Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 282.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 282.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282.1 Духовная связь, жизнь в коллективе!

Королева сидхе нахмурилась и сказала: «Это похоже на связь с деревом жизни. Из-за нее наша Энергия Жизни вошла в какой-то странный резонанс. В каком-то смысле мы можем рассматриваться как единое целое. Это позволяет нам ощущать сознания друг друга на определенном расстоянии».

Чжоу Вэйцин вздохнул с облегчением – только на определенном расстоянии, как хорошо. Иначе все было бы слишком странно.

Королева продолжила: «Наши жизни не ограничены временем и пространством – они слиты вместе. Другими словами, если мы оба не умрем одновременно или наша объединенная Энергия Жизни не будет исчерпана, ни один из нас не погибнет».

Поскольку их умы были связаны, Чжоу Вэйцин знал, что она не врет. Глядя в ее прекрасное лицо, он изумленно открыл рот.

Разделить жизнь с королевой сидхе и установить с ней связь – это хорошо или плохо? На первый взгляд, хорошо. Сидхе обладали сильнейшей Энергией Жизни, которая являлась гарантией их выживания. Объединение с королевой сидхе, с Небесным Богом, означало, что Чжоу Вэйцину было бы крайне тяжело убить.

Однако эта же связь привязывала Чжоу Вэйцина ко всему племени сидхе. Если оно вдруг окажется в опасности, ему придется сделать все возможное, чтобы помочь им. В противном случае, как только королева исчерпает всю свою Энергию Жизни, Чжоу Вэйцин так же лишится своей.

Любая мысль, проносившаяся через разум Чжоу Вэйцина, посещала голову королевы. Ее взгляд выражал тревогу. Она и представить себе не могла, что когда-либо между ней и человеком установится столь сложная связь.

После затянувшейся паузы Чжоу Вэйцин смог успокоиться. Он посмотрел на королеву и спросил: «Разве взаимодействие между нашими энергиями могло вызвать такое явление? Мое поглощение вашей Энергии Жизни и ваше – моей Святой Энергии».

Королева внимательно посмотрела на него и нахмурилась: «Кажется, тебе это не нравится».

«Э-э... Нет, это не так, – тут же запротестовал Чжоу Вэйцин. – Просто это шокирует. Ваше Величество, какую способность вы использовали, чтобы спасти меня? Почему она так сильно вас ослабила? Я тогда не был в опасности благодаря Святой Энергии».

Услышав его, королева потупила взгляд. Внезапно она протянула руки и осторожно обняла Чжоу Вэйцина. «Извини, я действительно не знала о том, что в тот момент ты пытался спасти моего ребенка. Мне очень жаль. Я не хотела причинять тебе боль».

Несмотря на то, что все было позади, королева по-прежнему чувствовала себя виноватой. Чжоу Вэйцин чуть не умер от удара, который она нанесла в приступе ярости! Он рисковал жизнью, пытаясь спасти ее дочь.

Чжоу Вэйцин мягко улыбнулся: «Если честно, когда я направил Святую Энергию в тело вашей дочери, я ожидал, что вы разозлитесь и нападете на меня. Однако я был на восемьдесят процентов уверен, что ваша атака нанесет мне сильную, но не смертельную рану. Все-таки я довольно крепкий».

Королева с грустью посмотрела на него. Чувства Чжоу Вэйцина проносились через ее сознание, поэтому она не могла быть уверена в том, что произошедшее его ни капли не беспокоило. И тем не менее она была очень тронута: «Если ты знал, что я могу напасть, почему ты никак не намекнул мне, что этого делать не стоит?».

Чжоу Вэйцин ответил: «Это было бы невозможно! Тот парень был Небесным Императором – он мог заметить малейшее изменение даже в наших лицах. Кроме того, ваша любимая дочь была слишком слаба. Я не мог так рисковать. Поэтому мне и пришлось взять все в свои руки. Если бы мне удалось обмануть вас, я бы обманул и его. Кстати, Святая Энергия, которой я наделил вашу дочь, была чище, чем та, которую я использовал для спасения. Тогда-то я и израсходовал большую ее часть».

«Спасибо», – тихо сказала королева. По какой-то причине она больше не осмелилась посмотреть на Чжоу Вэйцина.

К счастью, Маленький Толстяк Чжоу стал намного лучше, по сравнению с собой-прошлым – он не воспользовался возможностью и не стал заигрывать с ней. Вместо этого он утешил ее: «Все уже позади, не беспокойтесь об этом. Установленная между нами связь – не более, чем судьба. Я чувствую, что ваше тело претерпело некоторые изменения. Вы наверняка тоже ощущаете их, и теперь вам нужно освоиться с вашим обновленным состоянием. После этого мы вернемся в запечатанные земли. Ваши люди, скорее всего, сильно беспокоятся».

Чжоу Вэйцин сам боялся за своих жен, которые остались у настроенных не лучшим образом сидхе.

Королева сразу почувствовала его беспокойство. Она покачала головой и ласково сказала: «Не волнуйся. Я уверена, с ними ничего не случится. Честно говоря, иы не единственный, с кем я делю жизнь».

«М-м? – Чжоу Вэйцин удивленно посмотрел на нее. – Древо жизни? Вы связаны с ним?».

Королева кивнула и благодарно взглянула на него. «С твоей помощью я эволюционировала одновременно с ним. Моя Энергия Природы и Энергия Жизни слились в Святую Энергию Жизни. Этой же силой обладает и Ядро Жизни. Все предыдущие лидеры племени могли воспользоваться ее один раз с помощью Сердца Сидхе. Тем не менее мое Ядро Жизни уже состоит из Святой Энергии Жизни. Древо жизни последовало его примеру и эволюционировало. Теперь в течение короткого периода времени под влиянием древа жизни сила племени только усилится. Все это из-за тебя. Я хочу поблагодарить тебя от лица всех сидхе, Вэйцин».

Договорив, она выполнила особую форму поклона, сидя на одном колене. Такой поклон использовался сидхе только при приветствии особо уважаемых гостей. Затем она сделала несколько шагов вперед и коснулась лица Чжоу Вэйцина левым ухом.

Несмотря на то, что это было лишь мимолетное прикосновение, ее заостренное ухо тут же покраснело, что выглядело очень мило.

Чжоу Вэйцин не знал, что уши сидхе были самыми чувствительными частями их тела. Такой жест означал готовность доверить кому-либо свою жизнь. Он являлся самой важной формальностью, и в случае Чжоу Вэйцина это сделал не кто-нибудь, а королева.

Чжоу Вэйцин осторожно обнял ее. Королева подняла голову и протянула ему правую руку. Разжав пальцы, она показала маленький сосуд с ее кровью.

«Это то, что ты хотел. Возьми», – королева отдала сосуд Чжоу Вэйцину. В нем было больше трех капель.

Чжоу Вэйцин не церемонился – он просто взял его и сжал в кулаке.

Королева села, скрестив ноги. Как и сказал Чжоу Вэйцин, ей нужно было приспособиться к изменениям ее тела.

Чжоу Вэйцин последовал ее примеру. После недолгой медитации у него сложилось ощущение, что небо, земля и звездное небо находятся под его полным контролем.

Он взмахнул обеими руками, и две призрачные фигуры тут же исчезли. Дама Демонического Дракона и Ангел Ада справились со своей задачей. В то же время исчезла и Небесная Область Чжоу Вэйцина.

Теперь запечатанные земли не казались далекими и непостижимыми.

Медитация королевы не заняла много времени. Через четыре часа она медленно открыла глаза. Она выражали радостное удивление.

«Вэйцин», – королева посмотрела на Чжоу Вэйцина, а тот лишь рассмеялся: «Если вы хотите поблагодарить меня, этого совсем не обязательно. Я знаю, как вы себя чувствуете в данный момент. Давайте поторопимся».

«Хорошо», – королева медленно поднялась, испытывая странное чувство. Хоть она и была связана с древом жизни и делила с ним жизнь, оно не являлось живым человек, в отличие от Чжоу Вэйцина!

Теперь ей казалось, что она никогда больше не будет одинокой, и это ощущение дарило приятное удовлетворение.

http://tl.rulate.ru/book/194/376134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку