мной, как ни в чем не бывало. Прошло семь лет, как мы не виделись, и все это время я думал, как было бы здорово, будь ты моей кровной сестрой.»

Глаза Чжоу наполнились теплотой. В его четырнадцать, у него были только два близких человека на всем свете: Матушка и Сяо Жусэ. Все его детство эта девушка играла для него одну из важнейших ролей.

«Братец-зазнайка, ты уже слишком взрослый, чтобы вот так плакать! Ты так вырос, даже я – твоя старшая сестра, тебя не узнала. Толстячок Чжоу, малыш, я должна была догадаться, что это ты!» - Жусэ улыбаясь потянулась к нему и обняла, теперь Чжоу был выше нее, почти как она в прошлом, когда защищала его.

Обнимая Жусэ, Чжоу почувствовал, что от талии и выше её тело было довольно твердым, и он решил, что это скорее всего от того, что она перебинтовывала грудь. Её было не назвать женственной, правда от нее пахло чистотой, и это было прекрасно. Но когда их объятья прервались, Жусэ обиженно пробубнила: «Итак, ты узнал меня с самого начала? И при этом осмелился сломать мой Лук Лилового Рассвета и издеваться надо мной? Ты что, бессмертный?»

Чжоу честно сделал вид, что испугался: «Послушай, Старшая Сестрёнка, я тебя не узнал.»

«Я не верю тебе. И вообще я очень зла на тебя сейчас, дай мне усмирить свой гнев, и мы поговорим»

«Небесааааа!»

Час спустя.

Чжоу Вэйцин и Сяо Жусэ сидели под большим деревом, и Чжоу рассказывал о том, что с ним случилось: как он проглотил черную жемчужину, как пришёл в армию, и что случилось потом. Он воспринимал Жусэ как одну из самых близких и верных друзей, и не скрывал ничего, даже рассказал про их отношения с Шангуань Бин`Эр.

«Неудивительно, что она так к тебе относится, но я не предполагала, что ты её… ну-у» - Жусэ внезапно рассмеялась, заставив Чжоу подпрыгнуть.

«И над чем ты смеешься, Сестрица?»

Жусэ схватилась за живот, который уже болел от смеха: «Это уничтожает всю мою враждебность к ней. Шангуань Бин`Эр захватила мое место, и меня волновало, что она не умеет командовать. Я не предполагала, что в советники она возьмёт моего братца. Но что может быть лучше? Нам не нужно выносить сор из избы, да и вы споётесь, она же тоже Обладатель Небесных Драгоценностей. Кто бы мог подумать, что она станет жертвой для пробуждения твоих Драгоценностей, маленький зараза, я и подумать не могла, что ты такой счастливчик!»

Лицо Чжоу напряглось: «Сестрица, я же уже в армии, прошу, не называй меня маленьким заразой».

Жусэ хихикнула и ответила: «Неважно, насколько ты большой, в моих глазах ты всегда маленький задира-братец. Кстати, какие у тебя планы на будущее, почему ты не сказал Дядюшке Чжоу, что ты стал Обладателем Небесных Драгоценностей? Он так об этом мечтал.»

Чжоу Вэйцин покачал головой: «Я не хочу возвращаться назад. Когда я был слабаком, мой строгий отец тиранил меня, думаешь, если он узнает об этом, смогу я спокойно жить?»

Нежно улыбнувшись, Жусэ ответила: «Братишка, я думаю, это скорее от того, что ты не хочешь покидать Шангуань Бин`Эр.»

Вэйцин даже не пытался отрицать этот факт и кивнул: «Да, мне бы не хотелось предать её. Да и в тот день я сделал ей больно… Если бы это была Принцесса Дифуя, живым я бы не вышел. А Шангуань Бин`Эр не только не убила меня, но и научила особенностям Небесных Драгоценностей. Сестрица, мне она правда очень, очень дорога.»

Глядя на братца Жосэ почему-то почувствовала на сердце горечь, она не знала, почему. После неловкой паузы она честно сказала: «Если ты и правда любишь её, иди, и никогда не отпускай. Неужели со своими возможностями малыш Вэй, ты боишься, что ей не ровня? Конечно Командир Батальона из Шангуань Бин`Эр никакой, но она хороший человек. Старшая Сестрёнка больше не будет перечить ей.»

«Эй, ты чего?» -с сомнением глянул на неё Чжоу.

Жусэ старалась понять, что же у нее на сердце. «Да что же со мной? Я его старше на семь лет!»

«А что со мной? Пойдём-ка назад, иначе твоя прекрасная Командир Батальона будет переживать за тебя.» - Жусэ воспользовалась шансом встать, и отвернуться, будто поправляя одежду, чтобы скрыть румянец.

Чжоу быстро встал, поддерживая её за руку, и сказал с улыбкой: «Сестрица, если бы я только знал, что Сяо Сэ – Сяо Жусэ, я бы больше всего хотел, чтобы ты просто пережила тот день, когда моя Драгоценность пробудилась.»

«Пф, ты даже посягнул бы на свою сестру? И неужели не думаешь, что я бы наказала тебя?» - ей пришлось податься вперед, чтобы потрепать Чжоу по голове, которой он помотал с теплой улыбкой. Когда они уже бежали к лагерю, он вдруг сказал: «А ты знаешь, Сестрица… Когда я рос, и мой отец сказал, то моя невеста -Принцесса Дифуя, я сказал, что хочу жениться не на ней, а на Сестрице Жусэ.»

Сказав это, Чжоу ускорился, обгоняя Жусэ, которая на пару мгновений остановилась, перед тем, как бежать дальше. Её сердце пропустило пару ударов.

Помнится, сперва, когда она подружилась с Чжоу, она усердно тренировалась, чтобы исполнить желание отца. Но когда ей было 16, а Небесные Драгоценности так и не пробудились, она не сдалась. Теперь она одевалась как мужчина, чтобы попасть в военную школу. Там она тренировалась в стрельбе и достигла достаточных успехов, чтобы наконец попасть в армию. И до сих пор она старается делать больше, чем в силах обычного человека. Можно сказать, в её жизни было только двое мужчин, которые были важны: один – конечно же её отец, а вторым был Чжоу Вэйцин.

http://tl.rulate.ru/book/194/6089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Сначала "Сестрёнка Жосэ", а потом уже Жусэ.0_о
Развернуть
#
в первый раз упомянули имя Жусэ, потом или переводчик или автор не может определиться
Развернуть
#
Не понимаю в чём ее проблема быть девушкой командиром? Если у нее достаточно навыков (а в этой главе мы видели что с этим всё в порядке) то к чему вся скрытность ?
Развернуть
#
Потому что в армии 99.9% мужчины, и ей сложно будет завоевать авторитет и добиться высокого звания
Развернуть
#
Шангуань Бин`Эр не в счет
Развернуть
#
Сук ******* админы и сайт, из 9 комментариев ток 2 прошло
Развернуть
#
Причем маты нормально проходят, а нормальные комментарии нет
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Агх, ну почему он всем рассказывает об этой черной жемчужине? Разве там нет техник по просмотру памяти или выбиванию информации? В будущем враги могут благодаря им всё разузнать, эх...
Развернуть
#
Согласен. Бесит немного, что болтает каждому попавшемуся, теперь и отец с матерью, потом друзья, и в конце весь мир об этом узнает.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку