Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 281.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 281.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281.2 Сердце Сидхе!

В тот момент Чжоу Вэйцин знал, что с ним ничего не случится, поскольку Святая Энергия восстановит тело самостоятельно. Более того, благодаря Небесному Богу, который находился рядом с ним, он мог быть уверен в собственной безопасности.

Но сейчас он был полностью ошеломлен. Помимо того, что королева сидхе лежала на нем совершенно без одежды, его тело претерпело значительные изменения.

Бой был действительно сложным, но как мог его уровень совершенствования подняться настолько высоко? Это доказывало одно: здесь не обошлось без помощи королевы.

На самом деле Чжоу Вэйцин не слишком беспокоился об увеличении силы – благодаря Святой Энергии и Астральной Связи достижение стадии Небесного Бога было лишь вопросом времени. Однако с изменением тела все обстояло по-другому.

Естественно, Чжоу Вэйцин сразу ощутил, что родословная Дракона-Тигра перешла на совершенно другой уровень, став единой сущностью и призвав энергию, дарованную Богом Демонов. Теперь эту технику смело можно было переименовывать в Трансформацию Божественного Демонического Дракона-Тигра.

Эта эволюция привела к тому, что тело Чжоу Вэйцина перешла непосредственно на стадию Небесного Бога. В результате теперь его родословная могла считаться сильнейшей в мире. Несмотря на то, что он оказал большую помощь племени сидхе и спас принцессу, в итоге он получил нечто намного большее.

Тем не менее, Чжоу Вэйцин не считал, что у королевы могу появиться к нему романтические чувства к нему и она захочет провести с ним ночь. Но в таком случае что именно она сделала?

Поразмыслив некоторое время, Чжоу Вэйцин успокоился. Присев на корточки перед королевой, он использовал свою волю, чтобы получить точную информацию о ее физическом состоянии.

В следующее мгновение Чжоу Вэйцин едва не задохнулся от ужаса. Королева действительно впала в кому, и это произошло из-за сильного ослабления.

У нее не было ран, но почти безграничная энергия жизни, которой она когда-то обладала, стала почти незаметной и могла исчезнуть в любой момент.

И тут Чжоу Вэйцин все понял. Он всегда был умным человеком. Должно быть, королева сидхе использовала какую-то особую технику для лечения нанесенных ею же повреждений.

Неудивительно, что он так далеко продвинулся. Можно было лишь представить силу этой техники, которая настолько ослабела могущественного Небесного Бога. Несмотря на то, что Чжоу Вэйцин ничего не знал о Сердце Сидхе, он быстро понял, что королева, скорее всего, использовала свою самую ценную способность для его спасения.

Почесав затылок, Чжоу Вэйцин почувствовал смущение. Изначально он просто хотел получить ее одобрение, но в результате она дала ему гораздо больше, чем то, что он сделал для нее. Как он мог продолжать охотиться за ее кровью? Он не заметил маленький сосуд в руке королевы. Если бы не тот сгусток крови, она не стала бы такой слабой.

Когда Святая Энергия полностью восстановилась благодаря чужой энергии жизни, первая автоматически отвергла присутствие второй и вытеснила ее. После этого королева больше не могла держаться. Кроме того, она уже планировала подарить Чжоу Вэйцину свою кровь. Эти несколько драгоценных капель заставили ее войти в самое слабое состояние, в котором прежде она никогда не прибывала.

Нет, я не могу принести ее такой. Если он вернет племени сидхе королеву, находящуюся в коме, еще и без принцессы, его точно решат казнить.

Хорошо, раз вы подарили мне свою энергию, позвольте мне отплатить вам тем же. Чжоу Вэйцин слабо улыбнулся. Конечно, у него в голове тут же возникла мысль снять с королевы одежду и снова уложить ее на себя, но он ни за что не стал бы воплощать ее в жизнь.

Сев на землю и скрестив ноги, Чжоу Вэйцин вызвал два ярких луча – лиловый превратился в Даму Демонического Дракона, а черный – в Ангела Ада. Эти две способности Чжоу Вэйцин использовал наиболее часто в течение долгого периода времени. Ему потребуется много времени для лечения королевы сидхе, поэтому он решил вызвать стражей, способных проследить за тем, чтобы на них никто не напал. Благодаря его нынешнему уровню совершенствования Дама Демонического Дракона и Ангел Ада тоже стали гораздо сильнее.

На груди Чжоу Вэйцина загорелся красно-золотой свет, который в середине сменял свой цвет не белый, – это было Астральное Святое Ядро.

Небо тут же начало стремительно темнеть и освещаться звездами. Атмосферная Энергия сразу поглотилась Святой Энергией. Окутанный звездным светом, Чжоу Вэйцина выглядел почти прозрачным, словно стал призрачным образом какого-то божества.

Он все еще не мог вызвать Небесную Область, но то, что происходило сейчас, казалось куда более сильным.

Астральное Святое Ядро внезапно уплотнилось, и в небе показался новый луч света – это было Небесное Ядро недавно убитого похитителя.

Ядро Небесного Императора высокого уровня, который обладал Святым Атрибутом, – как Чжоу Вэйцин мог отказаться от него?

Несмотря на слабость, которая к тому моменту уже начинала ощущаться в теле, первым делом он решил растворить Небесное Ядро врага в своем Астральном Святом, но сейчас Чжоу Вэйцин явно не собирался поглощать его с пользой для себя.

Он протянул правую руку, и звездный свет появился уже на груди королевы сидхе. В то же время другая рука Чжоу Вэйцина взмахом вызвала вихрь Святой Энергии, вращающийся над девушкой и устанавливающий Астральную Связь. Вскоре Небесное Ядро человека в черном превратилось в чистую Святую Энергию, которая наполнила тело королевы.

Несмотря на то, что изначально у нее не было Святой Энергии, она являлась самым чистым существом из всех, кого Чжоу Вэйцин когда-либо встречал. Ее тело с самого детства подпитывалось Энергией Природы. К счастью, Чжоу Вэйцин никак его не запятнал, иначе королева сидхе попросту погибла бы.

Поскольку королева использовала Сердце Сидхе для управления энергией жизни, она принимала Святую Энергию гораздо охотнее обычных людей. Кроме того, под контролем Чжоу Вэйцина Святая Энергия тут же начала восполнять бреши в поврежденной ауре жизни девушки.

Астральная Связь, вызванная Небесным Императором высокого уровня, была сильна, но все еще недостаточно хороша для Небесного Бога. Ее энергия исчерпалась очень быстро. К счастью, это никак не сказалось на лечении.

Красно-золотой свет вырвался из ядра Чжоу Вэйцина и заполнил пустое место, оставленное энергией Астральной Связи.

Святая Энергия оказывала весьма благоприятное воздействие на любое живое существо. Даже если она не достигала уровня настоящей Энергии Созидания, она была приближена к ней. Она продлевала жизнь даже обычным людям, не являющимся Мастерами Небесных Драгоценностей.

На Мастеров же она оказывала еще больший эффект. Если бы Чжоу Вэйцин применил ее на Небесном Императоре высокого уровня, в итоге он стал бы Небесным Богом. Например, Лун Шия благодаря Святой Энергии своего ученика начинал преодолевать узкое место, с которым он столкнулся более десяти лет назад.

Когда Мастера достигали стадии Небесного Бога, они не только устанавливали особую связь с небом и землей, но и становились полноправными хозяевами в пределах своей Небесной Области.

http://tl.rulate.ru/book/194/375614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку