Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 18.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 18.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18. Изменения Тела. Усиление правой ноги(1)

«А-анн» - внезапный вопль отвлёк Сяо Жусэ от её мыслей, это точно был голос Чжоу Вэйцина, так что она поспешила туда, откуда он шел. Когда она увидела Чжоу, было чему удивиться. «Малыш Вэй, что случилось?»

Чжоу катался туда-обратно по земле, его форма порвалась о всякие сучки и ветки, показывая под собой пластины из титанового сплава.

Его дыхание было сбитым и тяжелым, но то, что действительно напугало Жусэ, его налитые кровью глаза и распухшие мышцы, теперь он казался почти в два раза больше, чем раньше.

«Сетрица, мне что-то совсем нехорошо» - голос Чжоу просел и теперь был похож на стариковский, а его тело неконтролируемо дёргалось. Самым странным было то, что он лежал на земле, а его правая нога была поднята и вывернута так, что можно было четко различить его кости, как будто тяжелый молоток бил по ним, перековывая.

«Малыш Вэй, что происходит?» -Сяо Жусэ хотела поддержать его, но какая-то сила вдруг вырвалась из тела Чжоу, вынуждая ее отойти назад и упасть.

В этот момент весь Лес Звезд внезапно замолчал. Буквально секунду назад он был привычно живой с шуршанием листвы, стрёкотом насекомых и перекликающимися птичками, но сейчас все стихло. Тишина леса была оглушающей, и казалась какой-то жутковатой, и только тяжелое дыхание Чжоу Вэйцина раздавалось на ярды вокруг.

Если бы это был кто-нибудь другой, то возможно, он бы испугался того, как выглядит Чжоу, но не Жусэ. Она сжала зубы, и бросилась вперед во второй раз, хватая голову Чжоу и заглядывая в лицо. «Малыш Вэй, тебе надо успокоиться, сконцентрируй свою Небесную Энергию и успокой своё дыхание!» - Кричала она.

Чжоу Вэйцин чувствовал, что его сердце наполнено жестокой, титанически-разрушающей аурой, которая вызывала в нем желание разорвать все вокруг в клочья. Словно тиски сжимали его запястья, и он почти слышал, как хрустели ломающиеся кости. Его руки тоже чудовищно изменились в размерах за каких-то пару секунд, острые клыки разрывали его губы; Черные тигриные полосы все очевиднее проступали на коже, и он чувствовал, что сейчас его сила практически безгранична.

Сяо Жусэ сейчас обнимала его голову, и он, резко вывернувшись, вонзил свои тигриные клыки ей в плечо, разжимая челюсти и собираясь укусить её в шею.

Жусэ, которую только что укусили, почувствовала, как обмякает её тело, и поняла, что не может двигаться, да и сознание застилает странный плотный туман.

Когда Чжоу Вэйцин уже готов был вонзить свои клыки снова, он внезапно остановился. В это время Сяо очнулась, ясно чувствуя его горячее дыхание, от которого по коже бежали мурашки.

«Малыш Вэй, если тебе это поможет… можешь продолжать рвать меня, Старшая Сестрёнка не боится» - она протянула уже кровоточащую руку прямо перед носом того, во что превращался Чжоу.

Его залитые кровью глаза блестели жестокостью, которая, казалось, только усиливалась. Но он удержался, хотя на его сердце было очень странное ощущение, как будто, укуси он сейчас Жусэ, потеряет её навсегда.

Это чувство потихоньку смиряло ту ауру ненависти и разрушения, которая окутывала его, хотя она конечно не рассеялась, но больше не возрастала. Сяо Жосэ так и сидела обнимая его голову, пока он глотал воздух, тяжело дыша.

«Вы двое… что здесь происходит?» - внезапно удивленный голос появился словно из ниоткуда. Во вспышке света появился силуэт и направился к ним.

Это была Шангуань Бин`Эр.

Ранее, когда она услышала, что Чжоу Вэйцин и Сяо Сэ отправились куда-то вместе, она как-то не задумалась об этом, в конце концов Чжоу был Обладателем Небесных Драгоценностей и Сэ никак не мог сравниться с ним. Тем не менее, Турнир уже закончился, а они все еще не вернулись, отчего Шангуань Бин`Эр забеспокоилась, на её сердце стало как-то тяжело. Хотя глубоко внутри она всё ещё ненавидела Чжоу Вэйцина за то, что он отнял её невинность, она отказывалась признавать куда более глубокие чувства, что Толстячок Чжоу вызывал на самом деле. Иногда бывало и так, что девушка отдавалась молодому человеку, и это воспроизводило на того самое сильное впечатление, а что касается Шангуань Бин`Эр, то она еще и проводила с ним каждый день последние несколько месяцев.

Она решила пойти поискать их, чтобы успокоить своё тяжелое сердце. Используя своё новое снаряжение Физической Драгоценности – Сапоги Ветра, она оказалась в Лесу Звезд на огромной скорости, и, стоило ей услышать крик Чжоу, как Сапоги тут же доставили её на место.

Сцена, которую она застала, показалась ей по меньшей мере странной. Сяо Сэ обнимал голову Чжоу Вэйцина с необыкновенной нежностью и страданием на бледном лице. Насколько она помнила, Сэ был мужчиной, а мужчина, обнимающий другого мужчину с таким лицом…

И только подойдя ближе, Шангуань Бин`Эр поняла, что что-то было не так. Когда она увидела, как выглядит Чжоу Вэйцин, с его темными полосами-татуировками и раздувшимися мышцами, и его жуткие кровавые глаза, по телу прокатилась дрожь, а сердце пропустило пару ударов. Разве не так он выглядел, когда отнял у неё самое дорогое пару месяцев назад?

Сяо Жусэ увидела ошеломлённо глядящую на них Шангуань Бин`Эр и злобно крикнула: «Ну и чего ты тут стоишь, дурочка? Давай, помоги мне, ты же Обладатель Небесной Драгоценности, как и он, так чего стоишь?»

«Я… Я не знаю» - Шангуань Бин`Эр накрыла волна паники, и хотя ей было страшно смотреть на Чжоу, она не хотела просто сбегать.

Опустившись рядом, она почувствовала, сколько боли испытывает Чжоу сейчас, как все его тело сводило в конвульсиях, и тут же крикнула: «Толстячок Чжоу, успокойся немного, Толстячок Чжоу!»

В этот момент Чжоу был в забытьи, не контролируя, что делает, но внезапно он услышал знакомый голос и почувствовал такой знакомый и желанный запах, и его тело дернулось, вырываясь из объятий Жусэ, и с низким рёвом его тигриные челюсти сомкнулись на плече Шангуань Бин`Эр.

Шангуань Бин`Эр легко могла бы увернуться, особенно теперь, когда она была в Сапогах Ветра. Но она решила этого не делать, почему-то решив, что если она умрёт в его руках, это не будет ужасно.

http://tl.rulate.ru/book/194/6090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
и дальше бы групповуха :D
Развернуть
#
могли бы ради прикола в скобках написать изменение тела усиление ....... ноги
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку