Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 9.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 9.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 Лук Пурпурного Рассвета(3)

Прежде чем Чжоу Вэйцин начал натягивать тетиву, один из командиров отделения Сяо Сэна, начал скандалить, крича "Не трать свою энергию понапрасну мальчишка, просто назови его уже Дедушкой. Назвать его своим Дедушкой, уже огромная удача."

Чжоу Вэйцин повернул голову в его направлении и спросил, как будто не услышав: "Как ты попросил назвать его?"

Командир отделения бессознательно ответил: "Дедушка"

Чжоу Вэйцин улыбнулся и сказал, "Ох, какой хороший мальчик. Однако иметь такого внука, наверное, у твоего предка было мало добродетельности"

"Что ты только что сказал?" Командир Отделения понял, что был одурачен этим, казалось бы, глуповатым рекрутом. Он грозно встал, но в тот же момент Чжоу Вэйцин усмехнулся, и напряг свои руки, и тут же «Венера Бычьего Волоса» Лук Пурпурного Рассвета был натянут полностью, приняв форму полумесяца.

Командир отделения, только встал и собирался выругаться, пока не заметил, что Чжоу Вэйцин полностью натянул Лук. Его челюсть упала, казалось, он не мог поверить во все это. Не только он, но и остальные Командиры Отделений Сяо Сэна были в ступоре. Даже сам Сяо Сэ, казалось, увидел призрака, и был очень шокирован. Вы должны знать, что для простых людей, никогда не культивировавших Небесную Энергию, почти невозможно натянуть Лук Пурпурного Рассвета.

Чжоу Вэйцин не отпустил тетиву, после того как натянул ее, вместо этого он продолжил держать ее так. Глуповато честное лицо, негодование, и все остальные выражения лица исчезли, и только лишь презрение отражалось в его глазах, взглянув на Сяо Сэ, он сказал: "НА колени и назови меня своим Дедушкой"

После этих слов, Командиры Отделений сразу же бросились вперед и окружили его. По их виду было видно, что ни собирались атаковать его.

Однако в этот момент, искорка зла промелькнул в глазах Чжоу Вэйцина, на его рукавах Физическая Драгоценность Нефритового Льда вылетела тихо как туман в ночи, появившись на правом запястье и сразу же слившись обратно.

Небесная Энергия и Физическая Драгоценность сразу же смешались вместе, и Чжоу Вэйцин почувствовал, как будто Лук Пурпурного Рассвета в его руках, стал невесом, все его тело наполнилось неописуемой великой силой. Бессознательно, он снова напряг руки, и послышался хруст, и Лук Пурпурного Рассвета был натянут настолько, что сломался.

Легким броском, Чжоу Вэйцин откинул его, как будто бы это был всего лишь мусор, потом поднял и сжал свою руку прямо перед своим лицом, он слегка подул на нее и сказал "Я думал, что это была отличная вещь. Не думал, что она так сломается из-за легкого натягивания. И вот это вы называете луком?"

«Командиры отделений без перьев», готовившиеся атаковать его, оцепенели из-за его действий. Ведь это был Лук Пурпурного Рассвета сделанный из столетнего Звездного Дерева!! Как и было сказано, лишь некоторые могли натянут его, не то, что натянуть до того, что он сломается. Насколько же сильным должен быть человек, чтобы суметь сделать это? Вся комната погрузилась в тишину, никто не смел двинуться.

"Хватит. Что вы собираетесь сделать? Хотите, чтобы я наказала вас по военным законам?" Прозвучал голос Шангуань Бин, «Командиры отделений без перьев» воспользовались возможностью сбежать.

Шангуань Бин взглянула на сломанный Лук Пурпурного Рассвета, и в ее зеленых глазах промелькнуло удивление. Затем она повернулась в сторону Сяо Сэ: "Командир Сяо, думаю, больше ничего подтверждать не надо?"

Лицо Сяо Сэ побледнело, становясь то зеленого, то белого цвета. Он никак не ожидал, что будет, обманут Толстячком Чжоу, всего лишь рекрутом, более того это было сделано прямо перед Шангуань Бин, и его Лук Пурпурного Рассвета был сломан.

Однако, сумев таки сдержать злость в сердце, он натянуто улыбнулся и сказал: "Значит Братец Чжоу скрытый талант. Я неправильно оценил тебя. Поздравляю Командир Батальона с нахождением такого Личного Советника. Суметь натянуть Лук, так что он аж сломался, конечно же, ему больше нечего доказывать. Командир Батальона, новые бараки для новобранцев откроются уже через пару дней, я пожалуй пойду и разберусь с ними." Сказав это он забрал своих командиров отделений и ушел.

"Командир Сяо, мне кажется, вы не выполнили свое обещание, вы еще не встали на колени и не назвали меня своим Дедушкой, но уже уходите?" Чжоу Вэйцин сказал с насмешкой.

Сяо Сэ взглянул на него и неожиданно он улыбнулся, хитрой и обманчивой улыбкой. "Братец Чжоу, я сказал, что мой Лук будет моей ставкой. После я сказал, почему бы и не назвать тебя? Я никогда не говорил, что встану на колени. Ну, раз ты так сильно хочешь, чтобы я позвал тебя то, я просто назову тебя 3 раза «Толстячок Чжоу». Ну а насчет ставки, то ты сам сломал Лук, я не имею никакого отношения к этому. Ну мы пойдем." Сказав эти слова, он помахал им и вывел своих людей.

"Бах! Что это было?!" Чжоу Вэйцин смотрел как уходит Сяо Сэ, он сказал это со злостью и яростью. Как никак он все еще молод и не заметил игру слов Сяо Сэ, похоже, он был даже хитрее, чем Чжоу Вэйцин ожидал.

На той стороне, Сяо Сэ, покинувший палатку, уже не улыбался. С бледным лицом и сжатыми зубами, он сказал: "Иди и проверь этого Толстячка Чжоу. Я должен узнать, откуда эта девчонка, Шангуань Бин, откопала его. Может он из королевской семьи?"

Командир отделения, которого обманул Чжоу Вэйцин, тихо сказал, "Босс, думаю, что этот проныра просто чуточку сильнее простых людей, не нужно мобилизовать ваши силы. Сегодня вечером, я схожу к нему в палатку и отомщу "

"Хммф» Сяо Сэ сказал "Думаешь, что любой проходимец может сломать Лук Пурпурного Рассвета? Если я не ошибаюсь, то он должен быть Мастером Физической Драгоценности, которая улучшает его силу. Я знаю почти всех Мастеров Драгоценностей, и этот мальчишка не один из них. Тебе следует пойти и поискать аккуратнее, не пропусти ни одной малейшей детали"

"Слушаюсь"

После ухода Сяо Сэ, Шангуань Бин отпустила Мао Ли и его командиров отделения. Перед самым уходом Мао Ли показал большой палец Чжоу Вэйцину исподтишка, в его лазах можно было заметить одобрение. Было очевидно, что он был рад неудаче Сяо Сэ.

После того как все покинули, только Чжоу Вэйцин и Шангуань Бин остались в палатке командиров. "Толстячок Чжоу, ты уже можешь сливаться со своими Небесными Драгоценностями?" спросила Шангуань Бин с заметным удивлением. Теперь, когда никого рядом не было, ей можно было не прятать свои мысли.

Чжоу Вэйцин ответил в обычной, как будто бы это было нормально: "Конечно же! Я мог сделать это после вчерашнего вечера, твой метод был очень простым, я смог его повторить почти сразу же, потом я попробовал соединиться со своей Элементной и Физической Драгоценностью, и это тоже получилось."

Шангуань Бин замолкла. Разве тренировка Мастеров Драгоценностей была настолько простой? Конечно же, нет, особенно для Мастеров Небесной Драгоценности, это была даже сложнее, и культивировать и тренироваться. Была причина тому, что ее называли самой одаренной среди молодежи во всей Империи Небесных Луков, и это было потому, что вначале, когда она тренировалась в Приеме и Высвобождении Небесных Драгоценностей, чтобы стать умелой в этом у нее заняло всего лишь пять дней, но вот связаться со своими Небесными Драгоценностями заняло целых 10 дней. Но теперь этот, с виду казавшийся праведным, но на самом деле хитрый юноша, потратил всего одну ночь, чтобы стать умелым в этом. Хотя она и не хотела это признавать, но она понимала, что пришло время передать свой титул Гения.

http://tl.rulate.ru/book/194/3952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку