Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 9.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 9.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 Лук Пурпурного Рассвета (4)

Все-таки, откуда ей было знать, что все это было не из-за его таланта, но благодаря, суицидальной Технике, чудесному навыку, позволившему, так легко выучить начальные навыки Мастеров Небесных Драгоценностей.

Видя как Шангуань Бин уставилась на него поражено, Чжоу Вэйцин подошел на шаг ближе и ухмыльнулся: "Я знаю, что я невероятен, но если ты так и будешь смотреть на меня, то я начну смущаться"

Шангуань Бин очнулась от своего замешательства, покраснев, и пнув Чжоу Вэйцина, она сказала: "Толстячок Чжоу, я очень долго ждала этого момента…"

Чжоу Вэйцин сразу же понял, что проблемы так и ждут его сейчас, и сразу же притворился запаниковавшим. Хотя, теперь то, как Шангуань Бин могла быть обманута этим? Ее движения напоминали ветер, в то время как она напала на него.

"Не нуууууужноо…."

…..

Спустя десять минут, наш дорогой Толстячок Чжоу лежал, свернувшись на земле, все его тело дрожало, а он сам стонал от боли. Он казался таким жалким, как будто он мог умереть в любой момент.

Шангуань Бин взглянула на этого негодника, потеряв дар речи. По правде говоря, она всего-то легонько била его, но его актерские навыки были очень хороши. Даже хоть она и знала, что он притворяется, она все равно не могла побить его еще.

Шангуань Бин не выдержала и разразилась злым смехом. "Перестань уже притворяться, вставай быстро, на сегодня все."

Услышав это, Чжоу Вэйцин, всего лишь секунду назад казавшийся полумертвым, крутанулся и поднялся с земли за одно мгновение. Хотя на его лице и было пару синяков, но выглядел он жизнерадостным и энергичным. С самого детства, его часто били, поэтому его выносливость была намного лучше, чем у простых людей. В прошлый раз, на Озере, когда он наткнулся на Дифую, если бы он ожидал, что она посмеет атаковать его Элементной Драгоценностью, он бы не был так сильно ранен. Поэтому, он научился тому, что он должен быть всегда на чеку. Атака Дифуи преподала ему очень важный урок, в этом мире нет ничего не возможного.

Шангуань Бин уставилась на него "Кто тебя просил ломать тот Лук? Ты ведь знаешь насколько он ценен? Сяо Сэ ведь уже проиграл, тебе нужно было забрать его себе." Так как она была из простой семьи, где дети учились распоряжаться деньгами с самого раннего возраста, вид остатков Лука Пурпурного Рассвета, причинял ей боль.

Чжоу Вэйцин покачал головой, испуская ауру самодовольства, "Мне не нужен его лук, я боюсь запачкать свои руки. Одного взгляда на этого альфонса хватает, чтобы точно сказать, что он ужасен. Но вот, если бы это был твой лук, я бы обязательно позаботился о нем и держал в своей коллекции. Каждый день я бы нюхал твой остаточный запах на нем, и заряжался энергией."

Шангуань Бин еще раз сжала руку в кулак, "Хочешь еще раз получить?"

Тело Чжоу Вэйцина сжалось, и смотря на нее с широко открытыми глазами он сказал, "Ты же сказала это все? Если хочешь ударить меня, вперед, подходи"

Шангуань Бин начала больше понимать, что она не могла разобраться с ним. Такого плута как он нельзя была судить обычной логикой, его изворотливость была на совершенно другом уровне.

"Меньше болтовни мне тут. Раз уж ты успел связаться со своими Небесными Драгоценностями, скажи какого они атрибута?"

В тот же момент, как она упомянула Небесные Драгоценности, Чжоу Вэйцин посерьезнел, как же редко такое случалось. Он ответил: "После того как моя Небесная Энергия и Элементная Драгоценность смешались, я почувствовал несколько разных цветов, как только я концентрируюсь на определенном цвете, то мое тело изменялось. У меня есть пять цветов, и я определил, чем они являются: Зеленый –ветром, синий – молнией, черный – тьмой, серебряный – п. И постранственный и последний серый, когда я фокусируюсь на нем, то меня сразу же накрывает волной кровожадности и желания убить. Я назвал его Злым." Он не упоминал последний свой атрибут, не из-за недоверчивости к ней, но потому что знал, что даже она не сможет определить его.

Услышав это, ее зрачки сузились, и она задумалась. "Не пойму, почему же у такого плута так много хороших атрибутов. Более того, из-за него я..."

Покачав головой, Шангуань Бин попыталась перестать думать о событиях прошлой ночи, и ее взгляд стал немного странным.

"Следуй за мной" сказав это, она взяла свой лук и два колчана стрел и вышла наружу.

Чжоу Вэйцин последовал за ней в сторону границы лагеря. Скоро они оба покинули пределы лагеря, и Шангуань Бин сказала "Используй свой атрибут ветра"

"Как?" спросил Чжоу Вэйцин.

Шангуань Бин ответила "Сконцентрируйся на зеленой части круга"

Чжоу Вэйцин остановился и Высвободил свои Небесные Драгоценности. Затем он направил Энергию в Элементную Драгоценность, сразу же шести цветное колесо появилось, и он сконцентрировался на зеленой части. Почти сразу же он почувствовал, как его тело стало легким, как будто вихрь кружил его тело, принеся ощущение комфорта и невесомости, как будто он стал легким, как перышко. Среди всех его атрибутов, этот требовал меньше энергии. В тот же момент как он активировал свою Элементную Драгоценность, энергетические водовороты четвертой Акупунтурной Точки Смерти ускорили темп всасывания Небесной Энергии.

Шангуань Бин терпеливо ждала, пока он начнет использовать Элементную Драгоценность. Весь процесс занял почти две минуты, пока она не увидела как тусклый зеленый свет начал окружать его тело; затем она начала свое движение, и зеленой вспышкой активировала свой атрибут ветра, ведя Чжоу Вэйцина за собой на огромной скорости.

Это был первый раз, как он использовал способность Элементной Драгоценности, он чувствовал, что его тело стало легким и невесомым, и все стало таким нетрудным. Стоило наступить на землю и он спокойно мог пролететь три-четыре метра. Не только этот метод был намного быстрее обычного, но и не требовал почти никаких усилий.

Не удивительно, что так много людей хотят стать Мастерами Драгоценностей, их способности поразительны. В то время как он проверял возможности атрибута ветра, он не мог не воскликнуть эти слова. Однако в тоже время он видел огромную разницу в способностях между ним и Шангуань Бин. Она активировала свой атрибут сразу же, не тратя долгого времени на подготовку, как он.

Через некоторое время, они Прошли почти 10 миль от военного лагеря, достигнув края города Небесных Луков, войдя в Звездный Лес.

"Бинг, ты ведь не пытаешься заставить свидетеля преступления замолчать? " Сказал Чжоу Вэйцин шутя, следуя за ней.

http://tl.rulate.ru/book/194/4168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Умный малый но это конец.....
Развернуть
#
Как же это бесит что она его все время месит
Развернуть
#
Как по мне такого кадра как гг только так и можно хоть чутка исправить, раздолбай жеж чистой воды. Таких словами не исправить
Развернуть
#
Почему ему только 13:(
Развернуть
#
Какая разница это один из немногих гг который хоть в 13 уже отрахал свою самку
Развернуть
#
Не просто оттрахал, а жестко износсиловал
Развернуть
#
главное не тысяче летний девственник
Развернуть
#
Это на кого это ты намекать? Тот кто идёт по пути саморазвития и отречения от смертного мира, не должен поддавать подобным животным инстинктам... хотя иногда хочется...
Развернуть
#
Секс - это тоже путь саморазвития, особенно парная культивация!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ору с коментов😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку