Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 10.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 10.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 Укрепленное Снаряжение Физической Драгоценности, Навыки хранения Элементной Драгоценности (1)

Шангуань Бин контролировала свою скорость, чтобы он мог поддерживать ее темп, и даже не глядя на него, она сказала, "Обращайся ко мне Командир Батальона. В любом случае, если бы я хотела тебя убить, стала бы я ждать до этого момента?"

После они продолжили двигаться вперед еще чуть-чуть, а после остановилась на широкой поляне.

"Хорошо, это место подходит. Осталось немного времени, прежде чем начнется тренировка рекрутов, и сейчас я буду обучать тебя нескольким методам культивации и тренировок Мастеров Небесной Драгоценности, ну и немного из своего опыта. После начала тренировок рекрутов, можешь не тренироваться вместе с ними, но тебе нужно тренироваться самому. В то время у меня будет очень много дел" сказала Шангуань Бин с холодком в голосе.

Видя отчужденное выражение лица Шангуань Бин, Чжоу Вэйцин чувствовал себя беспомощным. Эта была ее идея, которую она считала самой лучшей при разговорах с ним. Не смотря на то, чтобы он не сказал или не сделал, она будет показывать ему без эмоциональное лицо, чтобы этот плут не смог захотеть ярд после получения дюйма*.

Шангуань Бин сказала холодно: "Сейчас у тебя есть первый набор Небесных Драгоценностей. И ты стал настоящим Мастером Небесных Драгоценностей. Твой титул должен называться Мастер Небесных Драгоценностей низкого уровня Ши. У меня есть два набора Небесных Драгоценностей, поэтому сейчас я Мастер Небесных Драгоценностей среднего уровня Ши. Нам, Мастерам Небесных Драгоценностей, культивировать очень сложно, если ты хочешь догнать меня, то тебе следует хорошенько тренироваться и прокультивировать до восьмого уровня Небесной Энергии, и чтобы твои Небесные Драгоценности разделились. Конечно же, когда придет время, я тебя всему научу. А теперь, я научу тебя больше об использовании Небесных Драгоценностей."

Душа Чжоу Вэйцина оживилась услышав это, и он стал слушать аккуратно и уважительно.

Шангуань Бин сказала: "Я тоже Мастер Небесных Драгоценностей, но я выбрала профессию лучника. Знаешь почему? "

Чжоу Вэйцин сразу же сказал с уверенностью: "Потому что ты, как и я боишься смерти, будучи лучником, ты можешь прятаться в тени и внезапно нападать, используя стрелы, что куда безопаснее. Все-таки безопасность на первом месте."

У Шангуань Бин помрачнела, не сумев даже поддерживать отчужденное выражение лица, сказала со злостью: "Думаешь все такие же бесстыжие? Моя причина в том, что я стала лучником, это потому что я очень бедна, даже наша Империя Великих Луков не может себе позволить поддерживать тренировку Мастеров Небесных Драгоценностей "

Чжоу Вэйцин был удивлен, "Как такое возможно? Кроме Адмирала Чжоу, ты наш единственный Мастер Небесных Драгоценностей! Если у тебя нет денег, я думал Имперская семья даст их тебе сразу же? "

Шангуань Бин вздохнула, "Не все так просто, количество денег и ресурсов, чтобы полностью вырастить Мастера Небесных Драгоценностей, очень велико и бездонно. Чтобы объяснить это, нужно вернуться к азам Элементных и Физических Драгоценностей. Когда у нас есть обе Элементные и Физические Драгоценности, Физические Драгоценности может усилить атрибуты наших тел напрямую, и Элементная Драгоценность может дать нам элементный атрибут, позволяя нам иметь более хорошие способности чем обычны люди. Однако, если мы не пойдем глубже, то все так и останется таким же. Для примера, Атрибут Ветра, который мы использовали недавно, может только ускорить нас чуть-чуть. Когда наша Небесная Энергия и Атрибут Ветра смешивается, мы можем назвать ее Небесной Энергии ветреного типа, когда мы используем оружие или физическую атаку, мы можем получить усиление скорости атаки. Другой пример, твой атрибут Молнии, добавит немного молнии в твою атаку. Для простых Мастеров Небесных Драгоценностей может этого и достаточно, но не для нас. Нам очень сложно культивировать, поэтому мы хотим увеличить мощь максимально, и нам нужна внешняя помощь, чтобы улучшить наши Элементные и Физические Драгоценности"

Чжоу Вэйцин был озадачен: "Я не понимаю, что ты имеешь ввиду"

Шангуань Бин сказала: "Давай, я приведу простой пример. Способности твоего Атрибута Элементной Драгоценности, прежде чем ты добавишь внешнюю помощь, могут влиять только на тебя, ты не можешь отправить ее наружу и ранить врага. Однако после того как мы пройдем специальный курс изучения внешней мощи, мы получим навык позволяющий выпустить наш элемент наружу в сторону врагов. Тебе просто нужно запомнить эти слова: Укрепленное Снаряжение Физической Драгоценности, Навыки хранения Элементной Драгоценности. Эти слова указывают на способ как улучшить наши Элементные и Физические Драгоценности."

" Укрепленное Снаряжение Физической Драгоценности, Навыки хранения Элементной Драгоценности?" Чжоу Вэйцин повторил ее слова. Хотя Адмирал Чжоу и был строг при его обучении, но так как его меридианы были заблокированы, он не был обучен как Мастер Небесных Драгоценностей. В этот момент, Чжоу Вэйцин чувствовал, как таинственная дверь открывалась для него.

Шангуань Бин продолжила: "С каждой Физической Драгоценностью, которую мы можем прокультивировать дает нашим телам огромный импульс, особенно для нас Мастеров Небесных Драгоценностей чистой Физической Драгоценности, с импульсом примерно со 150%. Однако, мощь и тайна Физической Драгоценности не ограничена этим. Взгляни."

Сказав это, она медленно подняла левую руку, где крутились две сверкающие и прозрачные Драгоценности Драконьего камня. Как только он взглянул туда, первый Драконий камень выпустил яркий свет, и вылетел из запястья Шангуань Бин! После этого, окружавший его зеленый свет смягчился, и Физическая Драгоценность начала менять форму.

После некоторого времени, он сменил форму на стрелу, казалось вся стрела была сделана из Драконьего камня, сверкающая и прозрачная, но его размер ничем не отличался от обычной стрелы, за исключением зеленого света вокруг него.

"Так это и есть Укрепленное Снаряжение Физической Драгоценности?" Чжоу Вэйцин уставился ошеломленно. Он никогда не думал, что Физическая Драгоценность имела такое удивительное использование.

Шангуань Бин кивнула и взмахнув левой рукой она схватила Лук Пурпурного Рассвета, ее указательный и средний палец приложили Стрелу Драконьего Камня к тетиве.

"Следи внимательно"

Сказав это, она полностью натянула Лук Пурпурного Рассвета в полумесяц и в следующий момент, вспышка зеленого света вместе с гулом тетивы появилась, его резкая скорость заставляла сомневаться, не было ли это иллюзией. Самой странной вещью было то, что после того как она выпустила ее, Чжоу Вэйцин не слышал никакого звука, и все что он мог видеть была зеленая молния. Более того, она не летела по прямой, а крутясь и поворачивая, как будто она могла видеть, увернувшись от Звездных Стрел.

"И такое возможно?" Чжоу Вэйцин содрогнулся. В его уме первой мыслью было то, что если она вдруг решит использовать это, чтобы подстрелить его, то даже будь его сотня, он бы все равно умер.

"Это мое первое Укрепленное Снаряжение Физической Драгоценности, Бесшумная Отслеживающая Стрела, она контролируется мной пока не попадет, а затем она вернется." При этих словах, Стрела Драконьего Камня появилась в ее руке мигнув зеленым светом.

http://tl.rulate.ru/book/194/4169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Его навык - Крадущие нижнее белья легендарная рука Толстяка Чжоу
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку