Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 281.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 281.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281.3 Сердце Сидхе!

Теперь из-за случившегося королеву сидхе можно было считать настоящей наживой для неудач. Именно ее доброе сердце заставило ее заплатить огромную цену.

Не найдя другого выхода, Чжоу Вэйцин превратил Энергию Жизни королевы в Туманную Святую. Теперь в центре ее груди находилось нечто под названием «Ядро Жизни». Оно походило на Небесное Ядро и символизировала различные поколения лидеров племени сидхе.

Мало того, что оно дарило своему владельцу великую силу, – благодаря ему королева могла принести себя в жертву ради спасения своего народа от смертельной опасности. Так же она использовала его в качестве семени для выращивания древа жизни и таким образом продолжила свой род.

Следовательно, именно благодаря Сердцу Сидхе и Ядру Жизни королева была самой могущественной в племени. Даже объединенные силы двенадцати старейшин не смогли бы сравниться с ней.

К тому моменту Ядро Жизни было полностью окутано Святой Энергии. По мере того, как она продолжала проникать внутрь, ядро выделяло все большее количество Энергии Жизни.

Ореол зеленого света начал распространяться наружу, а Ядро Жизни – постепенно возвращаться к своему первоначальному оттенку.

Чжоу Вэйцин продолжал направлять Святую Энергию в тело королевы сидхе, желая исцелить ее, но он даже не представлял, какую пользу он принесет в итоге.

Благодаря его воздействию тело королевы начало изменяться. У Небесных Богов подобная эволюция была особенной – словно менялась вся их основа существования.

В то же время, в отличие от нее, состояние Чжоу Вэйцина стало ухудшаться. Королева сидхе походила на бездонную яму. Из-за свойств Святой Энергии он думал, что ее будет вполне достаточно для исцеления в самые короткие сроки.

Однако он ошибся. Тело королевы жадно поглощало энергию и охотно принимала еще и еще.

Черт! Небесные Боги настолько ужасающие? Если она продолжит в том же духе, я умру от истощения!

Обеспокоенно подумал Чжоу Вэйцин и увеличил количество поглощаемой им Атмосферной Энергии. Так ему удалось быстро пополнить свои запасы.

После завершения Трансформации Божественного Демонического Дракона-Тигра Чжоу Вэйцина потрясло то, что теперь он мог поглощать Атмосферную Энергию не только из воздуха, но и из земли. Благодаря этому он смог продолжить лечение королевы и контролировать количество энергии, поглощаемое ее телом.

Поскольку королева сидхе дала ему слишком многое, Чжоу Вэйцин не собирался останавливаться и решил насытить ее до самого конца. На самом деле Энергии Жизни в ее теле было уже вполне достаточно, но почему она все еще лежала без сознания?

У Чжоу Вэйцина создалось ощущение, что королева оказалась в коконе – она не только потеряла сознание, но и погрузилась в глубокий сон. Вероятно, всему виной было слишком сильное истощение.

Время шло. Собравшаяся в небе темноте, естественно, привлекла внимание других людей. К счастью, она располагалась за пределами города, и немного человек заметили ее. Даже если бы среди них были Мастера, они предпочли бы не связываться с тем, кто вызвал такое явление.

Любой, кто слышал о Небесной Области, быстро узнал бы ее и не хотел бы навлекать на себя гнев Небесного Бога!

Тем не менее, члены племени сидхе раньше других поняли, что что-то идет не так.

Чжоу Вэйцин и королева сидхе отсутствовали трое суток, и у ее народа пока что не было причин для беспокойства. Они верили в своего лидера и терпеливо ждали.

Однако вскоре после ухода Чжоу Вэйцина и королевы листья дерева сидхе начали опадать.

Дело в том, что изначально лидер племени жил в этом дереве, а оно в свою очередь являлось центром запечатанных земель. Оно имело тесную связь с королевой. Если с ней что-нибудь случится, это отразиться на растении.

Двенадцать старейшин быстро догадались, что королева использовала Сердце Сидхе.

Как это возможно? Неужели враг оказался настолько сильным, что она была вынуждена применить столь мощную технику? Члены племени тут же запаниковали, но они не могли покинуть свою территорию. Печать, наложенная на нее, действовала не только на чужеземцев, но и на них самих. Даже старейшины были не в состоянии уйти без специального магического оружия.

С самого начала они подумали, что это Чжоу Вэйцин навредил королеве. Они стали свидетелями его силы и ужасающей мощи Меча Бога Демонов. Старейшины считали, что Чжоу Вэйцин находится примерно на одном уровне с их королевой. Он, должно быть, что-то сделал ей, вынудив воспользоваться Сердцем Сидхе.

Племя сидхе всегда плохо думала о людях. Для этих существ было естественно думать, что Чжоу Вэйцин, скорее всего, был в сговоре с врагом, поэтому его жены отнеслись ко всему народу с антипатией.

Спустя еще сутки королева так и не объявилась. У племени сидхе не осталось другого выбора, кроме как отправить двух старейшин на ее поиски, предварительно сломав печать.

Оба старейшины оказались на границе Небесной Туманной Области Чжоу Вэйцина, но не посмели войти внутрь. При этом они не увидели не только саму Область, но и Даму Демонического Дракона с Ангелом Ада. Значит, Ее Величество должна быть где-то неподалеку.

К сожалению, они ничего не могли с этим сделать, и им пришлось вернуться назад.

«Что вы сказали? Небесная Область? Туман, закрученный спиралью? Что это может быть?».

Все старейшины незамедлительно устроили общий сбор. Они ужасно беспокоились – сначала принцесса была похищена, а теперь в беде оказалась королева. Текущее положение племени сидхе приравнивалось к настоящей угрозе истребления! Исчезновение обеих представительниц королевского рода сильно повлиет на выживание всего народа.

«Давайте спросим у тех людей. Возможно, они знают, что происходит», – Первый Старейшина сразу подумал о Сюэ, Тянь и остальных.

Вскоре двенадцать старейшин предстали перед пятью девушками.

Несмотря на то, что племя сидхе не предприняло никак действий против них, после того, как Сюэ раскрыла свое происхождение, они считались арестованными. Они не были слабыми и могли дать отпор, но, находясь в запечатанных землях без руководства Чжоу Вэйцина, они не могли уйти.

«Туманная Небесная Область?».

«Вы знаете, кому она принадлежит?» – нетерпеливо спросил Первый Старейшина. В его глазах застыла враждебность. По мнению старейшин, если бы не появление Чжоу Вэйцина, ничего подобного не случилось бы.

Сюэ кивнула: «Думаю, я понимаю. Но, возможно, это не Небесная Область, а способность Чжоу Вэйцина. В таком случае я гарантирую безопасность Ее Величества».

«Это способность Чжоу Вэйцина?» – старейшины тут же уставились на нее. После этих слов их неприязнь только усилилась.

Первый Старейшина тихо сказал: «В любом случае мы хотим видеть нашу королеву. У нас нет другого выбора, кроме как предпринять соответствующие меры. Взять их. Мы вместе отправимся искать Чжоу Вэйцина».

Старейшины быстро окружили девушек. Из всей пятерки самой спокойной оставалась Сюэ, самой мягкой – Бин, самой вспыльчивой – Фэй. В детстве ее ни разу не подвергали домашнему аресту. В Империи Небесного Лука она занимала очень высокий статус, и только Чжоу Вэйцин превосходил ее. Сотни тысяч солдат уважительно обращались к ней «главный инструктор» и никак иначе.

http://tl.rulate.ru/book/194/376132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
маразматики решили красиво уйти ? ГГ узнает что его жен арестовали, мехом внутрь вывернет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку